Устал на работе, прилёг поспать и поплавать заодно? Жена погрузила на матрас и отправила пьянчужку в свободное плавание, предварительно застраховав его никчемную жизнь на кругленькую сумму.
У 60 - 70 на некалькі вёсак не было ніводнага выратавальніка і не было ніводнага выпадка каб хто-небудзь патануў. Бывала, адпрашваешся ў маці каб на рэку адпусціла, адразу пытанне - з кім. З тым і тым. З тым не адпушчу, а вось з тым другім ідзі. Так і раслі цэлыя пакаленні дзяцей, старэйшыя даглядалі маладзейшых, нават не самых родных. І гэта цягнулася вякамі. А сутнасць цяперашніх выратавальнікаў не выратаваць а зарабіць на табе. Пасля гэтага "выратавання" пратакол і штраф, які часткова пойдзе яму ў кішэню. Вось і ўся праўда.
Это тогда не только желания спасать не было, но и статистики, и никакой информации. Утопление было процессом естественным, и совершенно безопасным для власти.
Многие так и выросли, не заметив, сколько утопленников рядом с ними проплывало.
Интересно, а как дистанционно определили, что спит именно пьяный мужчина? Перегар ветром притянуло?
ОтветитьУстал на работе, прилёг поспать и поплавать заодно? Жена погрузила на матрас и отправила пьянчужку в свободное плавание, предварительно застраховав его никчемную жизнь на кругленькую сумму.
ОтветитьУ спасателей на это дело нюх.
ОтветитьА мне летать охота!
ОтветитьПьяный уже не мужик, раз баба не спасает.
ОтветитьВыбирать надо, или бух, или трах.
Мужик, баба, трах-бах - фи, как некультурно:)
ОтветитьЧто, тоже баба не спасёт ?😉
ОтветитьПробуй виагру, или ищи целительницу у минского цирка.😆😂
Зачем евнуху баба?
ОтветитьУ 60 - 70 на некалькі вёсак не было ніводнага выратавальніка і не было ніводнага выпадка каб хто-небудзь патануў. Бывала, адпрашваешся ў маці каб на рэку адпусціла, адразу пытанне - з кім. З тым і тым. З тым не адпушчу, а вось з тым другім ідзі. Так і раслі цэлыя пакаленні дзяцей, старэйшыя даглядалі маладзейшых, нават не самых родных. І гэта цягнулася вякамі. А сутнасць цяперашніх выратавальнікаў не выратаваць а зарабіць на табе. Пасля гэтага "выратавання" пратакол і штраф, які часткова пойдзе яму ў кішэню. Вось і ўся праўда.
ОтветитьЭто тогда не только желания спасать не было, но и статистики, и никакой информации. Утопление было процессом естественным, и совершенно безопасным для власти.
ОтветитьМногие так и выросли, не заметив, сколько утопленников рядом с ними проплывало.
Бабе алкаш надоел, пусть тонет.
ОтветитьИнтересный способ избавиться от мужа-алкаша
Ответитьбаба уже видит себя в новой шубе с новым мачо ,а тут этот спасатель.......!
Ответить