1 июля 2024, понедельник, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-16 +
Армия тунеядуев, 11:12, 26.06

Ничего страшного нет в этом. Это не позор. Я задаю про кровобращение и иммунитет, докторам медицинских наук, доцентам, профессорам, академикам, медикам с высшей категорией и ни один не знает как это проверить ,исправить, востановить!
При том все имеют медицинские непонятные дипломы и полностью больной до ручки народ.

Ответить
-20 +
сноб, 11:19, 26.06

Я вообще, ещё в шестом классе забыл, кто автор пьесы.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 12:19, 26.06

А мозги ты дома не забыл?! Ну это мне так классная руководительница в школе постоянно говорпила.

Ответить
+3 +
Лех, 13:41, 26.06

Сама яна свае мазгі ў загаткантору даўно здала.

Ответить
+2 +
Неучу, 13:29, 26.06

А они и не будут говорить с безграмотным, которые пишет "кровообращение" и "востановить".

Ответить
+29 +
Чиво, 11:15, 26.06

Это она красивая? На улице мимо прошел бы и даже не взглянул.

Ответить
-10 +
сноб, 11:31, 26.06

И "спасибо" не сказал бы, когда она в метро уступила бы место старичку с палочкой?

Ответить
+2 +
Alex, 12:08, 26.06

Она не уступила бы. В минском метро, хоть двери и придерживают, но вообще не принято место уступать кому либо.

Ответить
0 +
сноб, 11:52, 26.06

А что такое? Вы молоды, умны и красивы, если обиделись на "старичка с палочкой"?

Ответить
-1 +
Кто знает медицину? , 11:54, 26.06

Может она и красивая, но проблем со здоровьем много. Нарушение кровобращения ,плохой сон, увеличенная печень , проблема с разными органами И так далее. Кто медицину знает, тот увидит! Так что, на улице ты бы не посмотрел на такую, а если все исправить то глаз не оторвал! То что все живут в помойке - это факт, пока не уничтожишь, будишь так и жить .

Ответить
+9 +
Нестор, 13:21, 26.06

Неуч, ты уже весь интернет притомил своим кровообращением. Ты грамоте выучись для начала.

Ответить
+2 +
Gabbahey, 12:44, 26.06

Yes, yes she is very pretty. She could win a beauty contest anywhere.

Ответить
+1 +
Мацьвейка , 11:43, 26.06

які жах такое не ведаць, ганьба, проста, прыгожая абгортка ,а ўсярэдзіне лялечная пустата!

Ответить
+2 +
Лех, 13:48, 26.06

Я так зразумеў, што яна ведала, але проста разгубілася. Але тое, што яна навогул удзельнічала ў такім мерапрыемстве, не робіць ёй гонару.

Ответить
+16 +
факт, 11:48, 26.06

Посмотрите интервью Саши Варламова 2020 года. Он рассказывает как попадают на этот конкурс девушки, и как таракан лично отбирает их.

Ответить
+9 +
не новость, 12:45, 26.06

Крепостных девок, гимназисточек, комсомолочек, спортсменочек тягали в бани всегда в болотах. Сейчас добавились манекенщицы, модели и королевы красот. Вот какюу в ДНР каралевну вылупили. Потом одаривают депутатскими мандатами и местом у корыта.

Ответить
+12 +
Александр, 11:55, 26.06

Вот такое образование дает университет Культуры, этим все сказано.

Ответить
+13 +
учите матчасть, 12:18, 26.06

Никакое образование не даёт образованности - это знает любой образованный.
Образование даёт бумажку о посещении занятий.
Образованность - продукт самообразования.

Ответить
-1 +
q, 17:40, 26.06

Это конкурс красоты или - Что, где, когда?
Чего к девушке доскипались?

Ответить
+20 +
Бефар., 11:58, 26.06

Чтоб сегодня понять сущность человека, нужно задать всего навсего один самый простой вопрос - Чей Крым ? Сразу откроется его отношение к фюреру-террористу россии, к мерзкому самозванцу-преступнику, захватившему власть в Беларуси, к войне, прояснится его ум, совесть, мужество, человечность...

Ответить
+9 +
Параска, 11:59, 26.06

Ня толькi яна ня ведае але можа й большасць моладзi, занядбаньне беларускай культуры, мовы, адукацыi, маскоускiм рэжымам на жаль прыносiць свае" плады" калiсьцi Паулiнку паказвалi па ТБ пры тым i фiльм i спекакль а цяпер голая iдыялогiя

Ответить
+6 +
Мацьвейка, 12:40, 26.06

калі беларусу цікавая культура нашай краіны ,мова і гэтак далей, ён будзе цікавіцца і чытаць з кніг і інтэрнэту, а спісваць усё на акупацыю так нельга, гэта проста лянота і жыццё як у бацвіння! Я ж чытаю чаго не ведаю. Ды мне і цікава самому!!

Ответить
+5 +
SK, 12:01, 26.06

Красивая девушка. А то,что растерялась при вопросе- это возможно. Я ,к примеру, всегда боюсь отвечать на камеру и не люблю когда меня снимают. А девушке огромный респект за честность.

Ответить
-7 +
Гектор, 12:04, 26.06

Ну и я не знаю, кто её написал. Так мне годов много и я со школы помню это произведение. Даже в театр ходил.
Зачем молодёжи РБ знать какой-то старинную нафталиновую литературу?
Вы ещё про Купалу с Колбаса начните расспрашивать.

Ответить
-6 +
Павлин, 12:28, 26.06

Вот впервые слышу за павлина.
Обязательно загуглю.
А девочка симпатичная.

"Кто знает медицину" - точно ее не знает!
Диагностика по фото?)))))

Ответить
0 +
вот такие вот дела, 12:38, 26.06

Безусловно, подобные знания о культуре важны в жизни любого человека - для самоопределения, а не для конкурсов, на которых любой зритель должен чувствовать себя умнее и красивее участников.

Мне прикольнее другое - принципы построения и работы коммуникаторов, которые есть сейчас в кармане у каждого, не знакомы 99,999% их владельцев, а о основополагающей теореме нашей цивилизации для обмена информацией - Теореме отсчетов Виттекера - Найквиста - Котельникова - Шеннона - вряд ли кто даже слышал, ну, один из миллиона.

Безусловно, голова - не мусорный ящик, но не нужно так смешно распределять жизненные приоритеты по своим понятиям.

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий“
Козьма Прутков

Ответить