2 июля 2024, вторник, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
ФА, 12:36, 28.06

во время ракетной атаки на Севастополь над Черным морем был зафиксирован полет американского разведывательного дрона (с)
прилетел полюбоваться

Ответить
+10 +
Серж, 13:01, 28.06

Государство, в столице которого безоружные мигранты вытеснили жителей на периферию жизни и получают в разы больше жителей какого нибудь Таганрога, не говоря уже о Москве и Петербурге, собралось воевать с НАТО? Ну, ну. Дай бог ихнему теляти волков забодати. 🤣🤣🤣 Чечню уже "победили".

Ответить
+30 +
партизан, 13:03, 28.06

Вы там определитесь уже, воюете вы с НАТО или нет.
То визжат что они воюют с НАТО, то визжат, что может начаться война с НАТО.

Ответить
+13 +
сержа❗, 13:12, 28.06

предложения по оперативному реагированию на «провокации» США
*****************************************************************
маразм оказывается бездонен - когда сами рашенсы нарушали воздушное пространство стран НАТО каждый год в среднем по 280 раз, когда напали на Грузию , Сирию, убивали в 2020-ом беларусов, душили казахов , а теперь два с половиной года убивают украинцев то оказывается им беспредельничать можно, а защищать независимость Украины западным оружием , с точки зрения руских диблоидов нельзя, да при этом ещё во всём виновато НАТО !
палата №6 отдыхает....

Ответить
+5 +
Коля, 13:16, 28.06

Когнитивный диссонанс

Ответить
+21 +
Гиркин, ты где? , 13:20, 28.06

Москали, а за что вы воюете?

Ответить
0 +
дыркин, 16:38, 28.06

За гробовые деньги, за несбыточные лады, за чужие унитазы. Неужели ты этого ещё не понял?

Ответить
+4 +
Из за твоей прихоти, 13:24, 28.06

вова,только из за нее! Минобороны РФ заявило о риске прямой войны с НАТО
Из-за дронов в Черном море и это не правла,из за твоего самолюбия,окурок и уже никогда не быть тебе даже сигаретой.

Ответить
+4 +
человек, 14:29, 28.06

За нищету, бесправие, за беззаконие, за рахруху и тотальную коррупцию, кумовство и "клановство", за то чтобы власти могли любого набутылить в любой момент времени, за жинь в хрущобах и обветшалых бараках, за дворцы путина, за его друзей миллиардеров, за яхты и замки сечина, миллера и всей остальной ненасытной верхушки, за то чтобы их дети вели образ жизни арабских шейхов за границей, за то чтобы сделать страну сырьевым придатком Китая, за то чтобы россиян ненавидел весь цивилизованный мир.

Ответить
+15 +
Казбич, 13:39, 28.06

А иранским дронам можно залетать на территорию Украины и бомбить мирное население? Получается ,что России и её помощничкам можно творить ,что угодно,а весь мир должен за этим наблюдать сложа лапки? Не, так дело не пойдёт,в эту игру играют вдвоём!

Ответить
-3 +
хм, 14:47, 28.06

Дроны под флагом Ирана залетают?

Ответить
-1 +
Мх, 15:52, 28.06

Ну што, да гарачай вайны застаюцца гадзіны? Вось і вартасць чалавейнікаў у вялікіх гарадах.

Ответить