2 июля 2024, вторник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+23 +
Пепел , 15:45, 28.06

застрелить "офицер" .

Ответить
+42 +
Ха, 15:48, 28.06

Представляю как это чучело затанцует всеми частями тела когда ему ордер на арест аыдадут. Кондратий ему в помощь

Ответить
+40 +
словак, 15:52, 28.06

йося кабзон обзвонился. Ждет на концерт клиента.

Ответить
+14 +
Йетти, 16:26, 28.06

Не кабздох не звонил, там этому кабану с его весом места не найдется. Черти звонили, сказали, что чан с кипящай смолой и серой уже подготовлен, только жут этого инвалида с кивающей порсячей башкой. Говорили, что будут жартить на медленном огне.

Ответить
+30 +
Медицина протухла , 16:13, 28.06

А хвастался на весь мир какая в Беларуси медицина!)))) теперь понятно почему народ больной хромой кривой и гнилой.

Ответить
+13 +
из детства, 16:39, 28.06

Тремор это не так уж и страшно, некоторые готовы в морозильнике прятаться . (кто не спрятался я не виноват))).

Ответить
+14 +
Ага, 16:44, 28.06

Врачи должны его к встрече с товарищем Си в Астане 4 июля подготовить и припудрить как следует. Плюс еще в Минске 3 июля ему придется в мундире генералиссимуса на трибуне весь парад отстоять.

Ответить
+14 +
Русский, 17:52, 28.06

Ну 3 он отстоит, придумают подпорку. А вот 4 июля китайский глава обкома компартии на встрече может и цикнуть так, что тремор окажется легким симптомом.
Будет интересно 4 июля. ))

Ответить
+7 +
Грак, 18:46, 28.06

У Лукашары под трибуной устанавливают промышленный кондиционер и пока остальные истекают потом, эта паскуда стоит в прохладе и надувает шчоки.

Ответить
+18 +
Пенс, 16:19, 28.06

150 кг веса, бедолага.. " Зачем по улицам ходить..

Ответить
+25 +
Марк, 16:35, 28.06

То,что у него непроизвольно дергается голова,конечно,неприятно,но так бывает у многих старых людей и от этого быстро не умирают. А вот то,что на его двухцентнерной туше наросло центнер лишнего сала-это намного опаснее всяких тиков,непроизвольных подергиваний и треморов.. Вот именно это избыточное сало его и убьёт

Ответить
+14 +
доктор Менгеле, 16:46, 28.06

Вам не понять мотивы черта. Для этого надо самому быть чертом. Нет у него тремора

Ответить
+11 +
Слонім, 16:46, 28.06

Напьюся калі падохне чорт лукашенко

Ответить
+2 +
София, 18:12, 28.06

Ещё Ницше писал, что больной человек неадекватно оценивает действительность . Отпустил бы невинных людей на свободу и шел бы на покой. Хотя бы так. Пусть уже потом перед богом отвечает за содеянное. Хотя может быть со мной и не согласятся.

Ответить
+6 +
Nonconformist, 18:56, 28.06

Думаю, всё проще. эта скотина просто Настолько сцыкливая....... Дрожит от ужаса перед практически любым событием, неважно какого масштаба даже.

Ответить
+2 +
Zalman , 19:56, 28.06

Да отрежте ему эту голову,что бы меньше старичок мучался:)

Ответить
+2 +
Алесь, 20:55, 28.06

Тремор конечностей вызывает прием нейролептиков. Так же на уменьшенную вменяемость указывает взаимосключающие высказывания.

Ответить
+1 +
=========, 21:39, 28.06

...............только 15 мая показали.................показали как до историческое животное.

Ответить