2 июля 2024, вторник, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+84 +
Йетти, 16:22, 28.06

5аличность конфисковать, а ее посадить в тюрьму за пособничество в войне.

Ответить
+91 +
gary, 16:41, 28.06

наличность забрать , а её выдать рашке на растерзание чтобы не прохлаждалась во французской тюрьме !!!

Ответить
+58 +
Жыве Беларусь!, 18:20, 28.06

Боже, какая сирость и убогость!
На что надеются диктаторы лу и пу ???
Их "патриоты" и "жополизы" давно продали за бабки все государственные тайны и секреты. Не удивлюсь, если информация о них сливается в режиме онлайн сразу по нескольким каналам!
То, что они "живы" и "властвуют", это подарок от владеющих информацией, что бы в "час Ч" всё прошло быстро и без накладок.

Ответить
+13 +
Талаш, 23:14, 28.06

Крысы бегут с дырявого корабля.
Небось, в довесок к баблу, она утащила важные секреты! Теперь заключит сделку с ЦРУ и получит «политическое» убежище.

Ответить
+13 +
Циничные Ублюдки, 23:16, 28.06

В ненавистный Запад удрала)))))

Ответить
+2 +
А у нее между, 0:50, 29.06

прочим на погонах большая звезда (как маршальская?) интересно будет узнать,как с ней решат на «вражеском западе»?????

Ответить
+3 +
СВАТ, 11:21, 29.06

Хенерал волк тоже патриот раши....Ублюдки сплошные........Это путинская раСиЯ...........

Ответить
+80 +
123, 16:55, 28.06

Путинские "патриоты" из минобороны, отправляющие россиян на убой в мясные штурмы, сами ловят момент сбежать в страны НАТО, прихватив с собой награбленное. Кстати, у Лаврова дось на ПМЖ в США. И Лука для Коли у госдепа тоже "зеленую карту" много лет выклянчивал.

Ответить
+23 +
СВАТ, 18:04, 28.06

Что вы городите? Она, как истинная патриотка раши, поехала на симпозиум по установлению мира на Земле во ФРАНЦИЮ...
Откуда у неё, честной росиянки, миллионы???Так, с зарплаты осталось на сувениры деткам и мужу....................

Ответить
+32 +
Тог, 18:34, 28.06

Не исключен вариант , что генерал- бухгалтера через некоторое время выловят , как неопознанную, в какой нибудь речке Вонючке.
Она управляла всеми денежными потоками и
слишком много знала!

Ответить
0 +
имного на себя брала, 16:53, 1.07

Мурка в кожаной тужурке)))

Ответить
+12 +
мерзкие твари, 23:17, 28.06

Пропагандисты утверждают, что она сбежала во Францию, прихватив с собой награбленное.
.............................................................................................................
Она много чего может рассказать про "вторую" недоармию страны 404. Буржуины ей еще и денех отвалят за раскрытие закрытых статей бюджета. Кацапия натуральный бандитский притон - опг размером в недостару - жулье, ворье, одним словом ДЕРЬМОСТАН, раковая опухоль на теле планеты - НЕНАВИЖУ.

Ответить
+3 +
Мрак, 11:13, 30.06

«Белоусов (новый министр обороны РФ - ред.) крайне возмущен» таким поступком»,

Каким?Тем, что воровала, или , что на воровала и сбежала?А сам, что сидел бы и ждал, когда арестуют и конфискуют?Не для того она воровала.Молодцы!Разваливайте парашу и дальше.😃

Ответить
+36 +
Ой, ну прям куча ))), 16:24, 28.06

Миллион долларов купюрами по 100$ весит 10 кг
Миллион долларов это на самом деле очень мало
Ну хотябы 200-300 миллионов
Это 2-3 тонны денег
Она что уезжала в Париж на грузовике ?

Ответить
+37 +
gary, 16:45, 28.06

почему мало? - можно хороший дом или квартирку прикупить и жить на то что раньше успела награбить и вывести.
а может не 1, а 5-10 миллионов унесла и не сама а с членами семьи

Ответить
+8 +
Hhb, 21:41, 28.06

Это для нас миллион - это деньги, а для российских элит, просто на карманные расходы.Для них 100 лямов зеленых нужно , чтобы уровень жизни не менять на Западе.

Ответить
+55 +
Хд, 16:53, 28.06

У неё деньги давно в евробанке , а налика в дамской сумочке хватит на первое время, пока устроится.

Ответить
+78 +
Белые усы, 16:27, 28.06

Конечно возмущён Белоусов, сбежала и не поделилась! Видали такую наглость?

Ответить
+30 +
appp, 16:42, 28.06

с деньгами добро пожаловать и санкции побоку

Ответить
+18 +
Viva France, 20:10, 28.06

Ну может еще компромат вывезла на этого военного преступника. Во Франции тоже не дураки сидят.

Ответить
+22 +
Петро, 16:47, 28.06

Ну, это бабушкини сказки, скажем прямо. Во первых доллары во Франции? Уже смешно. Во вторых - пересадка кожи с жопы на лицо? Биометрию трудно обмануть. А вот Эмираты-Таиланд это да - там мусора полно с чемоданами налика.

Ответить
+4 +
Вася, 6:57, 29.06

Что за бред? Какой налик? О щетах в западных банках вы слышали? О виллах на лазурном побережье, о квартирах в Майями у рос чиновников помельче, их детей, жён внуков вы слышали? А тут целый зам министра обороны "с чемоданчиком налика" . На каких лохов этот бред расчитан? Если у этой замши и других ей подобных возможно миллионы, десятки миллионов долларов на счетах во "вражеском" НАТО, будет она везти в чемоданчике налик? Просто Вовочка и его пропагандисты хотят переложить вину за свою тупую провальную авантюру на стрелочников "с чемоданами налика сбежавшими да Парижу".

Ответить
+45 +
Barista, 16:51, 28.06

Ой, да ничего она не крала и никуда не выезжала. Сейчас не те времена, когда чиновнице минобороны это было бы легко сделать: загранпаспорт сдан, бан на выезд за пределы страны введён.
Была она прокладкой между счетами МО и настоящими алигархами от армии, а когда оленевода опустили, то от неё избавились самым банальным образом, обрывая опасную цепочку. Лежит сейчас где-нибуд на диване в заброшенной квартире "немного неживая".

Ответить
-1 +
Бюсгалтер мо, 23:01, 28.06

Дррр на помело, и нету!

Ответить
+13 +
321, 17:07, 28.06

Возбудить на неё дело и отправить в Гаагу.

Ответить
+23 +
ыдыётъ, 17:58, 28.06

А почему не в дружественный Иран или Северную Корею?

Ответить
+16 +
Клоун, 18:04, 28.06

И как она вывезла через границу больше 10к баксов?

Ответить
+11 +
Федя, 20:52, 28.06

А я уже вижу 54-летнюю бабу, с паспортом, в котором вклеена свежая шенгенская виза и с чумаданами, полными евробанкнот.... И в аэропорту Шарля де Голя....
И ни одного блогера рядом....
Таможни французской тоже.....

PS я трезвый

Ответить
+3 +
Гыгыгы, 23:03, 28.06

Большие сомнения насчет постскриптума -
Я трезвый

Ответить
+10 +
Жаўнер , 18:44, 28.06

Вельмі падобна, што расейскія спецслужбы замуцілі нейкую аферу зь яе ўдзелам. Таму і мяжу яна прайшла без праблем.

Ответить
+3 +
Дауж, 18:53, 28.06

Может она корону царскую вывезла.

Ответить
+6 +
Генетический код, 20:22, 28.06

Или чемодан с дерьмом Первого.

Ответить
+13 +
смс, 19:05, 28.06

Это каким же поступком возмущён Белоусов? Тем, что она сбежала или тем, что скрысила деньги?

Ответить
+26 +
а, 19:19, 28.06

Страна воров и убийц

Ответить
-2 +
СВО, 7:33, 29.06

Страна от воров и убийц будет нами очищена!
Работа по очистке ведется круглосуточно!

Ответить
+7 +
Наличность, 20:22, 28.06

Неужели со своих киосков на садоводе собрала?

Ответить
+8 +
О.берта мария бендер, 20:36, 28.06

Смешно, как тетка, сидящая на потоках, бежала с косметичкой, как Залдостанов через румынскую границу.

Ответить
+4 +
Сеня умный.в, 20:50, 28.06

Вам бы всё ругаться. А по мне она умничка. Опустила Пу.... Деньги прикарманила и ходу. Будет жить в не дружественых странах. А кацапы пусть бегают с деревянным оружием.

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:07, 28.06

Ничего личного
....

Ответить
+15 +
Марта, 21:35, 28.06

Вот такие они все патриоты, а холопы должны просто кушать что им приподносит телевизор и наматывать лапшу о мнимом вяличии своей рабсеюшки.

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:01, 29.06

Стесняюсь спросить, а кто ей визу выдал?
Как зовут этого отзывчивого мусье?

Ответить
+1 +
Ник, 8:11, 29.06

Да поймите, они как клещи, как пиявки, насмокчутся крови "денег" народных и тютю, как только невозможно дальше высасывать. А ведь эти деньги кто-то должен заработать, чтоб они в кармашек положили. Поэтому и живем так плохо, что надо кучу паразитов накормить, прежде чем копейка трудовому человеку попадет.

Ответить
+6 +
Alex , 8:22, 29.06

Фигуре масштаба главбуха Минобороны РФ, убежать за границу очень непросто. Она где-то затихарилась или ее убрали от греха подальше.

Ответить