2 июля 2024, вторник, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+68 +
Sir_Chopin, 20:50, 28.06

Но наверно не вся, а только некоторая "элита". Типа Димона Медведева с каким-нибудь одним собутыльником. И смотря сколько успеют принять перед этим, для "уверенности".

Ответить
+38 +
Джо, 20:50, 28.06

Упоротый дурак- самое страшное, что есть в этом мире

Ответить
+55 +
Андрей , 20:57, 28.06

Тут наверное какая-то страшилка типа орки непобедимы, не мечтайте, вам на западе кирдык

Ответить
-4 +
РОСОМАХА, 13:17, 29.06

Дело в том , что могучесть раши это ВСЕМ ПОНЯТНЫЙ бред....Когда имеешь последний айфон, а мозгов пользоваться мало , как у доярки не добавишь.... они дебилы....эти сволочи у руля своих сынков на бойню не пошлют...на это есть лохи ПАТРЫИДИОТЫ...НУ ЭТО ПЬЯНАЯ РАША...ПУСТЬ УБИВАЮТ...НАРОЖАЕМ...ДИЧЬ..............

Ответить
+14 +
Джо, 20:59, 28.06

Никакой житель оркостана, даже в эмиграции, не оппозиционный. Они все за победу великого оркского рейха топят.

Ответить
-1 +
100%, 9:34, 29.06

1000%

Ответить
+53 +
Правда , 20:59, 28.06

,какие две танковые дивизии?)
У них в Украине черепахи кончились!)

Ответить
-77 +
Герасимов, 21:36, 28.06

Сейчас танки в Украине не актуальны. Их там не боятся и уничтожают. А это экономически не выгодно. Поэтому их повезут в Беларусь пугать НАТО. Потому что в Украине их уничтожают з 500$, а НАТО будет уничтожать за десятки тысяч. Это уже деньги.

Ответить
+15 +
Как говорится, 20:59, 28.06

Сколько рейстаг не поджигай, второго Гитлера не будет.

Ответить
+91 +
Антон, 21:02, 28.06

Очередной вброс? Если нет, то просто бредятина в наркотическом угаре. Особенно про усилившуюся армию на танках 60х годов. И с дырявой ПВО.

Ответить
+25 +
саня, 21:04, 28.06

Эта элита надееться что мужичков хватит в РФ))) настанет день когда это все надоест всем и тогда русским будет просто пипец и причем до самых до окраин , если в 22 году было опасение и немножко паники то сейчас посыл такой , если надо то пойдем и надерем уши м.дакам из РФ

Ответить
-46 +
580, 21:05, 28.06

Выхад адзін: валіць луку або адкідваць акупантаў з Крыму, і інш.

Ответить
-44 +
1, 21:05, 28.06

Граница заминирована, пусть лезут кацапы с лукашистами

Ответить
+47 +
КТО В НАРВУ ПРИДЕТ -, 21:10, 28.06

Кстати о птичках, куда делась профессиональная армия вторжения февраля 2022 года ? Российской армии образца 2024 года еще надо дожить до 2025 года. Что не факт.

Ответить
+33 +
Александр, 21:15, 28.06

Никогда нельзя вестись на "журналистов" подобных зыгарю, если бы не его личные обстоятельства так бы и оставался кем-то вроде Венидиктова, по сути он им и остается, но для своего круга.

Ответить
-50 +
афуець, 21:23, 28.06

Танковые дивизии из танков-черепах??.))) И 10 эскадрилий из су57... которых на расии всего штук 5-7, ага.)) А может вот нинада транслировать этот бред сивой кобылы, которая в пьяном угаре этот сценарий нарисовала вилами по воде с навозом у коровника, где Лукадрыщ недавно показывал карты про это нападение..)) А вообще, ради справедливости, хочется сказать... Западу... ну что, докуколдились?? Эт ж надо было так запустить ситуацию чтобы вот сейчас обсуждать на полном сурьёзе вот этот бред.. Но вернемся в реальность.. а в реальности.. у Запада и НАТО нет ограничений на оружие как у Украины.. Поэтому деревянные зольдатен мистера Пупкина просто обречены.. даже не смотря на ядерку..

Ответить
-59 +
ну, 21:26, 28.06

Зачем столько хлопот. Проще записать в свою конституцию всю Балтию и Польшу заодно. И назначить губернатором новых земель лукашенко. Самозванец Беларусью не правит, значит и там не править сможет.

Ответить
+21 +
!, 21:48, 28.06

Мечтать не вредно

Ответить
-59 +
Гойда, 21:50, 28.06

Шкловский проклятый лукашенко не полезет войной в Украину, эта старая вонючка и политическая скотина своей природной Чуйкой знает что ему будет кирдык, секир- башка и капут махен 3 в 1.

Ответить
0 +
Батько Махно, 22:02, 28.06

В какой-то момент вдруг все эти танки вместе с Беларусью перейдут на сторону НАТО, как это сделала Финляндия. Луке надо же как то спасать свою задницу. Для него это лучший вариант.

Ответить
+45 +
орки тупое быдло, 22:02, 28.06

А еще они верят в смерть доллара. Тупой наброс.

Ответить
+36 +
evie, 22:05, 28.06

Закусывать надо.

Ответить
+16 +
JB, 23:39, 28.06

Для такого бреда они из чемодана не только пьют, но и закусывают этим же.

Ответить
+27 +
Гуест, 22:13, 28.06

А ще вони вірять у долар по 30 рублів, у своє вялічіє та у акції МММ. Але кого хвилюють вірування душевнохворих?

Ответить
+46 +
Грамацей, 22:16, 28.06

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!
"Анонимные олигархи"!
И это в раша рейхе, где мышкой кликнуть стоит 5 лет колонии.
Вся эта туыта - очередное ИПСО по фсб-шным инструкциям. Уель - поднять панику и нагнать страху на западных политиков и обывателей. Подобных выкидышей сейчас будет много и часто. Дела на фронте плохи. Экономика расей в яме. Украина получает поддержку и перспективы. Царёк бесится и садится на любимого конька - блефовать. Других ходов у него не осталось.
Никакого наступления на Киев этот сброд уже не организует. Про Сувалки вообще молчу. Их не то что за Нарву - их за любой хутор под Нарвой порвут на куски. Руки у американских генералов давно чешутся. Будет ответка и за сбитые дроны. и за фейки на выборах в США, и за посаженного американского журналиста.
Пусть только пупкин спровоцирует на реакцию.

Ответить
+34 +
...., 22:21, 28.06

Бред сивой кобылы...

Ответить
+3 +
Українець, 10:40, 29.06

Армия Украины "устала" от трудностей войны, а армия русских фашистов усилилась, так как войны в рашке нет, идёт лёгкое, усиливающееся сво. Готовятся и расширяются. Потерь нет... Тут нечего обсуждать. Конечно это вброс. Рассчитанный на западную аудиторию. Тема такая: далась вам та Украина, мы, русские фашисты, сплотились как никогда, внутри сомнений нет, мы непобедимы. Отдайте нам Киефф. Вы устали - а нам в кайф. Будете упорствовать - мы ещё и Балтийские страны захватим... Автора сего опуса так же надо взять на учёт и ввести индивидуальные санкции за распространение путинско-фашистской пропаганды.

Ответить
+1 +
Никто и не против, 18:43, 29.06

Только сейчас не 2022 год, и Украина получира добро на нанесение ударов американским оружием. Коль элиты требуют поход через Беларусь, то никто и не против. Только вот готовы ли они к тому что будут разбиваться колоны техники при переходе границы, а также военные базы РФ расположенные в Белоруси? Или они решили таким образом помочь миру избавться от возможного нанесения удара ядерным оружием со стороны РФ. Ведь без приказа голосом подлодка не запустит ракету.

Ответить
0 +
О самокатах, 19:12, 29.06

Российские элиты верят в успех повторного вторжения в Украину через Беларусь
-------------------------------------------------------------------------------------- Особенно если будут услышаны слова депутата, как сказал господин Бастрикин Госдуры, о тоv что нужны в зоне СВО электросамакаты. Вот картина маслом будет:гонит орава по болотам и бездорожью на электросамакатах. Интересно будет это реализовано?

Ответить