27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
ну, 10:02, 3.06

Они как раз видят. Что кровавый тиран, узурпатор и агрессор приехал в страну, которая пытается идти по цивилизованному, демократическому пути. Их это возмущает.

Ответить
+92 +
мозг, 10:03, 3.06

Это тебе не прикорытные ябатьки с шершавыми приборами. Журналисты правду пишут. Сипло ощутил себя на МЗКТ и психует.

Ответить
+58 +
Лось упоротый, 10:07, 3.06

Усе прачытал дажа на мангольцкай мове и дажа газэтку параварачывал! Катэгарычна ня сагласэн, какие та ани мандражираваныя мангольцы этя. Я вот дажа ихнаму Чынгысхану пажалавалси лично!

Ответить
+12 +
белорус , 10:35, 3.06

мы не против , пусть себе идёт к чингисхану)

Ответить
+22 +
пан алешь, 10:09, 3.06

А, также:Все мировые СМИ, британские, американские, немеу=цкие, литовские-польские-чешские, голландски, норвежские-швелские-эстонские-латышские-финские....и все -все. Надо лукоморскому пропагандистско-лукашистскому миду, подать ноту протеста, чтобы жэстачайше прекратили "ангажировать", "народно любимого, выбранного 120% голосованием (некоторые голосовали по 2-3 раз) прэзыдэнта." Нэ парадак у них там в дэмакратые", учитесь у белорусской омоно-фашистско-луашистской хунты."

Ответить
+28 +
ты, 10:11, 3.06

А почему он считает, что им должны все
восторгаться и его блевотиной, которую
он несёт ?
Все не правы, а он прав. Такого не бывает.

Ответить
+24 +
як, 10:14, 3.06

оправдываться будешь в ГААГЕ смерд вонючий.

Ответить
+22 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:18, 3.06

Так монгольские журналисты пишут правду - шкловский шизоид валет-фенцик такой же террорист и агрессор против Украины и украинского народа как и его кремлевский чекист и хозяин пуйло!

PS Примечательно что шкловской шестёрке кремля показали что в Монголии не все ему рады и отлично знают о его диктаторской и террористической сущности!

Ответить
+20 +
мока, 10:20, 3.06

"Лукашенко обиделся"
Бедняга, тонкой чувственной души человек. Обиделся он.

Ответить
+24 +
тут, 10:23, 3.06

Лукавый самозванец забыл , что первым написал об аресте луки экс-президент МНР . Ангажировать - это заинтересовать и вовлечь , что и состоялось в итоге со СМИ Монголии от посыла экс -президента МНР, ведь Монголия страна демократии , в отличии от криминальных паханатов в РФ и РБ !

Ответить
+21 +
oldy, 10:32, 3.06

А ты іх пазакрывай, сіпаты. Што, не дасі рады? Кішка тонкая?)))

Ответить
+24 +
я, 10:32, 3.06

это тебе не в окупированой стране,и не в хокей играть с назначенными,тут тебя могут и нах послать усатая рожа

Ответить
+18 +
ФА, 10:45, 3.06

спасибо журналистам. хоть они порядочные.
а то власти не стесняются об этого мерзавца руки марать

Ответить
+17 +
Ай- вэй !, 10:49, 3.06

А шо так скромненько и ссыкотно ? Надо было назвать какой именно стороной "ангажированы" - граждане данной страны ответили бы тебе в развёрнутом, интерактивном виде своё понимание. Сегодня досрочно уже был бы дома под жЭстачайшым впечатлением и скулил бы у ног своего хозяина.

Ответить
+19 +
Филипп, 11:01, 3.06

Вот новость -- сипатая обиженка обиделась.

Ответить
+16 +
Hey, 11:09, 3.06

Яшчэ не ўсю праўду пра цябе напісалі сіпаты вырадак!
Каб ты іздох лукавая скаціна!

Ответить
+21 +
Брест, 11:14, 3.06

Обижаться ты будешь скоро на висилеце... урод синепалый!!!

Ответить
+2 +
tuteishi, 14:11, 3.06

Ну как же, он, наверное, и карту вёз, чтобы показать, откуда готовилось нападение, а его сразу обломали.

Ответить