27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+101 +
для, 13:23, 3.06

Долбодядел , вояка сраный, подумай, что будет с твоей
семьёй из-за применения оружия .

Ответить
+29 +
ильич, 14:36, 3.06

уже может не думать. семья заплатит по всем счетам.

Ответить
+10 +
пан алешь, 16:00, 3.06

Из немецкого фильма "Сталинград":-"Господин фельдфебель, я кажется наделал в штаны"
-"Спокойно, солдат, не ты один"
Выдайте всем памперсы, этим воякам, "шапкозакидателям",как первую мировую, во второй мировой.

Ответить
+18 +
Ликвидатор, 16:09, 3.06

У них там у всех нечем думать ,там одна извилина от фуражки и та прямая. Голимые придурки на старости лет, одной ногой уже в могиле и хотят за собой потянуть ни в чем не виноватый народ.

Ответить
+60 +
Дануна , 13:24, 3.06

Готовы? Ну жми тогда на самоликвидатор!
Хотя нет, Луку подожди чтобы до кучи.

Ответить
+48 +
Русский , 13:26, 3.06

Практически - это с пусками. А всё остальное понты. А упражнение "вспышка слева - вспышка справа" отрабатывали?
А то нажать кнопку "пуск" любой болван может, а вот отразить ответку, это вопрос.
Задолбали эти лукашисты, на ваш пуск ТЯО НПЗ Мозырь нахватается вольфрамовых шариков и проблемы только начнутся.

Ответить
+58 +
1111111, 13:28, 3.06

Не успеете и в штаны от страха положить, как к вам прилетит.
Оооооо, полные и.иоты!

Ответить
+56 +
Аналитик, 13:34, 3.06

А готов ли ты Давидович сдохнуть?

Ответить
+51 +
Егерь, 13:35, 3.06

Дибилодович - а ты и твои родственники готовы подыхать от ответного удара Западными ракетами!? Или ты думаешь, что залезешь в бункер к валету? Все ваши совковые болванки - будут сбиты ПВО НАТО ещё на старте! Но вот ответный удар - вас дибилов зажарит , как бульбу в мундире! А, другое - из того населения которое останется в живых - вас и всё ваше отребье - будут не только растерзывать , но просто жрать вас будут вместо еды! Если этого хочешь - попробуй! И больше такими понтами - никогда не бросайся! Отвечать будешь ! Понял?

Ответить
+25 +
ййй, 13:37, 3.06

"Готовы" -- это будет потом, если мозгов не хватит откосить.

Ответить
+31 +
sih, 13:38, 3.06

То, что вы "готовы", вовсе не означает, что у вас оно есть или то, что россияки вас вообще допустят к нему в принципе. :)

Ответить
+52 +
Сержант, 13:41, 3.06

РЕДКОСТНЬІЙ ИДИОТ!!! ГДЕ ТОЛЬКО ТАКОГО БЕЗМОЗГЛОГО ВЗЯЛИ?

Ответить
+20 +
С, 14:15, 3.06

А в армию умных генералов не берут ,надо только тупые ,чтоб управлять ими

Ответить
+1 +
ильич, 14:38, 3.06

тупой, не тупой. а пенсию хорошую имеет, квартиру за твой счет, дачу, детей на платном выучил. будущее им построил.

Ответить
+14 +
Aleks, 15:25, 3.06

А какое это имеет значение "в случае чего"? Ни погоны, ни пенсия, ни дача не помогут.

Ответить
+36 +
Яб, 13:41, 3.06

Дибилы смотрят только в одну сторону .

Ответить
+13 +
NETOLI, 13:47, 3.06

Раз вояки уже готовы, пора приготовится и народу-купить гробы, и при пуске вояками ракел, лечь в них, и закрытся крышкой.

Ответить
+22 +
Виктор, 13:50, 3.06

лелику выдали белую простынь?

Ответить
+16 +
в прицеле, 13:54, 3.06

Доложил наверх о полной готовности и олух попал под наведение на него ракет оттуда.

Ответить
+12 +
Ok, 14:19, 3.06

Debil.

Ответить
+11 +
Ага, 14:29, 3.06

Главное у безмозглых - ляпнуть какую-нибудь нужную хозяину глупость, чтобы продвинуться по службе. Кончит он плохо. Именно он.

Ответить
+20 +
Правдоруб , 14:32, 3.06

А что ещё может нести агент ФСБ, окончивший акамедию генштаба роисси?)....

Ответить
+16 +
Он, 14:48, 3.06

Якое конченое чмо((((дэбіл мля

Ответить
+10 +
Марта, 15:50, 3.06

А эти всё грозят ядерной пугалкой по типу такие грозные, только вот эту болтавню всерьёз не воспринимает никто из европейских политиков.

Ответить
+10 +
Traits, 16:13, 3.06

У акупаванай Беларусі не існуе войска ёсць калабаранты пад кіраўніцствам расейцаў, абслуга іх маскоўскіх гаспадароў.

Беларускія ваяры ваююць ва Ўкраіне на баку ЗСУ.

Ответить
+11 +
Чел, 17:19, 3.06

Сдохнуть готов?

Ответить
+9 +
Ого, 17:41, 3.06

Это про кого ты сказал грё...ный вояка, что готовы? Не про тех ли кто зассал и не смог защить страну Беларусь в 20 году? Эти утырки вояки, включая и погранцов максимум на что способны побряцать оружием из далека. Пару десятков атакамсов вам всем на бошки и все, не будет тараканьей армии. А еще и мы народ можем корректировать и передовать координаты со скоплением тараканьего войска.

Ответить
+4 +
Беларус, 19:43, 3.06

На что ты там готов, дятел? )) Памперс лучше смени, клоун, а то он уже " готов".)))

Ответить
+7 +
Елена, 20:21, 3.06

Даже в тоталитарном СССР не было таких идиотов, но были офицеры, как минимум дважды спасшие мир от полного уничтожения. Так в тех случаях в результате ошибки системы было видно, что "летят ракеты" - и то они не потянулись к той " красной кнопке". Была какая -то ответственность, выдержка, самоуважение, наконец. Говорить про ЯО, а тем более про уничтожение людей было табу и признаком недоразвитости ! Таких в психушку отправляли. А эти ж как болванчики только умеют головами кивать в такт больному бреду преступника и, как зомби, сами бредят этой кнопкой. И вот эти вродки, их семьи же ещё живут среди нас, ходят, ездят, смеют людям смотреть в глаза. Надоело жить - самоубейтесь ! Люди, которые ни в чём не виноваты, страна почему должны погибать !?

Ответить