4 июля 2024, четверг, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+76 +
Маша, 10:56, 30.06

В Спортлото напишите.

Ответить
+63 +
пан алешь, 11:15, 30.06

Сразу в голову пришла мысль, что это делается по указке, "свыше", негласно. Для утилизации этого биомусора, который, как отработанный материал, уже, баласт (выплаты-корки. пенсии, льготы). Всё утаивается-шифруется-скрывается от населения. С промытыми мозгами, ищут "правды, наивные. Не видят-не хотят видеть, кто их вражина. Они любят русню, мама дорогая. Кто отнял у русских разум? Кто? Значит они шифровались все эти годы, как гуманоиды. Вот, харя русского-псевдоптриота-нацика-убийцы. Вот, расплата за их убийства. как быстро прилетает карма.

Ответить
+20 +
птн пнх, 11:51, 30.06

Именно так. Путин утилизирует расейских орков. Путину ведь без разницы кого уничтожать, может и своих расиян. У Путина совсем крышу снесло, она далеко улетела. Вылечит свихнувшегося бункерного карлика только увесистая табакерка, может быть ещё найдётся доктор с шарфиком который ему упокоит.

Ответить
+15 +
123, 12:05, 30.06

+ экономия на брониках. Гипс и так сойдёт.

Ответить
+1 +
Сергей , 12:35, 30.06

Почитайте про станции психотронного оружия в России. Их там 12 штук со времён СССР. При включении население зомбируется в нужном направлении.

Ответить
-11 +
W321, 12:42, 30.06

вы белоруссы не переживайте, кушайте на кредиты дальше

Ответить
+4 +
для, 16:10, 30.06

А чего вы припёрлись в чужую страну ? Нет вам оправ-
дания . В мешки сразу укладывайтесь.

Ответить
+51 +
сёма шнырь, 11:01, 30.06

Домой только у пакетах! Ишь удумали! Валите в гипсах у акопы. Хорошо. И броника не надо. Просите у больничках шобы вас гипсанули от пояса до горла.

Ответить
+17 +
123, 11:50, 30.06

Пуйлку они не нужны в пакетах, то придется платить семье, а так напишут: дезертировал, объявят в розыск и платить не будут

Ответить
+38 +
Джо, 11:01, 30.06

Еще не пробовали обращаться в Спортлото?

Ответить
-6 +
LP, 12:54, 30.06

возвращайте долг России, 8,24 млрд долларов

Ответить
+7 +
Однако , 14:37, 30.06

Обращайтесь в Лигу Сексуальных Реформ , со своим долгом !

Ответить
0 +
Лех, 14:46, 30.06

А каму яна столькі завінавацілася? Украіне? Дык там ужо рахунак на трыльёны ідзе. Хіба што Беларусі за тое, што пад санкцыі падставіла.

Ответить
+42 +
Серёга, 11:02, 30.06

У Гашека в Швейке, подобное было вывернуто комедийным образом, а тут что, нормально.

Ответить
+73 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:06, 30.06

Это нормально! Безногий русский орк сидит в инвалидном кресле в окопе и стреляет из пулемета или с загипсованной ногой на костылях ковыляет в атаку с воплями "вперёд за пуйло!" и "шойгу всегда с нами!" ! )

Ответить
+47 +
arelav, 11:06, 30.06

Обратились к погонщику, чтобы не лупил со всей дури по спине палкой ?

Ответить
+28 +
Moby, 11:12, 30.06

"Мясные штурмы" с участием пациентов военного госпиталя - это логично. И даже целесообразно. Экономично во всех смыслах. За это генералам дадут ордена.

Ответить
+19 +
ДВП, 11:32, 30.06

Ещё более целесообразно и экономично - в инвалидных колясках на минные поля. Польза всесторонняя.

Ответить
+31 +
тупой задорнов, 11:13, 30.06

Как говорил скрепный Задорнов: - "НУ ТУ-Пы-ЕЕЕ" !

Ответить
+15 +
Доктор шос, 11:43, 30.06

Да, вот прошло всего немного лет, и кто оказался тупее? :)

Ответить
+35 +
NETOLI, 11:24, 30.06

Ничего странного, со скотом и обращается по скотски. Защитники х...

Ответить
+23 +
🤔, 11:49, 30.06

Чем больше я узнаю руzких , тем мне больше нравятся собаки .Этож нелюди дубиноголовые . Любить расею у их в чужей стране это нормально , и убивать людей этой страны тоже нормально . Всех в ад , всех их в пекло .

Ответить
+24 +
EU, 11:54, 30.06

Меня давно мучает один вопрос - кого и от кого они там, на чужой земле защищают? На них никто не нападал.

Ответить
+4 +
Мда., 14:40, 30.06

А пуйло утверждает, что украинцы вот-вот напали бы на Владивосток, если бы кацапы их не опередили в 2022 году.

Ответить
+14 +
Толчок , 11:57, 30.06

Пациента на операцию... мясную/медицинскую/мясную

Ответить
+31 +
as23, 11:57, 30.06

Стадо идиотов...

Ответить
+17 +
реально дурдом, 12:40, 30.06

Не стадо, а вся страна! По ходу переплюнули уже 1941-1945.....
Покажите это видео по РТР в "Привет Андрей", пусть танцуют и поют....

Ответить
+25 +
Дуся, 11:59, 30.06

Рабочий скот залез в ярмо добровольно и просит барина дать передышку. А барин плювать хотел на этот жалкий писк из хлева- орчихи ему ещё нарожают на удобрение.

Ответить
+16 +
111, 12:19, 30.06

А чего жаловаться одни плюсы. Или две ноги или одна, в два раза меньше шансов на мину наступить.

Ответить
+18 +
Марта, 12:26, 30.06

Не так челобитную подаёте царю холопы, вы лишь пушечное мясо готовые отправится на утилизацию ради безумных идей вашего старика но, прежде стоит подумать что дороже собственная жизнь или ипотека и т. д. пу на вас фиолетово так что не нойте а вперёд за сцаря и готовьтесь к отправке в рашку, в чёрных пакетах у наших хлопцев для вас их много припосено.

Ответить
+5 +
💀, 13:29, 30.06

Из скотобойни скот не возвращается, скот жалко он не вчем не виноват а этих не жаль .

Ответить
+6 +
Укроп, 13:44, 30.06

Нытики. Счастья своего не понимают. Уже сразу туда в гипсе, чтобы 2 раза не перевязываться. А костылём от дрона будут отмахиваться. Ну профит полный!

Ответить
+2 +
vickor01, 16:52, 30.06

Вы как челобитную подаете, смерды? Распустились! А ну, на колени, холопы!

Ответить