27 июня 2024, четверг, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+109 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:28, 4.06

Дело врачей как и в конце 40-х начале 50-х годов прошлого века при сталине? Эта совково-чекистская мразь продолжает всех уничтожать!

Ответить
+37 +
пан алешь, 17:14, 4.06

"Проморгали вспышку", пожинать будем все, наши близкие-из-родные-близкие-дети-знакомые-друзья-и т.д. и т.д. 37-й возвращается, чекисты у власти (путлер постарался ставя на должности своих фсб-кгб) Вот, так же начинался и 36й, 37-й-39-, потом,41-й. Сколько народу полегло от разгильдяйства? Миллионы. История дала виток. Как в страшном сне.
Если бы социологи работали по принципу Гидрометцентра:
— Сегодня на улице 24-й год, ощущается — как 37-й…

Ответить
+52 +
Смит, 15:36, 4.06

Скоро в БССР останутся по одному врачу и одной медсестре на 10 тыс населения. Но средний возраст медиков будет нормальный, так как работать будут вчерашние студенты и пенсионеры. Берегите своё здоровье!

Ответить
+51 +
ууууууууу, 16:17, 4.06

Государство и страну пр.срали, а теперь бегают подливают в пожар еще топлива.

Ответить
+41 +
Гоша, 16:19, 4.06

А за генетику возьмутся? Эту "продажную девку империализма"?
Держитесь, генетики!

Ответить
+38 +
Анкета, 16:22, 4.06

Коля у Лукашенко учится в Китае.
Такие вот родственники.

Ответить
+29 +
пан алешь, 17:19, 4.06

В Борисове, в гос поликлиниках уже работают: Мамедовы, Друрбаевы, Саиды, Рамзаны, немного говорят по русски, из Таджикистана-Туристана-Таджикистана и т.д. А, вы говорите. Синепалый и его новый министр, засуетились, навезли с Азии-Востока, за 3 рубля.

Ответить
+9 +
нерюські , 19:20, 4.06

рюські🤮🤮🤮💩💩💩

Ответить
+10 +
Вася, 17:32, 4.06

Мама коли было время часто была за границей,проверти ее...дип миссия,и чиновники ....жены ментов и т.д....императрица Галина планирует поехать в соседнее село .....!!!!!!

Ответить
+27 +
Барс, 18:12, 4.06

Пытаются сеять страх, такое уже было. Но наступит момент, когда люди устанут жить в страхе и тогда прорвет. Прорвет на всю катушку все накопившееся. Тем, кто продолжает поддерживать режим и гнобить народ, мало не покажется. Отвечать то придется.

Ответить
+20 +
Антон, 18:42, 4.06

Не далеко и в характеристиках будут писать Истинный ариец характер нордический связей порочащих не имел .Родствеников за границей нет

Ответить
+3 +
Р, 0:02, 5.06

"Беспощаден к врагам рейха." Непременно. Иначе никак.

Ответить
+10 +
Влад, 20:37, 4.06

Так а зачем они эти анкеты заполняют?

Ответить
+5 +
Р, 0:04, 5.06

Не ясно. Тем более есть куча законов о персональных данных. Зачем их нарушать? какие-то фамилии называть? причем добровольно, без паяльника.

Ответить