30 июня 2024, воскресенье, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+87 +
лукошко, 19:20, 4.06

Еще удивляются почем медиков не хватает. Уезжай дорогая из этого концлагеря. Каратели не дадут ни жить ни работать в Беларуси.

Ответить
+26 +
Талаш, 21:26, 4.06

Беларусь - концлагерь «хрустальный сосуд».
Лозунг над воротами:
«Работа за гроши и покорность сделают твою миску полной».

Ответить
+78 +
Бефар., 19:26, 4.06

Вышла из тюрьмы, но не из зоны - уезжай к людям на свободу !!!

Ответить
+68 +
Алекс, 19:27, 4.06

Бедная девочка

Ответить
+46 +
Свободный литвин , 19:53, 4.06

Я бы на ее месте уже был бы по поти в Норвегию.
Свободная и хорошая страна . Страна для свободных людей

Ответить
-17 +
alex, 20:26, 4.06

я свою страну сделать свободной вообще не судьба?

Ответить
+28 +
Свободный литвин , 20:48, 4.06

Не надо говорить за других, я рад бы послушать Вас , как вы сделали ее свободной? Спасибо

Ответить
-1 +
alex, 22:08, 4.06

"не надо говорить за других".лол
то есть тебе по факту не нужна свободная беларусь как и "другим"?только внж где то там?

"рад послушать".ну так слушай.суть в том что в освобождении реальными действиями должно участвовать очень много людей.одиночек режим перемалывает легко.знаешь почему?потому что режим в отличии от некоторых работают слаженно в команде,грязно работают,но работают.и побеждают всухую.

а ты что скажешь?повторишь классическую фразочку"покажи прымер" во второй раз?

Ответить
-1 +
alex, 22:25, 4.06

вообще не удивлен количеству минусов.но за то многим ребятам со стороны станет понятен уровень "сопротивления" в стране.

страна нафиг никому не нужна.всем нужно халява где то там.надеюсь халявная калитка рано или поздно прикроется.не заслужили.

Ответить
+8 +
метод, 23:58, 4.06

Назови метод сопротивления, и что для него нужно.

Врача уж точно безразличным человеком не назовешь. На нее пенять нечего.

Ответить
+36 +
София , 20:06, 4.06

Неоднократно, в чатах, на совсем не политических ресурсах, встречаю беларусов, которые яро топят за Луку, типа " спас Беларусь" и т.д. Их спрашиваешь " От чего спас?" " От порабощения гейропой" - говорят. "Хотели, мол наши ресурсы присвоить, поработить нас " и подобную чушь несут. Вот они , что слепые , не видят ничего? В чат- рулетке таких видела. Всем довольны, хотя по виду совсем не богатеи т.е . видимо не за деньги топят. Ну, очевидные же вещи происходят. Свой народ гнобит, ска.

Ответить
+31 +
alex, 20:30, 4.06

это называется окацапизация страны.

проще говоря рашизм головного мозга.

Ответить
+26 +
Виктор , 20:55, 4.06

В Дании лично одну знаю , что за таракана готова рубашку на себе рвать , но сына в армию Лукашенка не отправляет , спрятала его в Дании . Но таракан и к ней руку дотянул в знак благодарности , своим указом не менять документы тем кто за границей , и что делать ее и как поменять сыну паспорт не знает .

Ответить
+49 +
культиватор, 20:15, 4.06

Хорошая новость, рад за Ольгу! Если и дальше синепалая свинья Лукашенко будет так обращаться с народом, то скоро окажется в инвалидной коляске ведь качественной помощи от медиков не дождется. Из хромоногой утки превратится в кусок дерьма.Господи!!! Избавь нас от лукавого.

Ответить
+14 +
Вася, 21:55, 4.06

Беги ,Лола беги....! Из страны!!!

Ответить
+14 +
М, 23:51, 4.06

За оскорбление дают штраф в нашей стране. За оскорбление президента ....может что-то другое дают.

Но лукашенко не президент, его не выбрали, он проиграл выборы! Так почему садят людей за оскорбление гражданина лукашенко ?? Это максимум штраф!! А если ещё разобраться так люди правду говорят. Он, - лукашенко, диктатор, людоед, вор и мошенник, а ещё лжец, убийца и садист. Столько хороших людей гнобит в тюрьмах!

Ответить