27 июля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-8 +
Шабашил в рашке, 11:06, 5.06

Только факты: в США треть родителей против вакцинации (все очень богатые)? Не знаю кто хуже: те кто делает уколы шнягой, или избегают прививок... Дети вот короной не болели. Тогда вопрос - зачем их пытались "шприцевать"?

Ответить
+4 +
NYC, 11:47, 5.06

очень даже дети болели ковидом (внучка болела 3 раза, последний делала тест дома и быстро удалось пролечить симптомы
но вакцинацию не делали, ей только 7 лет
ну, а другие инфекции врачи внимания не обращают… если нет рвоты и др симптомов
уже два месяца не могу допроситься сделать тесты на бруцеллез (пила пастеризованное молоко и есть подозрение что с ковидом есть эта инфекция)
сегодня иду к инфекционисту… другие врачи не имеют права лечить… даже если заподозрили диагноз
ну, что в БелАруси есть вакцина… это скорее фуфло 🤥

Ответить
+1 +
F, 13:21, 5.06

в вашем оркостане дети может и не болели, а вот по всей отальное планете были главными переносчиками ковида ибо более социальные чем взрослые.

Ответить
-9 +
Верую!!!, 16:55, 5.06

Мы отказались в род доме от бцж, и в дальнейшем мы не ставим вакцины, нам 4 года, земля и небо ребенок ни разу не болел, с если и приболел то на другой день здоровый. Богатые люди давно уже ни ставят вакцины Мечников говорит здоровому ребенку не нужна вакцина, а больному тем более! Но деньги же ту крутятся 300 000 000 000 миллиардов.... Прививка это большая инвеститция для создавать постоянной клиент на лекарству до смерта человека! Поэтому люди включайте голову! Славьте Господа Иисуса. Нашего Господа Спасителя и Исцелителя. Аминь!

Ответить
+5 +
Хочет жить, 11:16, 5.06

В отсуствии прививок не надо винить инфекционистов, создавая напряжение в народе.
Виновата сипатая тварь, временно управляющая страной.

Ответить
+9 +
Это по типу, 11:59, 5.06

Когда вас убьют, тогда и приходите!

Ответить
+5 +
Как-то так, 16:59, 5.06

Раньше врачи делали лоботомию! Почитайте! И как раз в тех странах, которые рьяно гонят вакцинацию теперь, но она запрещена законодательно...

Ответить
+8 +
333, 12:12, 5.06

Это Беларусь, деточка.

Ответить
+6 +
КАК-ТО ТАК, 16:36, 5.06

В Германии не прививают от туберкулёза, соответственно нет Манту и прочих прелестей в виде флюрографий и рентген. Нет туберкулёза!!! У нас всех прививают начиная с роддома, обязательно, всех!!! Имеем эпидемия туберкулёза!!!

Ответить
+3 +
тунеядец, 13:48, 5.06

что за люди..-возмущается,что не получилось гадость уколоть..
ну ширянулась бы вакциной..,а потом еще и от клеща заболелабы.. все как и с ковидом...и еще больше возмущения ..

Ответить
0 +
Иммунитет, 23:34, 5.06

ВСЕ прививки ВРЕДНЫ для Здоровья!

Ответить