Да не полезет он в Украину.
Успокойтесь.
Уже бы давно он бы зашёл в Украину.
Но боится последствий.
Внешних и внутренних.
Он трус.
И последний.
Ему власть важнее.
Вы кому верите, тому кто решает не все? Его заставят "вступить", вынудят. Этот процесс уже идет. РФ ввергнула Беларусь в две мировые войны и союзничек может воткнуть нас в очередную.
Уже бы путин исползовал белорусское пушечное мясо, чем больше пушечного мяса дохнет за путина, тем путину лучше, меньше будет живых украинских солдат. Но белорусские вояки с самого начала войны дали отказ в участии в войне. Да и в расии было валом своего пушечного мяса. Поэтому путин пока воздерживается принуждать белвояк к участию в войне. Но если пойдёт дефицит пушечного мяса в расии, то может быть могут и принудить. Но путин понимает, что белорусское пушечное мясо начнет массово сдаваться в украинский плен.
А где вы были до 2022-го ? Про крымнаш, даунбасс и лугандон с 2014-го ничего не слышали ? Про Дебальцево и Иловайск тоже ничего не слышали ? А про минские соглашения в гостях к лукашки-лакея подписанные тоже ничего не слышали ? Странно ...
Над Борисовом, со стороны таратраии слышны гулы самолётов, каждый час, а то и несколько, тяжёлые самолёты, в последнее время чаще и чаще. Похоже на транспортные (жил возле военных аэродромов, бывший офицер-воевал)
"Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?"
Да он не полез бы потому что трус,да и с кем лезь с армией необученных военному делу одетых в форму беларусов.Но не он решает,а решает что ему делать его хозяин который сидит в бункере.А этому хозяину наплевать не только на количество в перспективе погибших беларусов но и на своих соотечественников, не жалко своих тем более не жалко чужих.
Сипатый будет изображать бурную деятельность, показывать карты, грозно шевелить усами и главное клянчить под это бабло. Но никуда не полезет, потому что в отличие от маньяка путлера, он хитрая трусливая деревенщина.
Москалики боятся контрнаступление летнего ВСУ, вот и пускают дезу через своих офицеров ВСУ. Если ВСУ переходит в контрнаступление, то для Путина все планы на этот год и операции последующего закончены, так как он не смог сформировать Харьковский плацдарм. Только контрнаступление и никакая виртуальная Беларусь (где очень боятся гробов и самоваров) этому не помешает.
Будет опять проводить и проводить военные учения, посылать штурмовать границу мигрантами и конечно откроет границу в Украину для войск РФ, большее вряд ли, но для звания военного преступника этого вполне достаточно.
Начштаба - шестерка, выполняющая указания сверху. О какой возможной или невозможной "миролюбивости" начштаба идет речь? Что скажут, то и будет делать. Он не инициатор.
Выполнение приказов этой нелегитимной сволочи, это преступление. Хренин и Вольфович тоже будут казнены по приговору международного суда. Беларусы! Не замарайте ваши погоны кровью братьев. Вы не ОМОН и не лакеи тертелей и карпенковых
Они приказы выполняют пока зряплата на карту падает регулярно и вечером дома ждёт жонка с тарелкой супа и рюмкой водки. Как только прилетит первый атакмс с вольфрамовыми шариками, тут же абдзелаюцца и палезуць пад лау́ку.
Ізноў інсінуацыя пра пагрозу беларускага войска Украіне. Вось цікава, каму гэта трэба? І навошта? Здаецца ж, усім зразумела, ды і самаму Лукашэнку, што загад аб агрэсіі супраць Украіны можа стаць апошнім для яго, ды і антываенны настрой звычайных беларускіх жаўнераў не зьмяніўся. Працяг антыбеларускай хвалі?
Пры чым? А пры тым, што ўкраінскі "эксперт" фактычна асацыюе Лукашэнку з Беларусьсю, дэмагагічна падаючы беларускую армію ворагам Украіны, нібыта беларускія жаўнеры бездумна і абыякава гатовыя выконваць загады вышэйшых камандзіраў..
Белорусы да будут сдаваться сразу или по возможности поворачивать оружие против и потом сдаваться ВСУ, чтобы вместе воевать. Но кто сказал что после вступления в войну у сипатого останется хоть эфемерная капля власти? Контроль над территорий РБ возьмут проверенные свои из рашки им менты уже не понадобятся. Направят сразу на передовую по указанию генштаба РФ, а там ментам, замазанным в репрессиях, сдаваться конечно можно попробовать но отношение к ухитрившимся сдаться живыми будет другое, у белвояк даже шансов будет больше. ВСУ и наши на стороне ВСУ припомнят многое сослуживцам беглых беркутовцев. Короче рашисты как обычно начнут с зачистки территории и все погонники в долговременные планы не входят как чужие и в общем предавшие уже не раз. Усатую марионетку подержат до момента международного признания потери суверенитета РБ.
Последние два дня в Пуховичском районе разлетались вертолёты и самолёты , вчера даже поздно вечером летали вертолёты со стороны Дукоры в сторону юга страны.
Если всё-таки Лукашенко и втянет беларусов в войну, надо сразу же, одновременно с ответными ударами ВСУ, бойцам полка Калиновского идти освобождать Беларусь. Это будет шанс, тем более большинство беларусов поддержит освобождение страны от диктатуры. Россия увязла в Украине, открывать Путину ещё и белоруский фронт будет весьма сомнительно.
Народ и добровольцы полка должны решать как дальше жить стране, а не самозванец и чокнутый из Кремля.
Правільна. Вось аб гэтым хацелася б пачуць ад Зяленскага, камандаваньня ўкраінскіх вайскоўцаў ды і розных экспертаў. Ды і аб іх магчымасьцях беларуска-ўкраінскай салідарнасьці і супрацоўніцтва. Канечне, пра тое, пра што можна адкрыта гаварыць.
Санникову необходимо будет подать голос о необходимости поддержки от НАТО, возможно ООН, обрисовав всю картину с предысторией, а также сообщить чтобы не принимали во внимание любые высказывания и призывы всем известного офиса и "сердечно-цветочных" баб, которые давно утратили доверие народа.
ВСУшник такой же эксперт как я балерина . В этой колхозной стране операции планировать будет сипатый лично , ему не нужны начальники. Захотел бы сипатый напасть, уже начала бы сразу ,тогда в феврале они думали за три дня дойти до Киева . А сейчас за три года не могут дойти , любому дурному калхознику ясно что этот заход не даст результата. Если сипатый тогда засцал, то сейчас он уже полные штаны наделал. Потому что у ВСУ есть волшебный хаймарс и атакамс который безпрепятсвенно долетит до дроздов и ляжеи туда, где надо. Желающих сделать целеуказание в стране Беларусь несколько миллионов , даже очередь стоит
Да куда оно полезет, он уже тогда трусил когда предоставил территорию рашистам чтобы те пошли на Киев, поэтому лукака не будет наступать на одни и те-же грабли да и признаков вторжения пока не наблюдается.
Да не полезет он в Украину.
ОтветитьУспокойтесь.
Уже бы давно он бы зашёл в Украину.
Но боится последствий.
Внешних и внутренних.
Он трус.
И последний.
Ему власть важнее.
Вы кому верите, тому кто решает не все? Его заставят "вступить", вынудят. Этот процесс уже идет. РФ ввергнула Беларусь в две мировые войны и союзничек может воткнуть нас в очередную.
ОтветитьУже бы путин исползовал белорусское пушечное мясо, чем больше пушечного мяса дохнет за путина, тем путину лучше, меньше будет живых украинских солдат. Но белорусские вояки с самого начала войны дали отказ в участии в войне. Да и в расии было валом своего пушечного мяса. Поэтому путин пока воздерживается принуждать белвояк к участию в войне. Но если пойдёт дефицит пушечного мяса в расии, то может быть могут и принудить. Но путин понимает, что белорусское пушечное мясо начнет массово сдаваться в украинский плен.
ОтветитьА ещё где найдется достаточное количество беларусов , желающих повоевать в Украине?
ОтветитьДураков тут полно, пока до дела не дошло.
ОтветитьПри чем тут беларусы???
ОтветитьАрмия РФ пойдёт на Украину со стороны Беларуси! Вот реальность!!!
Про путина до 2022 года я слышал ровно то же самое. А он взял и полез.
ОтветитьА где вы были до 2022-го ? Про крымнаш, даунбасс и лугандон с 2014-го ничего не слышали ? Про Дебальцево и Иловайск тоже ничего не слышали ? А про минские соглашения в гостях к лукашки-лакея подписанные тоже ничего не слышали ? Странно ...
ОтветитьНад Борисовом, со стороны таратраии слышны гулы самолётов, каждый час, а то и несколько, тяжёлые самолёты, в последнее время чаще и чаще. Похоже на транспортные (жил возле военных аэродромов, бывший офицер-воевал)
Ответить"Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?"
Он не трус,а скрупулёзно выполняет инструкции Путина. И боится он только путина,и больше никого. Поэтому ему эти всякие беззубые Гааги побоку.
ОтветитьШкловское чучело НЕ ВЗДУМАЙ !!!!
ОтветитьДа он не полез бы потому что трус,да и с кем лезь с армией необученных военному делу одетых в форму беларусов.Но не он решает,а решает что ему делать его хозяин который сидит в бункере.А этому хозяину наплевать не только на количество в перспективе погибших беларусов но и на своих соотечественников, не жалко своих тем более не жалко чужих.
ОтветитьСипатый будет изображать бурную деятельность, показывать карты, грозно шевелить усами и главное клянчить под это бабло. Но никуда не полезет, потому что в отличие от маньяка путлера, он хитрая трусливая деревенщина.
ОтветитьФентик сказал, что все его корни в земле Украины.
Ответитьдумал что он дерево.
ОтветитьМоскалики боятся контрнаступление летнего ВСУ, вот и пускают дезу через своих офицеров ВСУ. Если ВСУ переходит в контрнаступление, то для Путина все планы на этот год и операции последующего закончены, так как он не смог сформировать Харьковский плацдарм. Только контрнаступление и никакая виртуальная Беларусь (где очень боятся гробов и самоваров) этому не помешает.
ОтветитьКонтрнаступление будет точно такое же,как и в прошлом году,широкоразрекламированное.
ОтветитьБудет опять проводить и проводить военные учения, посылать штурмовать границу мигрантами и конечно откроет границу в Украину для войск РФ, большее вряд ли, но для звания военного преступника этого вполне достаточно.
ОтветитьНадеюсь после Нюрнберга 2,будет повешен. А лучше по пути Муссолини. 3 вариант, это путь Бен ладена
Ответитьа лучше по пути каддафи
ОтветитьНачштаба - шестерка, выполняющая указания сверху. О какой возможной или невозможной "миролюбивости" начштаба идет речь? Что скажут, то и будет делать. Он не инициатор.
ОтветитьПоменяли потому что все ходят посидеть везде, да повыше "а дай тут, а дай там",это же и пенсия выше вместе с дачей.
ОтветитьВыполнение приказов этой нелегитимной сволочи, это преступление. Хренин и Вольфович тоже будут казнены по приговору международного суда. Беларусы! Не замарайте ваши погоны кровью братьев. Вы не ОМОН и не лакеи тертелей и карпенковых
ОтветитьОни приказы выполняют пока зряплата на карту падает регулярно и вечером дома ждёт жонка с тарелкой супа и рюмкой водки. Как только прилетит первый атакмс с вольфрамовыми шариками, тут же абдзелаюцца и палезуць пад лау́ку.
ОтветитьПоживем - увидим ... Но порох (HIМARS and Co) надо держать сухим!
ОтветитьНичего это не означает, к моргу пусть готовится, оно должно быть мёртвым со своим витькой.
ОтветитьІзноў інсінуацыя пра пагрозу беларускага войска Украіне. Вось цікава, каму гэта трэба? І навошта? Здаецца ж, усім зразумела, ды і самаму Лукашэнку, што загад аб агрэсіі супраць Украіны можа стаць апошнім для яго, ды і антываенны настрой звычайных беларускіх жаўнераў не зьмяніўся. Працяг антыбеларускай хвалі?
ОтветитьПри чем тут антибеларусская волна? Вы что, ассоциируете лукашенку с Беларусью?
ОтветитьПры чым? А пры тым, што ўкраінскі "эксперт" фактычна асацыюе Лукашэнку з Беларусьсю, дэмагагічна падаючы беларускую армію ворагам Украіны, нібыта беларускія жаўнеры бездумна і абыякава гатовыя выконваць загады вышэйшых камандзіраў..
ОтветитьБелорусы да будут сдаваться сразу или по возможности поворачивать оружие против и потом сдаваться ВСУ, чтобы вместе воевать. Но кто сказал что после вступления в войну у сипатого останется хоть эфемерная капля власти? Контроль над территорий РБ возьмут проверенные свои из рашки им менты уже не понадобятся. Направят сразу на передовую по указанию генштаба РФ, а там ментам, замазанным в репрессиях, сдаваться конечно можно попробовать но отношение к ухитрившимся сдаться живыми будет другое, у белвояк даже шансов будет больше. ВСУ и наши на стороне ВСУ припомнят многое сослуживцам беглых беркутовцев. Короче рашисты как обычно начнут с зачистки территории и все погонники в долговременные планы не входят как чужие и в общем предавшие уже не раз. Усатую марионетку подержат до момента международного признания потери суверенитета РБ.
ОтветитьПока не снесете президенции вместе с лукашкой, о мирном генштабе не думайте.
Ответитьу него нет подземных резиденций? зная, что наделал живет как европейские чиновники поближе и на виду у простого народа?
ОтветитьЧто-то во время учёбы в военном заведении такого признака подготовки к войне не слышал. Забавно.
Ответитьа учили преподаватели, которые еще на курской дуге в штыковую ходили?
ОтветитьПоследние два дня в Пуховичском районе разлетались вертолёты и самолёты , вчера даже поздно вечером летали вертолёты со стороны Дукоры в сторону юга страны.
ОтветитьЕсли всё-таки Лукашенко и втянет беларусов в войну, надо сразу же, одновременно с ответными ударами ВСУ, бойцам полка Калиновского идти освобождать Беларусь. Это будет шанс, тем более большинство беларусов поддержит освобождение страны от диктатуры. Россия увязла в Украине, открывать Путину ещё и белоруский фронт будет весьма сомнительно.
ОтветитьНарод и добровольцы полка должны решать как дальше жить стране, а не самозванец и чокнутый из Кремля.
Правільна. Вось аб гэтым хацелася б пачуць ад Зяленскага, камандаваньня ўкраінскіх вайскоўцаў ды і розных экспертаў. Ды і аб іх магчымасьцях беларуска-ўкраінскай салідарнасьці і супрацоўніцтва. Канечне, пра тое, пра што можна адкрыта гаварыць.
ОтветитьСанникову необходимо будет подать голос о необходимости поддержки от НАТО, возможно ООН, обрисовав всю картину с предысторией, а также сообщить чтобы не принимали во внимание любые высказывания и призывы всем известного офиса и "сердечно-цветочных" баб, которые давно утратили доверие народа.
ОтветитьВСУшник такой же эксперт как я балерина . В этой колхозной стране операции планировать будет сипатый лично , ему не нужны начальники. Захотел бы сипатый напасть, уже начала бы сразу ,тогда в феврале они думали за три дня дойти до Киева . А сейчас за три года не могут дойти , любому дурному калхознику ясно что этот заход не даст результата. Если сипатый тогда засцал, то сейчас он уже полные штаны наделал. Потому что у ВСУ есть волшебный хаймарс и атакамс который безпрепятсвенно долетит до дроздов и ляжеи туда, где надо. Желающих сделать целеуказание в стране Беларусь несколько миллионов , даже очередь стоит
ОтветитьДа куда оно полезет, он уже тогда трусил когда предоставил территорию рашистам чтобы те пошли на Киев, поэтому лукака не будет наступать на одни и те-же грабли да и признаков вторжения пока не наблюдается.
ОтветитьЛукашенко, сиди тихо! Иначе на твою трясущуюся башку прилетит дрон.
Ответить