27 июля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+47 +
1111111, 7:45, 7.06

Да не полезет он в Украину.
Успокойтесь.
Уже бы давно он бы зашёл в Украину.
Но боится последствий.
Внешних и внутренних.
Он трус.
И последний.
Ему власть важнее.

Ответить
+53 +
крокодил, 8:17, 7.06

Вы кому верите, тому кто решает не все? Его заставят "вступить", вынудят. Этот процесс уже идет. РФ ввергнула Беларусь в две мировые войны и союзничек может воткнуть нас в очередную.

Ответить
+31 +
50% на 50%, 8:33, 7.06

Уже бы путин исползовал белорусское пушечное мясо, чем больше пушечного мяса дохнет за путина, тем путину лучше, меньше будет живых украинских солдат. Но белорусские вояки с самого начала войны дали отказ в участии в войне. Да и в расии было валом своего пушечного мяса. Поэтому путин пока воздерживается принуждать белвояк к участию в войне. Но если пойдёт дефицит пушечного мяса в расии, то может быть могут и принудить. Но путин понимает, что белорусское пушечное мясо начнет массово сдаваться в украинский плен.

Ответить
+22 +
Іван, 8:18, 7.06

А ещё где найдется достаточное количество беларусов , желающих повоевать в Украине?

Ответить
+20 +
местный, 10:14, 7.06

Дураков тут полно, пока до дела не дошло.

Ответить
+3 +
ну ну, 12:43, 7.06

При чем тут беларусы???
Армия РФ пойдёт на Украину со стороны Беларуси! Вот реальность!!!

Ответить
+46 +
человек, 8:18, 7.06

Про путина до 2022 года я слышал ровно то же самое. А он взял и полез.

Ответить
+29 +
Удав, 8:47, 7.06

А где вы были до 2022-го ? Про крымнаш, даунбасс и лугандон с 2014-го ничего не слышали ? Про Дебальцево и Иловайск тоже ничего не слышали ? А про минские соглашения в гостях к лукашки-лакея подписанные тоже ничего не слышали ? Странно ...

Ответить
+10 +
пан алешь, 10:58, 7.06

Над Борисовом, со стороны таратраии слышны гулы самолётов, каждый час, а то и несколько, тяжёлые самолёты, в последнее время чаще и чаще. Похоже на транспортные (жил возле военных аэродромов, бывший офицер-воевал)
"Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?"

Ответить
+5 +
Марk, 12:18, 7.06

Он не трус,а скрупулёзно выполняет инструкции Путина. И боится он только путина,и больше никого. Поэтому ему эти всякие беззубые Гааги побоку.

Ответить
+4 +
Беларус, 15:22, 7.06

Шкловское чучело НЕ ВЗДУМАЙ !!!!

Ответить
0 +
22222222, 19:44, 7.06

Да он не полез бы потому что трус,да и с кем лезь с армией необученных военному делу одетых в форму беларусов.Но не он решает,а решает что ему делать его хозяин который сидит в бункере.А этому хозяину наплевать не только на количество в перспективе погибших беларусов но и на своих соотечественников, не жалко своих тем более не жалко чужих.

Ответить
+39 +
Грак, 8:15, 7.06

Сипатый будет изображать бурную деятельность, показывать карты, грозно шевелить усами и главное клянчить под это бабло. Но никуда не полезет, потому что в отличие от маньяка путлера, он хитрая трусливая деревенщина.

Ответить
+8 +
минск, 9:13, 7.06

Фентик сказал, что все его корни в земле Украины.

Ответить
+14 +
я всегда, 10:41, 7.06

думал что он дерево.

Ответить
+14 +
Dfg, 9:37, 7.06

Москалики боятся контрнаступление летнего ВСУ, вот и пускают дезу через своих офицеров ВСУ. Если ВСУ переходит в контрнаступление, то для Путина все планы на этот год и операции последующего закончены, так как он не смог сформировать Харьковский плацдарм. Только контрнаступление и никакая виртуальная Беларусь (где очень боятся гробов и самоваров) этому не помешает.

Ответить
+5 +
MARk, 12:23, 7.06

Контрнаступление будет точно такое же,как и в прошлом году,широкоразрекламированное.

Ответить
+9 +
как шавка кремля, 11:29, 7.06

Будет опять проводить и проводить военные учения, посылать штурмовать границу мигрантами и конечно откроет границу в Украину для войск РФ, большее вряд ли, но для звания военного преступника этого вполне достаточно.

Ответить
+32 +
Вот такой путен, 8:36, 7.06

Надеюсь после Нюрнберга 2,будет повешен. А лучше по пути Муссолини. 3 вариант, это путь Бен ладена

Ответить
+16 +
ильич, 11:17, 7.06

а лучше по пути каддафи

Ответить
+25 +
Штаб, 8:37, 7.06

Начштаба - шестерка, выполняющая указания сверху. О какой возможной или невозможной "миролюбивости" начштаба идет речь? Что скажут, то и будет делать. Он не инициатор.

Ответить
+9 +
Dfg, 9:39, 7.06

Поменяли потому что все ходят посидеть везде, да повыше "а дай тут, а дай там",это же и пенсия выше вместе с дачей.

Ответить
+29 +
Крепко думайте, 8:43, 7.06

Выполнение приказов этой нелегитимной сволочи, это преступление. Хренин и Вольфович тоже будут казнены по приговору международного суда. Беларусы! Не замарайте ваши погоны кровью братьев. Вы не ОМОН и не лакеи тертелей и карпенковых

Ответить
+31 +
Барадзел, 8:51, 7.06

Они приказы выполняют пока зряплата на карту падает регулярно и вечером дома ждёт жонка с тарелкой супа и рюмкой водки. Как только прилетит первый атакмс с вольфрамовыми шариками, тут же абдзелаюцца и палезуць пад лау́ку.

Ответить
+26 +
Агент 007, 8:44, 7.06

Поживем - увидим ... Но порох (HIМARS and Co) надо держать сухим!

Ответить
+19 +
Dfg, 9:30, 7.06

Ничего это не означает, к моргу пусть готовится, оно должно быть мёртвым со своим витькой.

Ответить
+12 +
Жаўнер , 9:45, 7.06

Ізноў інсінуацыя пра пагрозу беларускага войска Украіне. Вось цікава, каму гэта трэба? І навошта? Здаецца ж, усім зразумела, ды і самаму Лукашэнку, што загад аб агрэсіі супраць Украіны можа стаць апошнім для яго, ды і антываенны настрой звычайных беларускіх жаўнераў не зьмяніўся. Працяг антыбеларускай хвалі?

Ответить
+10 +
вопросец, 10:12, 7.06

При чем тут антибеларусская волна? Вы что, ассоциируете лукашенку с Беларусью?

Ответить
+8 +
Жаўнер, 11:23, 7.06

Пры чым? А пры тым, што ўкраінскі "эксперт" фактычна асацыюе Лукашэнку з Беларусьсю, дэмагагічна падаючы беларускую армію ворагам Украіны, нібыта беларускія жаўнеры бездумна і абыякава гатовыя выконваць загады вышэйшых камандзіраў..

Ответить
+22 +
кстати, 10:03, 7.06

Белорусы да будут сдаваться сразу или по возможности поворачивать оружие против и потом сдаваться ВСУ, чтобы вместе воевать. Но кто сказал что после вступления в войну у сипатого останется хоть эфемерная капля власти? Контроль над территорий РБ возьмут проверенные свои из рашки им менты уже не понадобятся. Направят сразу на передовую по указанию генштаба РФ, а там ментам, замазанным в репрессиях, сдаваться конечно можно попробовать но отношение к ухитрившимся сдаться живыми будет другое, у белвояк даже шансов будет больше. ВСУ и наши на стороне ВСУ припомнят многое сослуживцам беглых беркутовцев. Короче рашисты как обычно начнут с зачистки территории и все погонники в долговременные планы не входят как чужие и в общем предавшие уже не раз. Усатую марионетку подержат до момента международного признания потери суверенитета РБ.

Ответить
+11 +
совет, 10:10, 7.06

Пока не снесете президенции вместе с лукашкой, о мирном генштабе не думайте.

Ответить
0 +
ильич, 11:23, 7.06

у него нет подземных резиденций? зная, что наделал живет как европейские чиновники поближе и на виду у простого народа?

Ответить
-7 +
Шульц, 10:17, 7.06

Что-то во время учёбы в военном заведении такого признака подготовки к войне не слышал. Забавно.

Ответить
+1 +
ильич, 11:24, 7.06

а учили преподаватели, которые еще на курской дуге в штыковую ходили?

Ответить
+11 +
, 10:21, 7.06

Последние два дня в Пуховичском районе разлетались вертолёты и самолёты , вчера даже поздно вечером летали вертолёты со стороны Дукоры в сторону юга страны.

Ответить
+16 +
Мама дорогая, 10:55, 7.06

Если всё-таки Лукашенко и втянет беларусов в войну, надо сразу же, одновременно с ответными ударами ВСУ, бойцам полка Калиновского идти освобождать Беларусь. Это будет шанс, тем более большинство беларусов поддержит освобождение страны от диктатуры. Россия увязла в Украине, открывать Путину ещё и белоруский фронт будет весьма сомнительно.
Народ и добровольцы полка должны решать как дальше жить стране, а не самозванец и чокнутый из Кремля.

Ответить
+10 +
Жаўнер, 11:34, 7.06

Правільна. Вось аб гэтым хацелася б пачуць ад Зяленскага, камандаваньня ўкраінскіх вайскоўцаў ды і розных экспертаў. Ды і аб іх магчымасьцях беларуска-ўкраінскай салідарнасьці і супрацоўніцтва. Канечне, пра тое, пра што можна адкрыта гаварыць.

Ответить
+7 +
не только это, 12:41, 7.06

Санникову необходимо будет подать голос о необходимости поддержки от НАТО, возможно ООН, обрисовав всю картину с предысторией, а также сообщить чтобы не принимали во внимание любые высказывания и призывы всем известного офиса и "сердечно-цветочных" баб, которые давно утратили доверие народа.

Ответить
+7 +
лол, 14:05, 7.06

ВСУшник такой же эксперт как я балерина . В этой колхозной стране операции планировать будет сипатый лично , ему не нужны начальники. Захотел бы сипатый напасть, уже начала бы сразу ,тогда в феврале они думали за три дня дойти до Киева . А сейчас за три года не могут дойти , любому дурному калхознику ясно что этот заход не даст результата. Если сипатый тогда засцал, то сейчас он уже полные штаны наделал. Потому что у ВСУ есть волшебный хаймарс и атакамс который безпрепятсвенно долетит до дроздов и ляжеи туда, где надо. Желающих сделать целеуказание в стране Беларусь несколько миллионов , даже очередь стоит

Ответить
+3 +
Марта, 14:12, 7.06

Да куда оно полезет, он уже тогда трусил когда предоставил территорию рашистам чтобы те пошли на Киев, поэтому лукака не будет наступать на одни и те-же грабли да и признаков вторжения пока не наблюдается.

Ответить
+7 +
дрон, 16:06, 7.06

Лукашенко, сиди тихо! Иначе на твою трясущуюся башку прилетит дрон.

Ответить