27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+76 +
культиватор, 23:21, 7.06

А чего этой комсомолке переживать? У нее в друзьях Моль с которой она в десны целовалась. Попросит и в Рашке будет у нее офис. Тем более шредер может подсказать как сделать что бы ум, честь и совесть больше не тревожили эту фрау.

Ответить
+35 +
Окучиватель, 7:19, 8.06

Пусть эта фрау едет к своему куратору Путлеру. В мацкву.
Там ей будет проще и удобнее получать заслуженное, заработанное непосильным трудом денежное довольствие от Кремля.

Ответить
+29 +
догадливый, 6:28, 8.06

Может ей возглавить фонд Путина в Германии?

Ответить
+27 +
Странник , 6:41, 8.06

Гнать тётку поганой метлой

Ответить
+33 +
Агаюшки, 6:53, 8.06

Давно пора! Кнайсель заждалась Меркельшу в рашке. Ещё Шредер подтянется . Все свои. Будет с кем Пыньке потанцювать.

Ответить
+29 +
Я, 7:01, 8.06

В тюряге у обоих офис должен быть, один на двоих.

Ответить
+29 +
тайное стало явным, 7:08, 8.06

Ни слова не сказано в решении суда о корруп-ционных связях с диктаторским режимом Путина , что является основой всех претензий к лишению привелегий в ФРГ экс-канцлера Шрёдера . А далее и Меркель .

Ответить
+18 +
нехта, 7:55, 8.06

да еще и счета пошерстить на предмет русикие положили

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 7:58, 8.06

Шредер, работая на кремлевскую власть, два десятилетия предоставлял свой офис в германском парламенте как точку влияния своих новых хозяев на германскую власть. И только когда они начали войны, в Германии спросили: может быть уже и достаточно?
Меркель не собирается служить врагам Германии, но похоже как раз они хотят как можно быстрее лишить её стандартного способа общаться с политиками партии, где она долго выла наверху. Ведь опять промосковская партия Шредера взяла большинство власти в свои руки.

Ответить
+5 +
Федя, 10:03, 8.06

И только когда они начали войны, в Германии спросили: может быть уже и достаточно?

В том-то и дело, что не спросили.
"суд утверждает, что Шредер больше не выполняет никаких обязанностей, вытекающих из его былого канцлерства" - то есть Шредера лишили офиса не за работу на путина, а потому, что он больше ничего не делает для Германии. Выходит на то, что пару лет назад, когда он трудился на путина, он тем самым работал для Германии и офис ему очень был нужен.
Вот вам и "европейский суд - самый справедливый суд в мире".
Да здравствует...

Ответить
+26 +
алек, 8:15, 8.06

глядя из сегодняшнего момента то деятельность меркель была направлена не на благо а исключмикльно на вред германии !поэтому необходимо расмотреть ее участие в кризисе с мигрантами и строительстве северных потоков!
мне лично кажется что правление меркель было одной большлй ошибкой для германии!

Ответить
+29 +
radical, 8:31, 8.06

за то что она натворила своим попустительством кремлядям
ей офис определить надо с гос охраной, бесплатным питанием,
и прочим обслуживанием... за решёткой.

Ответить
+17 +
лысенький, 10:27, 8.06

Как ей еще коллективный иск не выставили, за миллионы мигрантов, которых она "пригласила" в Европу.

Ответить
+10 +
Марта, 10:28, 8.06

Эта тётя агент штази способствовала кризису в Германии, который происходит сейчас её миграционная политика вот к чему привела, пусть эта фрау едет к своему покровителю пу@ло и дальше заискивает с им.

Ответить
+1 +
d, 11:40, 8.06

Где-то в уголке посмеивается Шольц.

Ответить
+5 +
мда, 13:15, 8.06

Меркель запустила миллионы нелегальных мигрантов.раскормила и прикрывала утина.а немцы не стали лучше жить в сравнении с 90-2000 .

Ответить