27 июля 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+101 +
🐱, 9:19, 8.06

Ну да... В нашей безопастной стране... Вы руских и арабов ещё больше напускайте!

Ответить
+18 +
Дуся, 9:27, 8.06

Почему министр окружающей среды выступает с заявлениями об общественно опасном преступлении?
У них там полиция есть?

Ответить
+53 +
1, 9:37, 8.06

мацковское гебьё работает по всему ЕС усиленно

Ответить
+17 +
Пара Но, 10:57, 8.06

Да.
И заметьте, что для осуществления терактов ФСБ не обязательно привлекать идейных крайних право-левых фашисто-марксистов или путиноидов типа AfD (Alternative für Deutschland).
Наоборот, они предпочитают использовать обыкновенных психов, склонных к истерии параников и людей с маниакальными отклонениями, сознанием которых архи профессионально манипулируют. Так, например, было и с Юрай Цинтула.
Таким образом они пытаются прикрыть связь терактов с Москвой.

Ответить
+3 +
эх, 11:46, 8.06

И что вас удивляет? Они и дома под выборы психов выпускают и на оппозицию натравливают. Стандартная практика.

Ответить
+42 +
Федя, 9:55, 8.06

В нашей безопастной стране...
Уже небезопасной.
Не думаю, что вновь прибывшие мигранты выбрасывают ножи на границе по беларуской стороне....

Ответить
+43 +
Да уж, 9:56, 8.06

По-моему они так и не поняли, что находятся уже в состоянии войны со всем нецивилизованным, недоразвитым и враждебным миром. Одни из бункеров не вылазят и под мощной охраной, а другие, как ни в чём не бывало, прогуливаются себе по улицам без защиты - легкомысленное поведение, я бы сказал даже безответственное.

Ответить
+37 +
P, 10:12, 8.06

А ктото заметил что премер спокойно ходит по улице.
.
Интересно сколько политиков паРаши спокойно ходят по улице?
.
Да и Беларусь недалеко

Ответить
+27 +
JURAS, 10:59, 8.06

Был я зимой в Дании. Нету уже европейской Дании. Есть - арабо/ африканская страна Дания с количеством белого населения не более 30%. Вот и результат. И еще - я не расист. Просто резко бросился в глаза контраст между ухоженной Варшавой и Кортрейком. Особенно запах на вокзале и вокруг него сразу показал, куда я попал.

Ответить
-19 +
хахахихи!, 11:55, 8.06

Хоть вы не расист, но взгляды у вас динозавровские.

Ответить
+1 +
хм, 14:19, 8.06

вопрос смогут ли эти новые жители поддерживать уровень датчан,шведов,французов,бритов и других замещенных.очень опасные эксперименты ставит евро номенклатура +продвижение ограничения рождаемости путем всяческих гендерных экспериментов. Может и не надо было гнаться за увеличением населения.переходить на роботов,заодно бы уменьшилась плотность. территории далеко не большие. а там глядишь и бэби бум какой нибудь произошел 🤔

Ответить
+24 +
***, 11:09, 8.06

Представляю как Лукашенко без охраны идёт в магазин за хлебом. Интересно чтобы с ним сделали ?

Ответить
+9 +
Ши, 11:54, 8.06

Правительство Фредериксен ведет довольно жесткую миграционную политику.
_________________________________

Вот и объяснение. А мадам Фредериксен и Ко еще не поняли, что уборку в белых перчатках не делают. Все еще думают, что напринимают они законов, а мигранты их дисциплинированно и без всякого сопротивления будут выполнять.

Ответить