27 июля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+27 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 16:08, 8.06

Совсем охренели!! Маршрутчики должны носить Black Tie??!!

Ответить
+22 +
@@@, 17:16, 8.06

старуха изергиль, она же качаниха-мочаниха, чудило из витебской губернии, решила выпендриться
появились внуки, которых нужно успеть обеспечить на 300 лет вперед
не будет ерундить, выпрут за ненадобностью
вот и дуркуют

Ответить
+13 +
Аналитик, 18:42, 8.06

Про фуражки забыли :-()

Ответить
+8 +
Водила, 20:24, 8.06

И про памперсы!

Ответить
+21 +
гы, 16:23, 8.06

форма одежды - универсальная нудистская !

Ответить
+9 +
лето, 18:19, 8.06

Семейные трусы и сланцы на босу ногу - это и есть дрэскод маршрутных бомбил.

Ответить
+8 +
Серж, 16:47, 8.06

Кто это придумал,тот просто кю.

Ответить
+18 +
хххх, 17:21, 8.06

они могут что-то требовать, если бы дали деньги на покупку униформы до определенной даты из личного кармана лукашенко
и тогда, после обозначенной даты, смогли бы это проверять
но, т.к. у власти находятся глубинные деревенские плебеи, то в этой стране нет законов и судов

Ответить
+16 +
1, 16:52, 8.06

Ну и дебилизм...

Ответить
+24 +
нуну, 17:00, 8.06

Как раз майки и шорты - самая удобная одежда летом!!!
Але, придурки из Витебска!!! ... 😄😄😄

Ответить
+14 +
Zalman , 17:10, 8.06

А ў бумберы лётаць па розных краінах на сустрэчы з прэзідэнтамі гэта як? Што з дрэс кодам, усё нармальна? А ў кашулі правадыра БЧ ездзіць у Зімбабвэ на вадаспад таксама нармальна?

Ответить
+17 +
Трыбунал чакае Саша , 17:24, 8.06

Орша , в добровольно принудительном порядке отправили работников разных предприятий на день льна . Массовость нужна падле Лукашенко .

Ответить
+15 +
🤔, 17:41, 8.06

Приучают , приручают , все в униформу , от хлебороба до пекаря . Сперва маршрутчиков ( с ими легче управится) , а затем учителя и продавцы итд , типа как в китае при мао , белы верх и чорны низ , и юбка ниже колен .

Ответить
+8 +
Дуся, 18:24, 8.06

Всем водителям- мужчинам брать пример с репера VACIO, а женщинам Витебска ходить по городу в концертном костюме Бузовой!

Ответить
+10 +
Дед, 19:11, 8.06

В ПДД есть статья за шорты на водителе !?А если на водителе с черным низом не окажется трусов( как на знаменитом рашисте "шаман") ?

Ответить
+11 +
красная зараза, 19:32, 8.06

Интересно, штрафовать они собрались.. А по какому такому закону?? Нет такого закону! Есть ПДД, в нем нет таких странных требований. Ах, опять не до законов..

Ответить
+9 +
СВОЙ, 19:36, 8.06

Мой совет водителям - Либо на это время уйдите в отпуск или увольняйтесь. Пусть вместо вас работают ЛУКАШИСТЫ.

Ответить
+5 +
8.06.2024, 16:03, 19:58, 8.06

Если конечно их возьмут к себе на работу ХОЗЯЕВА МАРШРУТОК. )

Ответить
+9 +
Я, 19:48, 8.06

Скоро за прически возьмутся.

Ответить
+7 +
Хуго Босс, 21:06, 8.06

Один из признаков тоталитаризма - уничтожить индивидуальность во всем. В том числе и одеждой. Совсем становится туго со свободой в Беларуси. Но это ещё и показатель того, что диктатура идёт к концу.

Ответить
+3 +
Маразм, 21:09, 8.06

Белый верх, черный низ. И никаких там бело-красных- белых намеков! Ни в носках, ни в исподнем.

Ответить