30 июня 2024, воскресенье, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+53 +
0хэ, 19:01, 8.06

Это на парад.

Ответить
+96 +
Чучэло, 19:08, 8.06

Опять погоны с капустой напялит.

Ответить
+75 +
Жд, 20:16, 8.06

Хай яшчэ забяруць з пастаментау́, у мятлы на "линии Сралина", у музэі вайны у́ Менску

Ответить
+87 +
игорь, 19:08, 8.06

Победобесие к зачинщиков Второй Мировой войны.

Ответить
+58 +
Николай, 19:13, 8.06

Короче: диды воевале, накатим за дидов!

Ответить
+10 +
дебилы, 23:11, 8.06

Нет это ка*апы собирают железный кулак, для взятия Киева за три дня, броневик бы ещё ленина пригнали придурки.

Ответить
+149 +
Вперде, 19:07, 8.06

Не забывайте свиноорки, что Т-34 разработал Кошкин. Украинский конструктор. В Украинском Харькове.

Ответить
+23 +
Sir_Chopin, 21:41, 8.06

Конечно в Харькове был крупнейший завод,
Танк называется Т-34, с намеком разработку на 1934, хотя он получился намного позже, в 1935 был только его меньший брат БТ-7. Т-34 значительно увеличили и усилили броню, стал конечно намного медленнее (первый серийный в этой американкой линии, БТ-2, мог ехать 100км/ч).
А Кошкин стал начальником в 1937, предыдущего расстреляли в декабре. Кошкина не казнили, он вроде сам умер через 3 года, в сентябре 1040. Хотя тоже не совсем чисто, так как неизвестно, как похоронили, нет могилы, может тоже в "братской".

Ответить
+5 +
Русский , 23:15, 8.06

Добавлю в копилку: башня штамповалась на немецком оборудовании, поставленном немцами-союзниками на тот момент. Двигатель английский ставился.

Ответить
+4 +
795, 11:48, 9.06

Катанную броню для него поставляли по ленд-лизу США. Не знаю сколько процентов от всех построенных, но всё же.
Башню вроде отливали сами.

Ответить
+4 +
смс, 12:39, 9.06

В общем из советского там был только органический интерфейс между двигателем и пушкой.

Ответить
+73 +
I-van , 19:08, 8.06

Встреча "хлебом и солью" кардинально отличается от встречи "огнём и мечом".

Ответить
+40 +
Во Просец, 19:09, 8.06

Интересно,интересно ..
Для разминирования украинских минных полей тралами, которые делает Гомельский завод с/х техники?
Или в качестве брандера?

Ответить
+57 +
Мар'яна, 20:17, 8.06

Не трэба блытаць сапрау́дных беларусау́ ды гэтую погань тварын лукашыстов

Ответить
+48 +
123, 19:15, 8.06

Один из них стоял в Гомеле на постаменте. Теперь не стоит.

Ответить
+17 +
gryberman, 19:47, 8.06

А теперь убрали? Когда?

Ответить
+21 +
123, 20:32, 8.06

В этом году.

Ответить
+35 +
alex, 19:15, 8.06

"хлеб соль" для орков

классика.

Ответить
+53 +
Милин, 19:21, 8.06

Поясняю: русские выгребли из Беларуси всю военную технику, обещали на парад поделится, что бы было видно, что у Лукашенко все есть. Но сейчас у русских танки заканчиваются, поэтому братиям в окопах прислали Т34)

Ответить
+36 +
Вч, 20:14, 8.06

Тунгуски все отдал сипатая политическая скотина старая вонючка Валет, снаряды также практически все, авиацию и вертолеты нет, у Валета их с гулькин нос да и те старый хлам

Ответить
+3 +
Русский , 23:18, 8.06

Говорят станки в 3 смены работают на российскую оборону, 24/7. Шибко деньги нужны товарисчам.

Ответить
+1 +
123, 9:50, 9.06

Во время немецко-фашистской оккупации поезда ходили. Во диво то ?

Ответить
+3 +
795, 11:50, 9.06

ну дык и хорошо что отдал... Нам потом проблем будет меньше - подбивать не надо.))

Ответить
+40 +
гы, 19:27, 8.06

готовятся к курской битве №2 ?
драпать на мацкву будут ?

Ответить
+39 +
Зяблик, 19:50, 8.06

Это после модернизации т72 из рашки в Беларусь вернули.

Ответить
+40 +
Фанеру или дуб?! , 20:05, 8.06

Луй, а ты какой макинтош оденешь и освободишь от себя Менск в июле?

Ответить
+96 +
Юля, 20:13, 8.06

Белорусские военные встретили российских военных хлебом и солью...
Гэта не беларускія ваенныя, гэта лукашьё, пазор ды ганьба.
Ды яшчэ ганьбяць беларусау́ у вачах украінцау́, якія апасля Вайны будуць яшчэ шмат чаго у бок беларусау́ простых гаварыць брыдкога

Ответить
+67 +
Рельсовая война, 20:51, 8.06

Стесьняюсь спросить, а когда уже будут кутузовские пушки, стреляющие ядрам, с бородинского сражения, на парад везти?

Ответить
+7 +
Гляди ширше, 9:53, 9.06

Луки и стрели с куликовской битвы. Деды ж воевали по линии Батыя.

Ответить
+50 +
B, 21:00, 8.06

Этак скоро до тачанок дойдет. А пулеметы Максим возьмут из музеев, Брат-2 не даст соврать.

Ответить
+4 +
Новая серия, 9:54, 9.06

Шпиц-3

Ответить
+45 +
Аварисла, 21:42, 8.06

Опять испортят нам дороги этим металлоломом.

Ответить
+22 +
Отан, 22:28, 8.06

Будут лязгать гусеницами в ответ на учения НАТО

Ответить
+21 +
Марта, 22:38, 8.06

Что-то назревает не зря технику перебрасывают, стоит отнестись к этому серьёзно, задумали какую-то гадость два маразматика к саммиту который должен пройти в Швейцарии мне так кажется или к чему весь этот движ?

Ответить
+5 +
Это на парад., 23:26, 8.06

Это на парад.

Ответить
+34 +
Воевали на Шерманах, 22:40, 8.06

Краснорылые воевали нп Шерманах, а выпячивают Т-34.
Всё у краснозадых лживо.

Ответить
-4 +
Русский , 23:20, 8.06

Знаете сколько таких реставрационных мероприятий проходит в Европе летом! У людей есть хобби и отпуска...

Ответить
+10 +
ЛЕЧИТЬ ДИКТАТОРА !, 23:22, 8.06

2 старых деда 73 года и 70 напрашиваются на удар по фэйсу очень мощный ! НАТА , ну дай же ты им па харе, чтобы уже окачурились оба ! От этих двух садистов Украина обливается кровью . В ЕВРОПЕ ЖИЗНЬ КУВЫРКОМ. , ГИБНУТ ПОГРАНИЧНИКИ ПОЛЬШИ. СТРАДАЮТ ЛЮДИ. КОГДА ЭТО УЖАС ЗАКОНЧИТСЯ ? ВОВАН ПУТЛЕР . ЗАБЕРИ СВОИ РЖАВЫЕ ТАНКИ ДОМОЙ! МЕДИКИ РАСИИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ. ЧТО ВОВАН ВОВАНОВИЧ ПУТЛЕР НУЖДАЕТСЯ В СРОЧНОЙ МЕД. ПОМОЩИ ??

Ответить
+7 +
Упярод красауцы, 23:32, 8.06

Экипажи подготовлены из числа туристов, которые уже научились штурмовать границу камнями и палками.
Танковая бригада прорыва, им.Умки.

Ответить
+1 +
УПС, 23:39, 8.06

в Т-34 нет электроники
они не боятся ЭМИ...

Ответить
+5 +
123, 9:55, 9.06

В каменных топорах тоже.

Ответить
+2 +
795, 11:57, 9.06

+стопиццот))) Лучший комментарий. ))

Ответить
+5 +
Матвей, 7:47, 9.06

На БМЗ в Жлобин этот чермет везут,там не хватает металолома для переплавки. Из Дальнего Востока припёрли и этими танками в Манджурии с китайцами воевали.

Ответить
+12 +
кпаодислшаиллпмиоо, 8:38, 9.06

Голодранцы, хотят мир испугать голой .опой.
Тамака под кремлядской стенкой все бывшие болотные воротилы ламбаду с остервенением исполняют.

Ответить