27 июля 2024, суббота, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Гражина, 21:54, 8.06

«выступают за войну»(с) Виктор Орбан.
Блин, ещё один "вы что, хотите как НА Украине???".

Ответить
+38 +
Дарвин , 22:48, 8.06

Мне вообще малопонятно, КАК В СТРАНЕ ЕС может быть такой факт, как нахождение у власти столько времени??? Я конечно не в курсе,- там что, на 7 лет избирают? Насколько мне известно- во всех адекватных странах не более 2-х сроков подряд. Почему 14(!) лет!?

Ответить
+4 +
Tymofii, 23:50, 8.06

Ангела Меркель тоже правила очень долго. Это возможно, если главным в государстве есть премьер-министр, а премьер-министром можно быть пожизненно, если люди поддерживают его партию

Ответить
+36 +
игорь, 22:02, 8.06

Пока в Кремле Путин, в Венгрии будет Орбан, а в Беларуси Тараканище.
Бескровных перемен не будет нигде.

Ответить
+22 +
Начинают с малого, 22:56, 8.06

И не надейся, орк. Сначала уберут мелкую сошку вроде Орбана , а потом и вашего сморчка.

Ответить
-2 +
alex, 23:12, 8.06

уберет кто?
zигующие орки и любители оформлять внж где нибудь подальше?

Ответить
+40 +
кажан, 22:16, 8.06

Это Беларусь 2020 (2.0) исправление ошибок.

плешивого с его ушлепками нельзя переубедить снятыми кроссовками перед лавочкой.

Мадьяры вперед, орбан это такое же чмо, но только в лояльном мире евросоюза.
прогиб это игра с огнем или либеральный театр с чудаками который аукнется репрессиями. стоять и не сдаваться как в Украине !!!!!!!!

Ответить
+12 +
Базыль з Вызны, 22:35, 8.06

На жаль , Мадзьяр — такі ж папуліст, як і Орбан. Быў жа на падхваце ў партыі Орбана. А калі выперлі, то рапрам стаў у фронду, у апазіцыю. А што абяцае: мы пабудуем нешта лепшае. У нас не будзе ні левых, ні правых. Толькі мадзьяры ( венгры). Гэта Вам пра што- небудзь гаворыць. Цяпер ужо ні ў раіссі, ні ў сасуце няма правых і левых. І які вынік?

Ответить
+2 +
МАРК ТВЕН !, 23:11, 8.06

ВЛАСТЬ , КАК И НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, НАДО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО !

Ответить
+1 +
boajuce, 9:24, 9.06

Паустовский сам видел как во время 1 мировой войны венгр санитар воровато озираясь ударом кулака в сердце убил раненого находящегося в бреду, чтобы снять с пальца обручальное кольцо. Орбан = тот санитар.

Ответить
+3 +
вяк, 9:31, 9.06

Если бы Украина не выстояла, то русские фашисты без вопросов установили бы свою террористическую власть и в Молдове, и в Венгрии. Русня бы и дальше в Европе свергала правительства и устанавливала свои колоборантские диктатуры наподобие Беларуси.
Европе очень повезло что украинцы выстояли в первый месяц войны.

Ответить