3 июля 2024, среда, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+8 +
сержа❗, 19:09, 9.06

Кто-то из учёных насмотрелся на Великий Атрактор , его настигла "эврика" , но видимо не та эврика которая вдохновила Архимеда.

Ответить
+1 +
Дед, 22:33, 9.06

лукашенковское правление тянет всю страну в дырку от бублика!

Ответить
0 +
сноб, 19:09, 9.06

Выходит, Пелевин был прав со своим чёрным бубликом?

Ответить
+6 +
Евген, 19:30, 9.06

вряд ли Пелевин пришел к этому первым, то что вселенная можеть иметь форму тороида (в простонаречии "бублик") обсуждается уже лет 30

Ответить
+8 +
```, 19:27, 9.06

Понятие формы не может существовать отдельно от пространства которое она занимает, как вселенная может иметь форму, когда она и есть пространство? Относительно чего она бублик? Кто эти научпоперы, и зачем издания их бред цитируют?

Ответить
0 +
ку, 19:28, 9.06

скорее всего - в форме ж

Ответить
+1 +
дюймовочка, 19:42, 9.06

Ну, не знаю кто где, но я живу в цветке!

Ответить
+7 +
1984, 19:45, 9.06

Есть вероятность, что ученые - умалишённые...

Ответить
+3 +
лихач, 19:48, 9.06

Оказывается, помимо нашей Вселенной, есть ещё и Вселенная не наша. А она на разве не на батон похожа, ну тот, что янукович заимел?

Ответить
+3 +
Дауж, 19:51, 9.06

Кого чем в детстве кормили такая у них и вселенная. Почему не круасан, бахлава или пицца с язычком. Ох уж эти учоные.

Ответить
+4 +
гы, 19:51, 9.06

бублик с маком ?
опиумным ?

Ответить
+3 +
плоскобубнильщики, 19:55, 9.06

Самолёты должны будут учитывать форму вселенной.

Ответить
+1 +
бубльгам, 20:13, 9.06

Голосую за бублик.

Ответить
+1 +
Александр, 20:24, 9.06

Диаметр Нашей Вселенной = 2*10 28 световых лет. Если планетные системы возле звезд имеют форму диска, галактики имеют форму диска то и Наша Вселенная , вокруг центра которой вращаются все галактики тоже имеет форму диска. смотри Гравітація, темна матерія , Всесвіт життя...
А большого взрыва никогда не было - был и продолжается Большой синтез.

Ответить
+1 +
Лех , 20:58, 9.06

У дзірцы ад бубліка.

Ответить
+2 +
пряничный домик, 21:08, 9.06

Вот-вот, цивилизованный мир живёт в или на бублике, а лукаморье в дырке в за... ой нет от бублика.

Ответить
+4 +
123, 20:59, 9.06

Ну зто в бублике, а хто и в дырке от бублика.

Ответить
0 +
Марта, 21:16, 9.06

Эх учёные, такие учёные только деньги выделяют им на новые эксперименты и открытия только в последнее время находят разную туфту и пытаются преподнести как величайшие открытие. Космос безмерно велик и что скрыто от взора человечества даже не посмотришь в телескоп, ведь это огромное расстояние которое не так просто пролететь если только на космическом корабле но это, уже из мира фантастики.

Ответить
0 +
Вася, 23:38, 9.06

Белорусы живут в дырке от Бублика.

Ответить
0 +
Дауж, 2:50, 10.06

Эти ученые до сих пор не знают в какой стороне центр вселенной. О какой ее форме они предполагают если часть людей все еще не верит им что Земля круглая.

Ответить
+2 +
ds, 9:22, 10.06

Вот за это теперь платят деньги?

Ответить