28 сентября 2024, суббота, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-48 +
наполеон, 22:03, 9.06

Давно пора.

Ответить
+59 +
Опять х... ло! , 22:05, 9.06

Путя бабла подкинул?

Ответить
+24 +
🐱, 22:43, 9.06

Ага. Ля Пут

Ответить
+37 +
нехта, 22:05, 9.06

верные запутинцы побеждают.

Ответить
+15 +
donbessam, 22:07, 9.06

якось не канонически зигует на фото,не по пуйловски...
мож на курсы повышения квалификации к дугину даме?

Ответить
+41 +
Гарик, 22:08, 9.06

Плешивый пакостник все таки пропхнул свою путану.

Ответить
+30 +
Шабашил в рашке, 22:09, 9.06

Ещё одна подруга Путина?! Что же может хотеть Ле Пен? Власть и деньги. Ее больше ничего не интетксует, как и многих других. Это же вполне очевидно.... И паоверьте рашка этой партии платит очень хорошо.... Но пусть даже и она.... Почему вот везде сменяемая власть, и только у нас да в рашке по 30 лет один и тот же правит? Надоели же всем уже...

Ответить
+47 +
Беларус, 22:25, 9.06

Французы соскучились по коммунистам и по Рашке???

Ответить
+14 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:50, 9.06

Горячее, Немецкая Волна:
Макрон распустил Национальное собрание Франции, в стране пройдут досрочные выборы
Президент Франции Эмманюэль Макрон назначил досрочные выборы во французский парламент на 30 июня после победы правой партии Марин Ле Пен на выборах в Европарламент. Ее партия "Национальное объединение" набрала более чем в два раза больше голосов, чем партия Макрона "Ренессанс".

Ответить
+27 +
Хтось, 22:52, 9.06

Ось так Європа і загнеться.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 2:05, 10.06

Авжеж.
Після захоплення руснею Криму, партія Ле Пен повторювала російські наративи і стала рупором кремля.
Про це є розслідування слідчої комісії французського парламенту. І окупацію Криму, Ле Пен називала легітимним. Ось такий трешняк с цією Ле Пен.

Ответить
+25 +
нуну, 22:56, 9.06

Нерешительные действия и соплежуйская политика демократов довела народ до альтернативы!
Но не так много % набрали ультры,чтобы руководить Европарламентом! Руки коротки!

Ответить
-5 +
TRIANGLE JUSTICE, 23:27, 9.06

> Нерешительные действия и соплежуйская политика демократов довела народ до альтернативы!

Позвольте спросить, с чего она нерешительная? Если речь заходит о правых, тут уже за милю воняет кремлём. В середине января, Немецкая Волна писала о связях Ле Пен с рф. И приводила фотографию встречи Ле Пен с путиным в 2017 году. Ле Пен, это пророссийская партия. Не дайте себя развести.

> довела народ до альтернативы!

Какой альтернативы? Вам мало своего? Надо чтобы пророссийские сидели во власти и во Франции? Это такая пакость в ответ на поставку Украине Мираж 2000 ревизии 5?

Ответить
+5 +
radical, 1:00, 10.06

полагаю что "сопли жующая" политика "не нашим и не вашим" утомила людей везде...
флюгерные политики гадающие и ждущие куда ж подует ветер достали всех и правых и левых
отсутствие воли и решительности- это не лидерство...решить-мало, надо уметь решиться...на действия.

Ответить
0 +
Чел, 1:03, 10.06

Лепениха у них в роли Жириновского с Зюгановым. Официальная оппозиция. Которая нужна, чтобы постращать, повыкобениваться, устроить цирк, да и сдать все позиции официальному лидеру во втором туре. Становиться президентом? Не-не-не. Там же на 5 лет только, да и работать надо. А так можно десятками лет неплохо кормиться.

Ответить