4 августа 2024, воскресенье, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
🐱, 14:08, 10.07

Молодец.... Вот, молодец и всё! Понимает, что после всего СДЕЛАННОГО, мстить ему будут долго... Лет 50.

Ответить
+11 +
SLAVA UKRAINE, 16:39, 10.07

значит война до свержения фашиской империи руского зла

Ответить
0 +
🐱, 18:12, 10.07

Ну... Есть рашка. Есть Лукашенко - Рашкина подстилка. А дальше - сколько сил будет.

Ответить
0 +
орпм6754, 18:39, 10.07

Какие виноградники в Италии. Его место возле параши.

Ответить
+31 +
шуба, 14:10, 10.07

Уймись алкаш, вас вообще никто не трогает.

Ответить
+9 +
Кризалис, 15:45, 10.07

А надо бы. Пока вы их не трогаете, они снесут ваш дом с лица земли, расстреляют ваших родителей, изнасилуют жену и детей.

Ответить
+25 +
NETOLI, 14:14, 10.07

Они будут копить силы и ждать нового удобного повода для уничтожения нашей страны. Мы должны быть готовы к будущим сражениям для защиты Отечества», — подчеркнул Медведев.
Изините, раз " будут копить силы и ждать нового удобного повода", можно узнать, а когда был предидущий? Ну, когда запад выстрелил, или хоть камень кинул в сторону территории рашки с времён второй мировой?

Ответить
+22 +
Коля , 14:18, 10.07

Опохмелиться не дали?

Ответить
+15 +
Марта, 14:20, 10.07

Да кому вы нужны со своими пугалками, угомонитесь уже болезные)

Ответить
+7 +
рмсаоллмсиблрпиьоп, 14:37, 10.07

Да вы свою орду уже и так практически уничтожили, осталось уже только поделить её.
Прошвырнисть на фронт,посмотри сколько оркского мяса гниёт, по местам потери своих же бомб и ракет.
ДЭ бил ..... !

Ответить
+4 +
партизан, 15:16, 10.07

... анонсировало план кремленов. Подписание минска3, перегруппировка и новое "защита дамбаса."
Да только нет уже наивных, а Украина не сдается, не смотря на все усилия кремленов.

Ответить
+6 +
А, 15:27, 10.07

А кто-то сомневался? Ну кроме дурачков на западе, которые ссут украине давтаь оружие? Рашка с Китаем встали на военные рельсы и крепились через Иран и КНДР. Давать назад невыгодно, так что будут идти пока разрешат идти. Только додики и прочие Орбаны с Байденами этого не понимают.

Ответить
0 +
Хтось, 15:30, 10.07

Все по класиці. Читайте Войновича "Москва 2042"

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 15:51, 10.07

Дзікі мядзьвезь(яў)зноў бурчыць.
Выпусьціць яго на свабоду ў цёмны лес у Сібіры.

Ответить
+1 +
Чел, 18:15, 10.07

Мы должны быть...
Не мы, а вы. Как в том фильме.

Ответить
+1 +
12v, 19:14, 10.07

Алкаша - повесить, пойло - слить, виноградники - сжечь, уточку - порвать.

Ответить
0 +
Столичная, 22:05, 10.07

Ботаны не работяги, спиваются быстро и окончательно.

Ответить