19 июля 2024, пятница, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+115 +
сноб, 18:44, 13.07

Шикарная тусовочка посреди нищей Индии.

Ответить
+72 +
жир, 19:00, 13.07

Да, у одних суп жидкий, а у других алмазы слишком мелкие.

Ответить
+35 +
М, 19:06, 13.07

Праздник перед третьей мировой. А могли бы деньгами помочь победить агрессора. А потом детей они собрались растить посреди пепла от ядерной войны? Может ихний, вклад денежный, был бы той каплей на чаше весов...

Ответить
-18 +
Федя, 19:35, 13.07

Какого агрессора? на Индию кто-то напал?
Тут понять надо: не каждая женщина захочет просыпаться рядом с таким мужем как этот пельмень в бриллиантах. Поэтому мама с папой делают все возможное, чтобы хоть как-то выпихнуть сынка

Ответить
+6 +
Zmey, 19:49, 13.07

Каждая не каждая.. Главное деньги..моему двоюродному брату 64, свой бизнес в Минске. Пол года назад женился на 21летней.

Ответить
+25 +
XeNoMoRpH, 20:11, 13.07

Ну и дурак, чем гордиться тут.

Ответить
+12 +
gorynyc, 20:14, 13.07

моему двоюродному брату 64, свой бизнес в Минске. Пол года назад женился на 21летней.
....................
Шо поделаешь - ЛУБОВ, как у петросянкина джигорхонянкина и краско

Ответить
-12 +
сержа❗, 21:12, 13.07

XENOMORPH, 20:11, 13.07
Ну и дурак, чем гордиться тут.
******************************************************************
глупости ,
вот мне было почти шестьдесят, спортивного телосложения, волосы блондинистые 🤣 , а ей 24....
И всё было просто супер,- все её подруги , сёстры , и тёти завидовали нам всякой завистью что мы любили друг друга.
И это самое счастливое время в моей жизни 😉

Ответить
-1 +
Люда, 0:56, 14.07

Ну а мне 27 и я бы постыдились появляться среди родственников и на людях со старым мужем!

Ответить
-3 +
Инга, 21:54, 13.07

Не согласна про деньги! Мне 23, супругу недавно исполнилось 59.Женииличь когда мне исполнилось 18. Мне он интересен как мужчина и как собеседник. а его деньги лично для меня на десятых ролях.

Ответить
0 +
Abram, 23:56, 13.07

Есть очень древняя поговорка:
,, Богатых мужчин женщины любят бескорыстно,, .
Это про поговорить.
А про Индию, ...
Там тысяча народностей и каст.
На мировую гегемонию не претендуют. Пусть живут как хотят. Приобщаются к эволюционному процессу.
Свадьбы для малообеспеченных все же сделали. Не как в других странах, где так же бедны.
Назовите три беднейших страны Европы.

Ответить
+5 +
с другой стороны, 19:49, 13.07

Их (отжатые у бедных индийцев) деньги, их право ими распоряжаться. К счету за услуги миллиарда человек добавилось несколько рупий – еще одна бриллиантовая корона для семьи.

Ответить
0 +
f, 23:55, 13.07

Без капиталистов не было бы ни производства товаров, ни торговли

Вам же нравится придти в магазин с хорошим выбором товаров, выбрать, что понравится, и домой принести

А эти товары кто-то произвел, этот магазин тоже кому-то принадлежит, который закупил товары и организовал бесперебойную работу магазина

Без капиталистов была бы полунатуральная экономика с бедным ассортиментом товаров

Ответить
+7 +
alex, 19:55, 13.07

может потому что это пособники агрессора?не?
никогда такое в голову не приходило?

Ответить
-7 +
ого, 20:41, 13.07

А что там делает икона украины Джонсонюк?😆

Ответить
0 +
f, 23:50, 13.07

Ну этот богач не виноват, что большинство индусов нищие

Не он же их сделал нищими. Еще до того, как он разбогател, они были нищими

Да и не обязан он быть филантропом

Хотя траты безумно нерациональные

Западные толстосумы столько не тратят
Принято на Востоке, разбогатев резко, выйдя из грязи в князи, отрываться по полной

Ответить
+32 +
Гражина , 18:50, 13.07

Там у мамы жениха, Ниты Амбани, изумруды с бутылку и бриллианты размером с булыжники. В чужой кошелек заглядывать, разумеется, нехорошо, но к таким бы деньгам ещё б хотя бы чуточку вкуса и чувства меры))

Ответить
+34 +
Вера, 19:01, 13.07

Да ,одним нечего кушать ,а другие с жиру бесятся . Индия бедная страна,могли бы эти миллионы на строительство больницы отдать .

Ответить
+1 +
alex, 19:59, 13.07

бедная.я бы даже сказал абсолютно нищебродная во всех смыслах страна это беларусь.

а индусы входят в топ крупнейших экономик мира.конкретно их проблема-что их клонит к диктатуре и неумение пользоваться презервативами.

Ответить
+12 +
ого, 21:08, 13.07

Ввп на душу населения 2400,142 место 😆что ещё лучше может сказать о нищебротстве ?😆

Ответить
+12 +
Красава, 19:07, 13.07

Вот это я понимаю "побогатому"
😄

Ответить
+34 +
Tutejshy, 19:19, 13.07

Как же так? А Саша Солодуха?

Ответить
+24 +
с, 19:26, 13.07

Этому проходимцу, бесталанному, можно доверить только ящики с шампанским таскать и то, под пристальным надзором, чтобы не нажрался

Ответить
-15 +
Красавцы, 19:24, 13.07

У людей есть деньги, могут позволить себе! Респект. А те кто пишут, чтоб помогли бедным и тп.. Всем бедным не поможешь!

Ответить
+16 +
Уроды, 20:30, 13.07

Про социальную ответственность бизнеса слышал? Пир во время чумы.

Ответить
+27 +
Марта, 19:24, 13.07

Богатство так и прёт, прям выпячивают наружу так смешно если честно, когда половина Индии живёт в трущобах бедное и нищее население, помогли бы как своему народу а они своё богатство наружу показывают, счастье не в этом.

Ответить
0 +
f, 0:03, 14.07

Государство собирает налоги на эти нужды

Почему только богачи должны отдуваться за всех?

Ответить
+8 +
NEXT, 19:32, 13.07

Приянка Чопра - актриса, а не певица. Она живет в США и замужем за Ником Джонасом американским певцом, актёром и композитором.

Ответить
+6 +
Так, 19:32, 13.07

Рекламируют касту.

Ответить
+13 +
слоны, 19:42, 13.07

А слоны были? как же без слонов?

Ответить
+5 +
artist, 19:55, 13.07

А как же без слонов! Российский слон - лучший друг индийского слона! "Руси хинди бхай, бхай!"

Ответить
+3 +
XXX, 20:48, 13.07

Трамп наверно и просил бабло на гулянку под видом выборов.

Ответить
+9 +
Мацьвейка, 21:08, 13.07

а ў гэты час мільёны ў Індыі жывуць у галечы і дзеляць людзей на касты

Ответить
+6 +
Цмок-абібок, 21:49, 13.07

Чорт пабірай, на гэткія грошы колькі ўсяго карыснага для краіны можна было зрабіць... Хоць на навуку выдаць, хоць на медыцыну, на школы, на войска...

А так тыя грошы хіба што чорт пабраў, у нішто.

Таму з той Індыі таленавітыя хпопцы й бягуць у Штаты. Павялічваць моц Штатаў, а не Індыі.

Ответить
0 +
23, 23:19, 13.07

"с дочерью фармацевтического магната"....болейте побольше!

Ответить
0 +
Люда, 0:57, 14.07

Тоже мне событие! А потом разводиться будут, и миллиард укакохают на празднество??

Ответить