31 октября 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
Барабаш, 10:42, 14.07

Сижу я, значит, с простреленным ухом и строчу в сети. Ну группа лиц накидала текст, показала рыжему, он молча кивнул — и твит готов. По всем его разблокированным каналам. Лучшего подарка он не ожидал.

Ответить
+3 +
кхеее., 12:59, 14.07

Никому не выразил соболезнования и поддержку родственникам погибших своих сторонников при штурме Капитолия. Народ для него расходный материал и стадо таких как он свиней!

Ответить
+1 +
bhagawan, 11:10, 14.07

paškodžanaja vušnaja rakavina heta kaniešnie baluča, estetyčna niepryjemna, ale dakładna nie śmiarotna.

Ответить
+16 +
млын, 11:11, 14.07

Сижу я значит...
Тут по микрофону- Садись! Хватайся за ухо!!! Нуууу....я и давай😂😂😂 Клоун!

Ответить
+6 +
чел., 13:07, 14.07

В 1994 году в автомашину кандидата в президенты Лукашенко стреляли в Лиозненском районе.
Шейман и Андрейченко не дадут соврать.

Ответить
+22 +
фАКТ, 11:17, 14.07

Это человек с НРЛ (нарциссическим расстройством личности). Данное расстройство входит в одну группу расстройств, которым страдает Лукашенко. Таким людям (если их можно так назвать) присущи следующие признаки:
Поверхностный шарм, неглубокое обаяние.
Эгоцентризм, убеждённость в собственном величии и необыкновенной значимости.
Потребность в постоянном психическом возбуждении.
Патологическая лживость и склонность к мошенничеству.
Коварство, cклонность к манипуляциям.
Отсутствие чувства вины и сожаления.
Эмоциональная поверхностность.
Чёрствость, отсутствие эмпатии.
Паразитический образ жизни.
Вспыльчивость, слабо контролируемые вспышки гнева.
Сексуальная распущенность.
Проблемы поведения в возрасте до 12 лет.
Неспособность к реалистичному долгосрочному планированию.
Импульсивность.
Безответственная родительская позиция.
Неоднократное вступление в брак, частая смена партнёров.
Подростковые правонарушения в возрасте до 15 лет.
Нарушения во время испытательного срока или освобождения.

Ответить
+6 +
Трам-парам-пам-пам, 11:21, 14.07

Трамп: Я услышал выстрелы и почувствовал, как пуля пробила кожу
____________________
Но поскольку моя кожа прочнее бронежилета из кевлара, я не пострадал 😁

Ответить
+18 +
Barista, 11:34, 14.07

"Хозяйка, пули свистели у нас над головой."
(м/ф "Приключения поросёнка Фунтика" 1986 г.)

Ответить
+15 +
Platon, 11:36, 14.07

тот же метод , что и у лУки...обстрел автомобиля под лиозно, фсб россии не меняет тактики

Ответить
+7 +
В , 11:43, 14.07

При выстреле голова резко повернута вправо, значит пуля могла задеть левое ухо , но ни-как не правое.

Ответить
+2 +
млын, 12:31, 14.07

Он забыл установки фбр. Куда поворачивать! За какое хвататься! Лево право хрен там в горячке разберёшь! Тока 2 раза были тренировки! Старый уже!😂

Ответить
+3 +
лжейцукен, 13:07, 14.07

Смотри не перепутай, Кутузау!

Ответить
+3 +
Ryd, 13:14, 14.07

>При выстреле голова резко повернута вправо, значит пуля могла задеть левое ухо , но ни-как не правое.<

Bcё правильно, стреляли то в него справа. Не посмотри он в этот момент в сторону стреляющего и пуля вероятно вместо уха угодила бы в мозжечок.

Ответить
+1 +
крекс пекс, 12:09, 14.07

Show must go ooooooon....... 🤣

Ответить
-12 +
Мда, 12:52, 14.07

Побольше разрешайте свободное владение оружием всем подряд..

Ответить
+3 +
сержа❗, 12:52, 14.07

Шкада толькi пацярпелых , але не Трампа.
* * *

Сябры , вiншую усiх з Днём узяцця Бастыліі , так сама i "нашы" муры будуць разбураны ❗
🤍💖🤍

Ответить
-4 +
сержа❗, 12:55, 14.07

Я тоже сразу глядя видео покушения на Трампа подумал что постановка, но после трупа стрелка , и двух тяжелораненных считаю что тут не до постановок ❗

Ответить
+6 +
ага, 13:02, 14.07

Рвущиеся во власть проходимцы тоже считают, что иногда не до законов.

Ответить
+4 +
Apocalypse please, 13:03, 14.07

В Америке очень сильна журналистика. И если это постановка, журналисты разгрызут все до косточек, и докопаются до истины. И только для тупоголовых прокатит такой пиар.
Как по мне - слишком уж торчат уши постановки. Малохольный парень, с испорченной винтовкой, со спиленым бойком. Которого в упор никто не видит. Человек невидимка. Прямо сюжет из Мачете. 1в1. Не удивлюсь, если это любимый фильм Трампа.

Ответить
+2 +
observer, 13:15, 14.07

Главы ФБР и Секретной службы должны немедленно уйти в отставку

Ответить
+10 +
одно из двух, 14:07, 14.07

Или расследовать, найти режиссёра спектакля и доказать что Трамп был актёром.

Ответить