18 августа 2024, воскресенье, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+30 +
Беларус, 17:01, 14.07

Смех да и только.))) "Лиозно-2".))) Валет подсказал или Трамп сам придумал?)

Ответить
+2 +
Срррг, 19:23, 14.07

Оказывается не только я так думаю.

Ответить
+2 +
шито белыми нитками, 20:44, 14.07

Интересно майки с фото раненого Трампа они за месяц до покушения изготовили или раньше?

Ответить
-1 +
Guest , 21:00, 14.07

Один сантиметр левее и Трампа бы уже не было-это Лиозно?

Ответить
+21 +
Директор цирка Шапит, 17:03, 14.07

Дешевая постановки.))) Цирк ,да и только.

Ответить
-14 +
сноб, 17:10, 14.07

Ну ещё парочку комментов напиши. Чтобы аудитория подумала, что это её мнение, а не твоё.

Ответить
+14 +
нехта, 17:16, 14.07

я на колчаковских фронтах ранен!

Ответить
+23 +
ну, 17:20, 14.07

Ему кричали "Ложись", а он согнулся и ботинки начал снимать (обувать). Так и увели в одном ботинке. Байден отдыхает.

Ответить
+27 +
млын, 17:20, 14.07

Надоело уже с утра смотреть на этот дешёвый спектакль. Есть другие новости?

Ответить
+7 +
alex, 17:46, 14.07

байдена поливают дерьмом постоянно,сплошные "трагедии" на параше,передоз "нитакой" русней и их "прогнозами",переживание за всяких фицо и "падений" бомб на белгородских "несчастных" орков.

так давайте хоть поржем с одноухого дружка питуна)и тут тоже пыхтят слепить из него "мученика".но уж очень юмористично получается)уж получше чем все то что я перечислил.

Ответить
-17 +
NYC, 17:23, 14.07

смотрите внимательно: началась стрельба… Трамп смахнул рукой по уху… и в это время охрана тут же его оцепила в кольцо и Трамп упал (присел и ли его потянули охранники вниз ⬇️ неважно)
но сработали оперативно 🙏
никто не ожидал, что будет покушение и кровь 🩸 вылилась из раны на лицо ⚠️
ЧТО тут непонятно: Трамп на волоске от смерти был 🤷‍♂️⁉️
Тем более ДВА ТРУПА: какой идиот захочет сыграть в ящик… если ему предложат в сша поиграть в стрелялки понарошку ⁉️
тут подростка коп недавно застрелил, когда тот показал ему макет пистолета 🔫
8 выстрелов… два раненых

Ответить
+7 +
alex, 17:56, 14.07

два левых случайных трупа уже очень сильно добавляет реалистичности этому шапито)

вся вата и консервы по миру уже воют что "отстреливают" "голубей мира")))))))

Ответить
+19 +
дауж, 18:01, 14.07

Как же не ожидали, если за 1 минуту после выстрелов уже доложили Трампу, что обнаружили и уничтожили киллера. Тот не успел даже ботинки снять. Причем на крыше. Значит уже давно под прицелом был и дали возможность выстрелить.

Ответить
+22 +
партизан, 17:24, 14.07

забавно видеть, как кацапня взбодрилась на фоне роста рейтинга трампа. Надеются на заморозку войны, потому что без заморозки кацапов ждет разгром.

Ответить
+5 +
alex, 17:54, 14.07

на это и расчет.рейтинги повысить и протащить любой ценной.

странно что ле пен "не подстрелили".кацапня думали что и так выиграет)

ваша ставка,какую проруснявую консерву "подстрелят" следующим?

Ответить
+1 +
P, 18:50, 14.07

Да , те кто говорит как сразу стрелка убили правьі.
.
Вот хоть те тресни непонимаю.
Помните Кенеди?
Помните фильм "стрелок" или сериал.
А тут ну как по сценарию.
.
Нет история рассудет но как на меня цирк, плюм может паРаши спец службьі для напоминания отработки вложеньіх денег.
.
А сейчас только разговоров что рейтинг подьімится.
. Думаю рейтинг нужно понизить.
Кстати никто не заметил как фотографа или оператора "заставили" уйти , может боялись что снимит чтото что нкдолжно в кадр попасть?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:30, 14.07

Оно иногда даже смешно. Трамп показывает на рост иммиграции, выступая в районах, откуда народ эмигрирует, и где население сильно сокращается уже 50 или 70 лет.

Ответить