16 июля 2024, вторник, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
А, 13:46, 15.07

В ЕС сейчас две диктатуры. Словакия и Венгрия. В Нато три диктатору (+ эрдоган). Европейские институты погрязли в коррупции, в связах с мафией, и деньгами путина.

Но Украине нельзя в ЕС, слишком коррумпированная))))

Ответить
0 +
Ава, 14:06, 15.07

Не надо Нато опускать до уровня балагана?
Про корупционные скандалы, когда в карманах украинских военных чиновников осели 40 миллионов € никто не забыл. И это верхушка айсберга. Если будут делать вид, что ничегоне было, то....
К тому же страна находится в состоянии войны. Ещё вопросы?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 15:03, 15.07

Вы забыли про европейский футбол, когда РФ и КАтар млрд долл платили чиновникам в ЕС и в футболе.И никто не сидит.Мари Ле пен на деньги РФ агитацию себе платит и ничего.Николя Саркози взял 1 млрд долл у Каддафи и ничего, партия АДФ в Германии тупо сидит на бабках РФ и ничего.Но коррупционеры в Украине)))

Ответить
+9 +
для, 14:24, 15.07

Не думаю что планы и мнение Орбана кого то заинтере
сует. Это случайный человек во власти . Полезный иди-
от для путлера .

Ответить
+31 +
Бан, 13:53, 15.07

Агент Гуляш пытается уйти от бойкота. Витя совсем обнаглел, его надо гнать пинками под зад!

Ответить
+16 +
млын, 13:57, 15.07

Хмырь.

Ответить
+17 +
Хтось, 14:03, 15.07

Логіка Орбана-Трампа: щоб припинити війну, треба жертву віддати агресору. Правда після цього почнеться геноцид, але кого то хвилює? Головне припинити війну.

Ответить
+14 +
Barista, 14:05, 15.07

отенциальными посредниками: Китаем, Турцией и Дональдом Трампом.
----------
Что за страна такая Дональд Трамп?

Ответить
+9 +
Самохвал., 14:15, 15.07

«Венгрия является способным посредником, как показали последние две недели, и наша задача сейчас – совместить этот новый подход и попытаться убедить страны-члены Европейского Союза в плане Виктора Орбана», – резюмировал он.

Путин должен прекратить диктовать свои условия - он бандит. И его можно мочить как террориста.

Ответить
+13 +
NETOLI, 14:24, 15.07

Какие ещё перегворы он предлагает? Сколько Украины рашке отдать? Так даже если и отдать, есть нюанс-сколько бы территории не отдать, рашка наклепает танков, бомб, и через несколько лет придёт за оставшейся. Он говорит о договоре с рашкой? Так цена такого договор была бы меньше, чем бумаги, на которой он напечатан. Ещё Чингисхан научил своих потомков рашистов плевать на все подисанные договоры, раз они не выгодны рашке. Уже проходили. Все без исключения это знают, в том числе и Орбан, но он прикидывается незнайкой, лишь бы путлеру помочь.

Ответить
+10 +
Маша, 15:05, 15.07

Понятно, что политика г..но, но чтобы такое количество сук, просто ужас? Слава Украине!

Ответить
0 +
ВІТАЛЬ, 21:32, 15.07

Ясна каму Орбан служыць.
Наіўны чалавек, ён ня можа зразумець, што мір, супакой і будучыня Еўропы залежыць не ад спыньня вайны цяпер, але ад зьнішчэньня назаўсёды прычыны той вайны.
Спыненьне вайны, як Орбан прапануе, будзе толькі часовае, будзе нішто іншае як адпачынак для расеі каб пачаць тую вайну зноў.
Вайну нельга спыняць пакуль расея не аслабее да тога што разваліцца.
Толькі гэта прынаясе доўгатрывалы супакой у Еўропе.

Ответить
0 +
Юля, 21:53, 15.07

Пудель Путлера.

Ответить