16 июля 2024, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+101 +
Barista, 12:09, 16.07

Офигеть.
Для чего поднимали можно уточнить? Для перехвата или почётного караула.

Ответить
+35 +
909, 12:13, 16.07

Второе.

Ответить
+5 +
Если залетит, 12:13, 16.07

бацян!

Ответить
+75 +
ронин, 12:18, 16.07

Ну шо синапалый! Принимай от ,,брата,, ......ю! Это он тебе такие валентинки посылает. Скоро будут эти ,,шахеды,,, скидывать на Беларусь и орать что это украинские.

Ответить
+23 +
сноб, 12:35, 16.07

Там видно будет. Если определят, что украинский, на Минском море всплывет субмарина и шандарахнет по нему искандером.

Ответить
+16 +
Егор, 13:02, 16.07

А с личного аэродрома у д. Александрии взлетят перехватчики.

Ответить
+31 +
Пепел , 12:55, 16.07

Це идёт пристрелка и проверка, на шо способна фенцыковая авияцыя и певеооо. И как мы видим, ни на что не способна.

Ответить
+17 +
пан алешь, 14:14, 16.07

Проверяют, гадёныши, откуда провокации устроить (а может, сразу по нескольким направлениям? Скорее всего) Значит, уже скоро. Не могут успокоиться, не втянув лукоморье в русскую войнушку. Ничего у москалей не водит, повсюду мегапотери. Рейтинг-"ниже плинтуса". Боятся заговора-переворота. Без побед-это начало конца.Они это знают. Спят и думают, как?

Ответить
+68 +
Маша, 12:13, 16.07

Ну подняли, ну взлетели, а дальше что? Дрон где?

Ответить
+34 +
Ded, 12:24, 16.07

Тоже не сбили, чтобы не злить пуйло? Выразят озабоченность?

Ответить
+40 +
Беларус, 12:25, 16.07

У хунты есть боевая авиация?))) Может еще и "лётчыки баявыя"имеются?)))) Именно летчики, а не эти летуны приспособленцы, с потешным аэродромом на голове вместо фуражки и кучей понтов.

Ответить
-15 +
Я, 12:30, 16.07

Дрон это Фейк для необоснованного вылета. Чтобы люди привыкали, А потом поднять самолеты на Украину и никто внимание уже не обратит.

Ответить
+30 +
Barista, 12:35, 16.07

В Украину весь 2022 поднимались с наших аэродромов. Народ очень даже обращал внимание и даже на то, что количество вылетевших не всегда совпадало с количеством вернувшихся.

Ответить
0 +
Гуго, 15:53, 16.07

Ха-ха!
Можно подумать сейчас сильно кто-то обращает внимание на взлет авиации. Живу недалеко от аэродрома, поэтому на полет комара обращаю внимание, а на самолёт - нет.

Ответить
-2 +
Barista, 16:21, 16.07

Просто Вам еще не давали задания.

Ответить
+32 +
юрек, 12:39, 16.07

Потерял цель - Дрозды

Ответить
+24 +
Игра в поддавки, 12:59, 16.07

Система ПВО общая с россией. Значит кацапы знали что дрон их. А зачем поднимать авиацию? Для видимости самостоятельности нашей РБ ПВО? Цирк.

Ответить
+14 +
Грамацей, 13:06, 16.07

"Бобруйск, Быхов, Березино и далее на Могилев"

Какая-то змейка.

Ответить
+34 +
Янек, 13:11, 16.07

Ей богу , скоро где-то такой дрон бабахнет в Беларуси. Это уже становится очень опасной тенденцией , когда дрон-камикадзе якобы случайно, залетает в Беларусь. Что-то русня мутит , явно гадость готовит.

Ответить
+9 +
гусь, 13:29, 16.07

а почему русня? сашка со своей командой занимается, готовит поле для вторжения

Ответить
+13 +
Да, 13:57, 16.07

Без разрешения русни Хренин , Муравейка , Вольфович даже в туалет сходить не могут, а усатый тем более.

Ответить
+30 +
Лёха, 13:15, 16.07

А хде это страшное : " Любой объект, вошедший в воздушное пространство Беларуси, будет сбит всеми имеющымися срэдствами. Врах будет разбит, победа будет за нами ?". Срэдства пропили или объект не поймали, бо стёкла в биноклях запотели ? )))) Может, для ужасу хоть по воробьям из воздушек залпом дать, а то даже " ябацьки" в глубоком нэрвозе и уже начинают о чём-то догадывацца...Гаварат : " Жыли добра - чарка, шкварка, агурэц, пакуль халуй нас у вайну не вагнау. Цяпер глядзи во у неба, каб што на галаву не упала".

Ответить
0 +
Кип, 15:56, 16.07

Вы пропустили главное слово в воинственной речи самоназначеного - "неопознанный". Поэтому самолёт подняли, дрон опознали и пусть дальше летит. Страна может спать спокойно...наверное...

Ответить
+11 +
дроновод, 13:27, 16.07

заплутал в поиске жирной цели))))

Ответить
+12 +
Makhno, 13:32, 16.07

Может луку инфаркт хватит. Тестируют его.

Ответить
+6 +
Виктор, 13:41, 16.07

так вот оно что гудело сення с утра.. так и подумал кстати... сначала свистел какой-то военный самолет - потом рокот вертолета..

Ответить
+6 +
ПОКАЗАЛОСЬ, 14:17, 16.07

прочитал - д.Александрия....

Ответить
+10 +
4567гшдлорпакенгшщзж, 14:17, 16.07

А , где вяхликий палкадровец ?
В какой землянке заныкался ?
У плешивых подкладоносцев видать задница в мыле сегодня.

Ответить
+5 +
ziggy, 15:00, 16.07

похоже, что лугабе уже никто не спрашивает по поводу использования воздушного пространства РБ, а он изображает контроль и поднимает перехватчики.

Ответить
+5 +
Q1234, 15:15, 16.07

А теперь мы посмотрим на что готово это войско тараканье. Мы народ Беларуси защищать его не будем. А ведь шахед может прилитеть в гости к хитрозачнсанному прямо домой, когда этот придурок будет выгуливать шавку свою или рубить дрова.

Ответить
+4 +
Митя, 15:17, 16.07

А взлет был с фуражки самозванца?

Ответить