16 июля 2024, вторник, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
dziadzka, 14:39, 16.07

Поразвлекайтесь на последок уроды.
Скоро все закончится и все законы вернутся на их состояние к 94 году.

Ответить
+19 +
для, 15:32, 16.07

А кто собрался выполнять указивки самозванца и его
прихлебателей . Пусть себе на пузе что-нибудь напишет
одна цена .

Ответить
+10 +
Дуркин, 16:40, 16.07

Стесняюсь спросить - везу у Киргизстан породистого кобелька для случки с местной.
У ЗАГС как сообщать - письменно или достаточно телефонного звонка?

Ответить
+47 +
Barista, 14:53, 16.07

Проще получить паспорт другого государства, чем информировать этих упырей.

Ответить
+44 +
Павал, 14:53, 16.07

Недачакаюцца. Хрэн ім у вачы а не дадзеныя.

Ответить
+35 +
Вася, 15:11, 16.07

Угу....уже все побежали...волосы назад!

Ответить
+24 +
British, 15:14, 16.07

Обойдутся.

Ответить
+18 +
Cerber, 15:16, 16.07

Ага, умерший одинокий беларус встанет из гроба и приедет в Беларусь, чтобы сообщить о своей смерти.

Клоуны, блин.

Ответить
+16 +
LITVIN, 15:23, 16.07

Всё ,,законы,, , подписанные нелегитимным узурпатором власти - папойколи - ничтожны, т.е. не имеющие юридический силы. Поэтому можете смело посылать всех по известному и весьма популярному в народе эротическому адресу: на ...

Ответить
+12 +
федя, 15:23, 16.07

" Информирую прикорытную рать во главе со шкловским шизиком, что я Федя Пупкин вчера женился с Джоном Иосифом Копеном. Копию свидетельства о браке прилагаю"
И что дальше?

Ответить
+11 +
И это печально , 15:36, 16.07

Если бы эта лукашенковская мразь не видела, как некоторые "великие" т.с. патриоты бегут в бел консульства, живя за границей оставляют себе белоруские тел. номера и ел. почту, живут с закрытыми глазами на реальность в стране, где отсутствуют права не только прав человека, а здравого смысла.
Вот поэтому в этой стране для ментов, появляются такие законы.
Членам БРСМ позволено минусовать

Ответить
+13 +
артем, 16:06, 16.07

Живу в Гааге, приезжайте, дам все свои данные.

Ответить
+5 +
uni, 16:23, 16.07

Белорус обязан сообщить о своей смерти компетентным органам в течение месяца с даты события. Всем несообщившим - ицых с гвоздями навечно.

Ответить
+5 +
Прораб, 16:44, 16.07

Кю на них!

Ответить
+5 +
Ежи, 17:14, 16.07

Так и вижу как все побежали все о себе докладывать. Если только дебилы. Расчёт на идиотов.

Ответить
+2 +
смешно, 17:17, 16.07

Утрётесь

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 17:21, 16.07

3%-ый таракан,

ты где эту Савченку выкопал? Из какого мезазоя?

Не вспомню, сколько уже десятков лет, но человек, родившийся в США, является гражданином США. И Министр юстиции это ОБЯЗАН/ОБЯЗАНА знать.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Вот это перл, 17:49, 16.07

Ахаха ну так все и сдались ) ахахах

Ответить
+2 +
Зеркальце, 17:50, 16.07

да только за кардоном белкины указики ничто и там исполнять их никто не обязан так как это не белкина юрисдикция

Ответить
0 +
090, 18:10, 16.07

похоже таракан совсем шизонулся..
мои родственники живут за рубежом кто лет 10, 20 и что они и знать не знают о подобном указе-закона и что, да плевать они хотели на ЭТО Т маразм, разбежались...............

Ответить
0 +
Чел, 18:17, 16.07

Уже бежим, волосы назад.

Ответить