12 сентября 2024, четверг, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Чтобы так !!, 16:05, 16.07

Те радиоактивные края каждый год ураган молотит.
Прсто этот был пожёще.

Ответить
+38 +
ой да ладно, 16:29, 16.07

В конце 90х был точно такой же град в Лунинце, много машин и окон побило, кое где с домов крыши посрывало. Коротка память у народа.

Ответить
+36 +
1111111, 16:36, 16.07

Было такое в девяностых.
Сложило лес, как спички.
Вдоль М1 под Столбцами лес , как косой выкосило.
Ливень, град и ветер.
Страшно было и очень.
Попал с машиной под это лихолетье.

Ответить
+1 +
No war!, 22:41, 16.07

В районе Светлогорска такая же фигня, деревья валило.

Ответить
+53 +
шос, 17:34, 16.07

Ни один лукашист не выразил соболезнования семьям погибших. Не говоря уже о самом диктаторе. Для банды, захватившей власть, человеческая жизнь ничего не стоит.

Ответить
+4 +
Александр, 23:29, 16.07

От наивный ты!!! А с чего бы то она им что то стоила??? Ибо для сохранения своей власти они осознанно уничтожают ТЫСЯЧИ людей!! А тут какой то град и ураган....

Ответить
+19 +
Шабашил в рашке, 18:35, 16.07

Природа так, возможно, заявляет о своей боли!!! Я вот, наверное, дав распоряжения насчет родных мне могил ну и единственного близкого мне существа а именно кота-приблуды, подкрепив их 130 000 - 150 000 у. е. вскоре "уйду". Ну а вы-то остающиеся не рубите леса на экспорт! Сажайте на вырубках еловые и сосновые саженцы! Иначе так будет всё чаще и чаще! Всех благ моей Родине! Господи,помоги же Ты ей!!!

Ответить
+3 +
alex, 19:14, 16.07

яркий пример как лепят из микроба слона.

град обычное явление.нужно быть особым уникумом что бы проспать за 60 лет хоть одно такое событие.

Ответить
+7 +
Минчанин , 19:19, 16.07

Лет 20 назад в Лунинецком районе такая же беда была,

Ответить
+16 +
скучно живем, 20:55, 16.07

Родителям 57 лет....Сказала так как-будто им 87 лет... Молодые ещё родители совсем. У белорусов кроме огородов нет больше занятий.

Ответить
0 +
Узнаваемый , 2:53, 17.07

Ну так всем же по центру глобальное потепление! Построили в "Красной Слободе" целюлозный комбинат, УРА! Есть где работать , а то что засирает, ну так принюхались! А литейка, тракторный, радиаторный, холодильники, аккумуляторный, Гатово, Промзона, Ловсан! Рыбу ловим тоннами, мусор вывозим в лес (масло, резину, метал)так дешевле, плюс "Чернобыль"! То ли ещё будет!

Ответить