16 июля 2024, вторник, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-5 +
лжейцукен, 16:48, 16.07

А если я "Плот" слушаю?

Ответить
+9 +
миха, 17:24, 16.07

Включай когда в наушниках подходишь к железке ,,Отче наш,, Или ,,Неси меня соломинка . Неси!,,

Ответить
+13 +
машинист, 16:48, 16.07

Правильно рассылают. Уже массу народа похоронили таким образом

Ответить
+4 +
увы, 18:08, 16.07

это называется естественный отбор

Ответить
+2 +
Barista, 18:23, 16.07

Вопрос в другом: это забота о людях или банальное прикрытие собственной задницы ответственными за безопастноть лицами? Т.е. если попал под поезд в наушниках (не дай Бог), то сразу готов отмаз "А мы ему СМС присылали". И всё. Никто не виноват.
Тогда можно начать рассылать СМС "Не переходите на красный", "Не купайтесь пьяными", "Не мойте окна без страховки".
В конечном итоге народ забъёт на всю эту переписку и забанит нафиг.

Ответить
+12 +
сержа❗, 17:21, 16.07

Мальчишке одному отрезало тепловозом ногу , теперь у него протез, и ..... в новых наушниках он ходит по дороге по правой стороне и без фликеров, говорю ему
- Что ж ты делаешь , себя не жалко пожалей родителей , а в ответ туманный взгляд с ответом - А мне нравится слушать музыку......

Ответить
+13 +
helcza, 17:34, 16.07

В Польше когда переходишь дорогу по переходу,нельзя говорить по телефону,штраф до 300 злотых.Можно идти по переходу опустив руку с телефоном и не разговаривая по нём.В машине всё наоборот,говоришь ты по телефону или нет,если во время движения у тебя телефон находится в одной из рук,хотя ты и не говоришь по нему - Штраф - 500 злотых.По громкой связи можно говорить.Всю практику от немцев перенимают, как у немцев, так и в Польше

Ответить
-2 +
ХЕНОС ВАТТ, 17:39, 16.07

Так утопает больше вроде, ток железка напрягается...

Ответить
+2 +
Aceofspades, 18:02, 16.07

Ходят такие ботаниллы в худях на черепах, наушники в сфинктерах для лучшего раскачивания, они думают, что все вадиллы следят за дорогой. Батаниллы...
Вадзиллы, такие же, как и вы батаниллы...
Следите друг за другом!!!

Ответить
+4 +
777, 19:04, 16.07

В мире наблюдается "эпидемия" глухоты из-за повального использования наушников.
Мотивы могут быть разные, но польза однозначна.

Ответить