18 июля 2024, четверг, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
А што???, 15:08, 18.07

неконтролируемое распределение электроэнергии для добычи криптовалют, которую добывают из под земли што ли? Вован а у тебя головка совсем куку?

Ответить
-2 +
Рома, 18:20, 18.07

Как отсталому старику доложили, с этим он и выступил.

Ответить
+9 +
Ммм, 15:27, 18.07

Наверно чтото украли из Заес решили поставить но что-то пошло нетак...

Ответить
+7 +
Makhno, 17:49, 18.07

......а лекарств нет потому что доктора сьели.

Ответить
+17 +
111, 15:28, 18.07

Путлер любит цитировать народные поговорки, типа кто как обзывается, тот так и называется.
Хочу ему напомнить про другую: "Не рой яму другим, сам в нее попадешь".

Ответить
+2 +
9999, 18:06, 18.07

У Пуйла поговорки из песочницы. от взрослых ума не набрался.

Ответить
+14 +
No war!, 15:42, 18.07

Так ФСБшники больше всего и майнят крипты. Вован, иди в своём огороде наводи порядок и от Украины отчепись.

Ответить
-16 +
Вот така ... малята, 15:42, 18.07

Зеленський (Єрмак) та його банда роблят те саме, крiм того Південно-українська АЕС отдає електроенергiю румунам, а у Хмельницької є таємний договiр з Польшею, тож ви хлопи терпiть i дивiться телемарафон, звичайно якщо у вас є свiтло.

Ответить
+11 +
Чел, 17:04, 18.07

В совке так спекулянтов обвиняли, что в магазинах полки пустые. А! Еще если в кране нет воды...

Ответить
+12 +
Олег Попов, 17:22, 18.07

Во как! Оказывается - это майнеры во всем виноваты! Ржу-не-могу!…
Не, ну все вписывается в государственную идеологию: виноваты всегда проявления «загнивающего запада» - а как же без этого!
Напомню, что по-началу версия была такой: «…высокое сезонное потребление, вызванное летними температурными максимумами»: чтобы спастись от духоты, люди массово включали кондиционеры и вентиляторы».
Но самый главный идеолуг страны таки решил, что такая версия - ну не скрепная. Ну что это получается - власти обвиняют людей в том, они от жары спасались? Не, так нельзя: нам ведь еще новобранцев на фронт привлекать во всю нужно будет - кто после таких обвинений за нас пойдет? Но в то же время пиплу нужно дать виноватого - ну не власти же виновны, в самом то деле!? А виноватый - именно запад с его чертовскими изобретениями! Майнеры в святой Руси завелись! ;)))
Цирк-шапито, в общем!

Ответить