20 июля 2024, суббота, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
alex, 19:52, 19.07

кто там ждал "решительный ответ" от германии?

вот он

«интенсивно работают с белорусскими властями в его интересах».

а это что?будут подбирать более толерантные пули для расстрела?

Ответить
+17 +
я, 20:03, 19.07

"...а это что?будут подбирать более толерантные пули для расстрела?..."

обменяют на транзит пары сотни вагонов калийки

Ответить
+16 +
Не думаю, 20:47, 19.07

Обменяют на рашисткого диверсанта Вадима Красикова. А то товарищи из ГРУ/СВР/ФСБ станут избегать заданий убивать в Европе.

Ответить
+31 +
Джо, 19:59, 19.07

Западные демократии очень просто манипулировать. Один из их тупых граждан решил наслаждаться страной для жизни, его взяли в заложниках, чтобы открыть канал связи для ультиматума, а они тупо согласились.

Ответить
+16 +
Ghd, 20:11, 19.07

Никто не рассчитывает на дикарей, коими...

Ответить
+23 +
Алесь, 20:02, 19.07

Сейчас пойдут торги

Ответить
+37 +
Никто , 20:04, 19.07

Сейчас шкловская АГЛобля потребует признать себя законным императором, снять санкции, открыть границы (свои уже открыл) и пр. пр. пр. Тогда заменит расстрел на пожизненный срок(временно), а потом ещё что нибудь придумает. Торг начался. Раша тоже посадила надолго американца. Пошла игра.

Ответить
+34 +
Минчанин, 20:09, 19.07

Не надо быть политиком, чтоб понять что идет давление на немцев.
Самозванец знает, если принесут приговор в исполнение никаких все мосты на диалог с немцами будут сожжены.
А вот при смене, которая рана или поздно произойдет, самозванца всех этих судей и вертухаев к ногтю.
Никакого примирения, как предлагают бабариканцы. Если не наказать за произвол сейчас, трагедия может повториться в прогрессии.

Ответить
+28 +
Коленька , 20:12, 19.07

ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ ЛУКАШЕНКА .

Ответить
+17 +
Микс, 20:27, 19.07

Ведь ещё давно было принято не торговаться с террористами, которые взяли заложников, а уничтожать их. Людей, конечно, жалко, но торг даст дурной пример, что можно добиться своих целей взятием заложников.

Ответить
+15 +
artist, 20:32, 19.07

Тенденция, однако! В рашке тоже наверняка скоро возродят смертную казнь! От луки путлер принял эстафету брать заложников. Но для запада, похоже, транзит дороже жизни не только беларусов, но уже и своих.

Ответить
+18 +
Гром, 20:58, 19.07

Садист и психопат лукашенок, повысил ставку, желает торг. Тем хуже для него. Уверен, он выдвинит неприемлимые условия. Немца долго прессовали, заставили оговорить себя. Диктатура раскинула сети, под видом безвиза, будут брать заложников пачками. Власть в РБ превращается в террористическую организацию. Война на территории РБ- неизбежна! Это в логике режима, они хотят выжить.

Ответить
+24 +
Анна, 21:08, 19.07

Отличная иллюстрация для дебилов, которые могли бы купиться на безвиз. Особенно это касается иммигрантов, получивших паспорта западных стран. Если вы думали, что гражданство цивилизованной страны спасет вас от преследования, посадки и даже казни, - вот вам повод подумать еще раз. (В Северной Корее до смерти ухайдокали американского студента, и никакое посольство его не спасло. А вот вам и пример из Беларуси). Поищите березки в своей новой стране, если соскучились, и с родственниками встречайтесь на нейтральной территории. Нечего в концлагерь на экскурсии ездить!

Ответить
+8 +
Алекс, 21:37, 19.07

Лучший способ избежать подобных инцидентов - это просто не посещать Беларусь и Россию. Я сам - гражданин Германии, тоже одно время хотел принять участие в научной конференции по инклюзивному образованию в Петербурге, но я понимаю, что это - попросту опасно: ведь посольства физически не в состоянии чем-либо помочь: ну что один-два консула могут сделать против гэбэшной махины? Наоборот, МИД Германии и само её посольство в РФ официально написали, что их возможности в помощи согражданам - крайне ограничены (читай - отсутствуют) и рекомендовали воздержаться от посещения России. Что же касается Беларуси - то у нас и вовсе на сайте МИД стоит официальное предостережение об опасности её посещения (наряду, в частности, с Афганистаном). Поэтому не лучше ли просто не ездить туда, где нас не ждут?

Ответить
0 +
ждут, 23:01, 19.07

Ждут, ждут! Еще как ждут! Ловят, и потом все офигевают от новостей! Думаю, поток еврохалявщиков заметно уменьшится.

Ответить
0 +
%%, 22:44, 19.07

За что такой приговор? Кого убил этот немец в Беларуси?

Ответить
+2 +
Беларус, 22:45, 19.07

Может вышлите пару десятков ракет Таурус хунте или не хватает для таких действий яиц???

Ответить