20 июля 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-28 +
BelCIA, 13:33, 20.07

Но при этом орудия хватает, не правда ли?

Ответить
+38 +
Дед, 13:40, 20.07

Где помощь Европы?
За Украиной Европа!
Путинисты пойдут дальше, до Лондона!

Ответить
-62 +
Путинисты, 14:13, 20.07

Нам Лондон НЕ НУЖЕН, узбагойтесь пан "ДЕД, 13:40, 20.07" .

Ответить
+54 +
Укр, 14:36, 20.07

Вам мрази ни пяди чужий земли не нужно. И Украина вас уложит в перегной. Чем больше вас захватчиков сдохнет, тем чище Земля станет.

Ответить
-42 +
филин, 13:34, 20.07

Ну вот и всё......скоро будут разборки.

Ответить
-23 +
Спасибо зермаку, 13:37, 20.07

Украинца зЗалужного нах
Кацапа сырского велкам

Ответить
-20 +
Вова герой, 13:43, 20.07

Чем пробление на фронте, тем тупее ОП ааа, можно только представить, что будет с выбором Трампа.

Ответить
+29 +
рав, 14:13, 20.07

відсутність допомоги від Байдена вас не турбує?

Ответить
+12 +
Может так?, 14:25, 20.07

Кто будет президентом США, это решение граждан США. А вот, что делает нынешний президент США, видим, о что будет делать новый президент США, судим пока по их словам.
А эти слова не в пользу Трампа.

Ответить
+5 +
Шел мимо, 14:14, 20.07

Будет реальность...

Ответить
-13 +
Марта, 14:17, 20.07

Ну вот и всё когда зелень поменял командование а точнее ермак всё стало сыпаться.

Ответить
-5 +
Гарик, 14:31, 20.07

ДЕД!??ПУтинист,готовь памперс!и вазелина побольше!путиносо

Ответить
+5 +
NEXT, 14:52, 20.07

Ну вот, а то здесь каждый день пишут про то как могут то взять, это взять, там уничтожить и все могут, но не делают почему то всего этого. И по ходу даже удержать не могут свое, судя по статье. Как то получается реальность с желаниями расходится. Могут то могут, только кто же им даст, как говорится. И если это не так, опровергните. Но если статья написана здесь, значит этот факт имеется. А то тут пишут каждый день как оккупантов тысячами уничтожают и кучу их бронетехники и вооружений, а они тихим сапом одно село за другим берут. И что то за последние месяцы не слышно чтобы ВСУ освобождали где то село за селом. Бывает, пишут где то освободят, но тут же через пару дней его и сдадут назад. Ну так как-то это выглядит читая здесь статьи.

Ответить
+1 +
gustav, 15:36, 20.07

Обьясните зачем подоляку, ермаку, сырскому наступление или локальное контрнаступление если их семьи в россии

Ответить
+8 +
Мда , 14:54, 20.07

Ну і що, щєля підпише ще одну нікому не потрібну безпекову угоду і все буде як єрмак наказав.

Ответить
+15 +
Alex, 14:56, 20.07

А ничего,что издание считается бульварним,разведка Британии по другому дает обстановку

Ответить
+8 +
KU, 14:58, 20.07

А F-16 всё на подлете.

Ответить
-12 +
Эхх, 15:31, 20.07

Как так, русские чмобики крошат натренированных НАТО украинских спецов? (((

Ответить
+7 +
Виктор, 15:50, 20.07

скорее всего смрад от разлагающихся орков пущенных на фраш птнпнх делает нахождение там невозможным по санитарным причинам

Ответить
+11 +
партизан, 16:54, 20.07

В отличии от Запада на московию регулярно идет оружие и мясо от союзных диктаторов. Причем КНДР и Иран не ставят условий по использованию дронами и ракетами.
Это у Украины руки связаны, потому что по нефтянке нельзя, по портам нельзя, по аэродромам нельзя.
Тем не менее "вторая армия мира" радуется разрушенным захваченным селам, которые в стратегическом смысле не значат ничего.

Ответить