20 июля 2024, суббота, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Шабашил в рашке, 13:54, 20.07

«По кодовому слову «Борисовна» выбросила в окно €760 тысяч» Не укладывается в моих мозгах все это как-то.... Может гипноз, или ещё что подобное тут применяется? Не?....

Ответить
+32 +
Цифра, 15:18, 20.07

Просто у сочинятеля этих детективных рассказов прекрасная фантазия.

Ответить
+6 +
113, 16:31, 20.07

А правовой беспредел у вас в голову укладывается? Дыма без огня не бывает.

Ответить
+55 +
Дед, 13:57, 20.07

Всю жизнь недоедала? Работала на трёх работах?
Не знаю даже, за что её жалеть?

Ответить
+65 +
Я, 13:59, 20.07

Такие деньги есть только у чиновниц или председательниц ТС или СТ.

Ответить
+37 +
Следак, 14:04, 20.07

На остновании сводок за последние 2 года очевидно, что система бореться со следствиеми очень организованной преступной деятельности.
Активно отлавливают и судят молодых людей 17 - 22 двух лет, которые выполняют курьерские функции. Почему так происходит? Ответ очевиден - воспитательная работа с подрастающим поколением ориентирована на прошлое, а не на будущее.
Арестовать организаторов преступных схем не могут или не хотят?

Ответить
+42 +
YYY, 14:18, 20.07

Главное в процессе следствия не выйти на самих себя (Вышинский). Мусорята работают! Чувствуют скоро придётся рвать когти. На что потом жить?!

Ответить
+11 +
И-на , 16:26, 20.07

Ну кто же арестовывает сам себя?

Ответить
+47 +
Шабашил в рашке, 14:05, 20.07

Однажды мне позвонили в рашке такие вот мошенники и сказали, что неизвестные лица пытаются перевести с моей карты 38 тысяч. Я ответил, если уж они нашли на моей карте 38 тысяч, то пусть переводят, конечно....

Ответить
+16 +
нуну, 14:58, 20.07

👍👍👍Я сказала то-же...)))) 👍👍👍

Ответить
+24 +
345, 14:37, 20.07

Соцально близкое власти ворье. Разумеется никокой каталажки.

Ответить
+28 +
KU, 14:44, 20.07

Надо было кодовое слово Рыгоравич, тогда бы больше кинула.

Ответить
+9 +
45, 14:46, 20.07

А еще и жалуются эти пенсионеры,

Ответить
+7 +
Freedom , 14:50, 20.07

В статье,чётко написано...деньги семьи...семейная денюжка,понятно.А сколько членов в семье...это секрет.

Ответить
+18 +
SA, 14:59, 20.07

Я вот не пенсионер пока, вроде нормально зарабатываю, но даже десятй части этой суммы нет :(

Ответить
+10 +
Елена, 16:49, 20.07

Xм, у меня и сотой части той суммы нет, но я пока ещё и не пенсионерка.

Ответить
+9 +
Очень интересно , 15:16, 20.07

Понятно что не простая бабуля тупая да,но не кровью и потом в нищей стране .мне тоже не жаль пионера с пинсиоэнркой только вопрос штраф за что?оплата шконки это что?я верю что Жыве Беларусь і будзя жыць Вечна.а штрафы и конфискация имущества мы оставим по вашим законом только смертную казнь нужно отметить, судебная ошибка раз ну а два я готов платить со своих налогов хитрожопым луккашисам . ненавижу вас

Ответить
+26 +
Саша, 15:18, 20.07

Одному мне интересно откуда у пенсионерка больше 700 штук евро денег??? Это кем нужно у нас в стране работать???

Ответить
+26 +
Вася, 15:52, 20.07

Центр избирком....

Ответить
+16 +
Гром, 15:46, 20.07

Все такие пристарелые "корейки" по психологии одинаковы. Фанатично верят во власть, и испытывают парализующий мозг страх, только от слова милиция, прокуратура, кгб. Сами не жили и другим не дадим. Я думаю это бывшие чиновники или распределители системы. Почему не тратили эти деньги? Боялись, считали это не своим, и готовы отдать по первому требованию любому в погонах.Все подобные преступления курируют спецслужбы, вычисляют и анализируют, имеют доступ ко всем счетам банков и историям! Молодежь используют как наименее подсудную и склонную к вербовке. Подставных операторов нанимают в других странах. Все организаторы этого сидят высоко, в минске.

Ответить
+7 +
Алесь, 16:17, 20.07

Похоже печатный станок дома

Ответить
+10 +
P, 16:37, 20.07

700 тис єто 70 пачек по 100шт 100Є
70 пачек в полотенце не положеш. И єто весит.
Пенсионерка фиг подьімет

Ответить
+2 +
Купюры по 500 евро, 16:43, 20.07

Купюры по 500 евро есть для такого "полотенца"

Ответить
+2 +
Aleks, 17:13, 20.07

По 500 не комильфо - их трудно реализовать. Ну или для "внутреннего пользования", ибо за ленточкой вас сразу спросят - "а откуда, собственно?".

Ответить
+2 +
vickor01, 16:44, 20.07

" А вдоль дороги мертвые с косами и ... тишина!!!".
"Широкие массы быстрее становятся жертвами большой лжи, нежели маленькой" - Гитлер в книге Моя Борьба.

Ответить