20 июля 2024, суббота, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
60 не 40, 17:40, 20.07

в 60 лет если есть здоровье то индивид не понимает что жизнь прожита и смерть может постучать в любой день

Ответить
+12 +
Евген, 17:47, 20.07

как в предисловии одной из книг Стивена Кинга - "Старость - это остров, со всех сторон окруженный смертью"

Ответить
+21 +
Странник , 18:44, 20.07

Не поверите, но жизнь в любом возрасте окружена смертью )))

Ответить
+25 +
40 не 20, а 80 не 60, 17:56, 20.07

Если вам лет под 70 или 80, то в 60 вы были гораздо здоровее, чем сейчас, а значит, подобных высказываний не допускали бы. Если вам гораздо меньше, чем 60, или даже чем 40, и скорее всего, так и есть, то что вы можете знать о здоровье в 60 иначе, чем понаслышке? Ничего. Так что делать подобные умозаключения вам рановато. А правда лишь в том, что смерть может неожиданно постучать в дверь в ЛЮБОМ возрасте.

Ответить
+2 +
сержа❗, 20:29, 20.07

40 НЕ 20, А 80 НЕ 60, 17:56, 20.07
👍Да
Скажу что даже она костлявая не вокруг острова, а всю жизнь круглосуточно у нас у всех на груди сидит.

Ответить
+19 +
Эх, судьба, 18:00, 20.07

Жаль, конечно, человека. Очень. Но выпил столько, что, если бы не подавился, то смертельно отравился.

Ответить
+20 +
Виктор, 18:10, 20.07

4.4 промилле.. ну почти литр водки он выжрал напоследок

Ответить
+1 +
сноб, 18:42, 20.07

Сколько можно говорить: надо сначала жрать, а после пить.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 19:11, 20.07

Когда мне было около 7 лет я подавился во дворе сливой. Бабушка взяла меня верх ногами и тем спасла вот и я вот сколько лет могу работать писать сюда на "Хартию" ну и конечно же пить водку.. Ну а вообще же это же очень страшная ситуация когда, ты не можешь не вдохнуть не выдохнуть.... Всем хартийцам здоровья и пережить ваших врагов....

Ответить
0 +
Искандер, 19:22, 20.07

Я бы просто умер, без капусты!

Ответить
+4 +
Хтось, 19:23, 20.07

Голубці небезпечні для здоров'я.

Ответить
+4 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 19:31, 20.07

Оссподи, это ж надо так жрать и пить!!... И что, он что-ли один был, что некому было помочь...кто-то ж приготовил ему голубцы те.

Ответить
+4 +
маэстро, 20:25, 20.07

Всегда знал, что классические голубцы таят опасность, поэтому делаю исключительно ленивые. Впрочем мне лень возиться с классикой

Ответить
+2 +
A5, 21:05, 20.07

Бедные люди. Настолько голодные, что давятся едой.

Ответить