21 июля 2024, воскресенье, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
пан алешь, 11:33, 21.07

Дааа, штаты скатываются в деградацию, уже не те. Мир перевернулся, с ног на голову. Если нет ответа, то давайте подумаем...

Ответить
+2 +
ris, 11:52, 21.07

Похоже, покушение на трампанутого действительно было и пуля действительно попала в его черепушку и поныне там обитает (навечно там застряла и спокойно прижилась в его мозговой каше). А то, что кусок уха отвалился, так это от старости, а вовсе не от того, что в него что-то вошло и вышло. А издревне известно: чем в большем маразме двуногое, и чем сильнее оно его источает, тем вероятнее, что не пройдет и нескольких месяцев, как оно оседлает народ и, самое интересное, народ необычайно возрадуется тому.

Ответить
+6 +
ВМП, 12:54, 21.07

Если судить по Беларуси и Украине, то вы правы. Однако будем надеятся что это не правило, а исключение из правила. Верим в народ США и надеемся на его правильный выбор!
Верым, можам, пераможам!

Ответить
+9 +
Олег, 11:57, 21.07

Трамп, то збройний заколот проводить, щоб захопити Капітолій, то на вибори в США йде, як кримінальний пройдисвіт!! Кращих, у хуі*ла кандидатів, немає !!!
Дивуватися неприходиться, лайно, допомагає лайну!!

Ответить
+8 +
чучело век, 12:10, 21.07

Надо же, как "Нью Йорк Таймс" выкручивается,типа ведется работа по дискредитации Камалы Харрис. Ведется работа по выявлению слабых мест. Надо же!

Никто лучше не дискредитирует Камалу Харрис , как она сама себя. Стоит только послушать ее пустые ,пафосные речи абсолютно ни о чем.

Ответить
+9 +
Абы не была вайны, 12:59, 21.07

Абы не хлусіла. Мы свайго хлуса ўжо 30 гадоў слухаем.

Ответить
+2 +
чучело век, 14:31, 21.07

Дык яна хлусить ня можа,бо .........в силу врожденной лживости не в состоянии сказать слово правды. Слово правды, это не про Камалу!

Ответить
+2 +
Coitus, 12:36, 21.07

Интересно узнать сколько зелени Трамп готов отвалить Камале за её слабое место

Ответить
+8 +
ьел, 12:58, 21.07

На этот раз что себе будет отстреливать?

Ответить
+7 +
stop trump, 13:16, 21.07

А демократам против Трампа даже никакую кампанию вести не нужно. Если просто фиксировать и предавать огласке в СМИ каждое его ложное высказывание, то Трамп сам утонет под тяжестью собственной лжи.
Трамп не должен стать президентом опять!

Ответить
+5 +
ОколоГ, 13:39, 21.07

Метастазы Раковой Опухоли раСпроСтранИлись длЯ создания на планете огромного концлагеря благодаря деньгам чуть ли не каждого, кто пользуется газом или бензином из рашки. Уверен, что деньги Трампа тоже имеют "русский дух". Исходя из былых прибылей рашки от энергоносителей и учитывая уровень жизни и качество вооружения, можно получить вывод, что на дестабилизацию в других странах тратились ну очень большие деньги. Ведь даже совокупные богатства прикорытных мелочь сравнительно с прибылями.

Ответить