21 июля 2024, воскресенье, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
Хм, однако, 12:04, 21.07

"Путин, введи войска!" истошно орали толпы тёток на площадях Донецка в 2014.
Путин ввёл войска.
Чем недовольны? Что не нравится?
Что хотели то и получили.
Та же история и с Крымом.
Хотели Путина и Россию - получите и распишитесь. Кушайте не обляпайтесь.
Если честно, то таких граждан как в Л/ДНР и в Крыму Украине не нужно.
Когда Украина восстановит контроль над донбасом и Крымом все кто там проживает получат документ НЕ гражданина Украины. Этот документ будет позволять жить и работать в Украине без права выбирать и быть избранным в органы власти всех уровней и без права занимать любую руководящую должность.

Ответить
+16 +
Доктор шос, 12:49, 21.07

А многие из тех донбасовцев, кто кричал про войска, сами в войска загремел. И уже где-то парят землю. И поделом. Украине не будут нужны такие граждане. Может, хоть дети прозреют, хотя вряд ли. Как правило, от осинки не растут апельсинки

Ответить
+23 +
л, 12:51, 21.07

Зачем вы верите в то, что кто то там хотел в россию? Там было согласное только одно маргинальное отребье, которым нравилась власть гопников. Да ещё из рашки привозили с флагами людей, чтобы они на камеру орали россия! Когда к вам заедут отморозки с оружием, много вы дадите им сопротивления?

Ответить
+4 +
Genja, 14:48, 21.07

Л, 12:51, 21.07

Дзякую! Вельмі разумны квментар! +100!

Ответить
+12 +
человек, 13:21, 21.07

Вы не знали или уже забыли, что в Донецке в 2014 был свой про-Украинский "майдан", на который напали рашисты с битами, арматурой и ножами? 13 марта 2014-го, в Донецке состоялся массовый митинг за единство Украины. Это был разгар украинского сопротивления: 5 марта – самый массовый митинг, 13-го – первый погибший, 28 апреля – последний выход проукраинских граждан на площадь. Дальше – война и оккупация.

Или вы забыли как в Крыму в Симферополе были массовые про-украинские митинги под парламентом Крыма?
Такие как вы работаете на врага.

Ответить
-1 +
Хм, однако, 13:47, 21.07

Я отлично помню времена Майдана.
И отлично помню донецких титушек на улицах Киева.
Помню донецкий и крымский Беркут.
И не нужно мне заливать о "проукраинском" донбасе.
Небыло никогда проукраинского донбаса.
Они демонстративно ненавидели и сейчас ненавидят всё украинское.
И большинство из них встречали стрелковцев и кадыровцев с цветами и радостью.
Здравомыслящее меньшинство тогда уехало в Украину, но по прежнему Украину ненавидит.

Ответить
+1 +
эж432, 15:42, 21.07

администрация ермака в полном составе

Ответить
+31 +
🐱, 12:04, 21.07

Ты смотри... Правда, оказывается, другая совсем... Оказывается если стране А, войти с оружием в страну Б и сказать: или вы делаете, то что мы говорим или вам хана, а потом выдать за: это они всё сами захотели! Оказывается люди Всего Мира не хотят быть русскими, а хотят сами жить своей жизнью. Ну а теперь Донецк будет долго и нудно расплачиваться за это. Для Украины - предатели, а для рашки - никто!

Ответить
+24 +
Марта, 12:07, 21.07

О... Как, что-то вы быстро прозрели... У вас же ничего не екнуло, когда вы затевали всю это заворушку на ДОНБАССЕ, ну ничего за всё придётся отвечать и ответят все подстрекатели к этой подлой войне несомненно.

Ответить
+15 +
Марта, 12:24, 21.07

А Донецк для рашки никто запомните это подстрекатели это как говорится :помотросили и бросили выпили всё соки, бизнес где можно отжали у украинцев, я очень жду когда весь Донецк и Луганск начнёт расплачиваться с Украиной.

Ответить
+13 +
Марта, 13:04, 21.07

И да можите спрятать свои пропагандонские методички якобы "Донецк-кормил Украину, я была у вас в 2010 и видела как вы нас кормили, кормильцы вы наши",так вот это Украина кормила весь Донецк а не наоборот.

Ответить
+8 +
127, 12:40, 21.07

Все горе, смерти и кровь на их руках», – подытожил журналист.
============================
"Соратник Гиркина - Скрипник" - бандыты годныя толькі шыбеніцы" Як павесілі ўсіх гітлераўскіх верхаводаў!
"Гиркин и Ко" 17.07.2014 зьбілі ракетай ЗРК "Бук" амстэрдамскі лятак, рэйс МН-17 з 298 пасажыраўмі,
з' якіх 80 - былі дзеці!..
Гэта морда зараз пераабуваецца!..
Пэўна морда была на падпітку, калі дапамагала кацапам забіваць суайчын'нікаў!..
Свае, ўнутрашнія ворагі (драйцы) заўжды страшнейшыя за ворага зьнешняга - гэта аксыома!
Яны ж і здалі Донецк "Русскому Миру"!
Колькі Украінцаў палегла пад Данецкам (Дэбальцаўскі, Ілавайскі "котлы", Данецкі Аэрапорт)?!..
Чога вартая адна толькі - "Аллея Ангелов" ў Данецку?..
Зараз пад Данецкам... ідзе крывавая сеча Украінцаў з кацапамі ("с русским миром") за сваю землюю, дзе сьмерцям - няма канца!..

Ответить
+24 +
Гражина, 12:45, 21.07

Я еще помню Донецк времен Евро 2012. Последний раз я была там в декабре 2012 года. Это был тучный, раздобревший, вальяжный город, где чувствовались деньги. Большие деньги. Нет, дончане? Разве нет? Набережную Кальмиуса помните? А Донбасс-арену? А бутики на Артема и Шевченко? А отель Ливерпуль с их обалденными блинчиками? И, слава Богу, что я была непосредственным очевидцем, как вас "люто ущемляли" за русский язык. Особенно донецкий клан во главе с Януковичем у власти. Вы сделали свой выбор. Теперь кусайте локти. И НАВСЕГДА ЗАБУДЬТЕ ПРО УКРАИНУ! Про ту Украину. Где жилось сытно, раздольно и по беспределу. Теперь Украина выставить вам такой счет, что ы поколениями не отмоетесь, иуды.
И, да. Донецк - это Украина. Был, есть и будет.

Ответить