23 июля 2024, вторник, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
Дык, 17:04, 23.07

Все идет по плану - равшаны , джамшуты и прочие маги с вазгенами заменят глупых расейских ванек . Гойда !

Ответить
+33 +
Джо, 17:40, 23.07

Все по плану, пуйло превращает оркостан в Сомали, там же не загнивающий запад, это гойда

Ответить
-41 +
Начало, 17:08, 23.07

Это только начало. Если придет к власти господин Трамп,то в течении следующих за первыми 24 часов начнется самое интересное. Карта господина Буданова интересно где сейчас?

Ответить
+34 +
хойбард, 17:27, 23.07

Приезжай к Буданову. Запишись на приём он тебе эту карту покажет. Только потом не говори что её не видел. Фраерок.....

Ответить
-16 +
Хойбарду, 17:58, 23.07

Только потом не говори что её не видел. Фраерок.....
-------------------------------------------------------------------------------Допускается мнение что слова господина Трампа о 24 часах окончания войны силовым методом имеют под собой аргументированное начало. В случае победы Трампа, а кое что он заложил будучи Президентом на первом сроке,а господин Байден продолжил его дело, на вывод войск дается 24 часа. Естественно их не выведут. А через 24 часа в обмен на сохранение заводов , млн 200 стареющей нации переходят речку(хотя зачем переходить, они уже на арендованных землях). И по ком применять ядерку?
PS. Готов фраер к одному из вариантов развития событий?

Ответить
0 +
Агент 007, 20:01, 23.07

Пускай еще придёт ...

Ответить
+10 +
са старага кино, 17:17, 23.07

А солдатка жила много лет одна, Погостил у нее сатана, Через год на печи ложками звенят Может пятьБ может семь сатанят.

Ответить
+5 +
ВАСІЛЬ, 18:48, 23.07

Яшчэ дадам, што гэта таксама вынік павароту расеі назад у савецкі рай.
Там па правілу, калі не ўкрадзеш то і не пражывеш.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 19:50, 23.07

Эту проблему они решат старым способом: полностью запретят статистику и тут. Кто-то знал о такой статистике с СССР? Может только Политбюро.

Ответить
+4 +
Статист, 19:56, 23.07

Для меня это ещё один индикатор того, что не живёт на болотах 140млн.
Я оцениваю примерно 80-90 млн.
Иначе убыль полляма в чернозёмах Украины так бы не сказывалась на многих статистических показателях.

Ответить