24 июля 2024, среда, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
ivan-durak, 12:53, 24.07

Обычная практика для мелких контор:
довести до банкротства
скупить за копейки за долги
запустить под своей крышей

Ответить
+1 +
пан алешь, 16:37, 24.07

НЕ надо дуракам мешать уничтожать себя самих. Дай Бог, чтобы и дальше продолжался это замечательный процесс банкротства системы. Вся эта дурь-хунтовско-дроздовско-колхозная обречена, без вливания извне миллиардных дотаций всё грёбается. Закат наступает в лукоморье. Денюх нет и не будет."эканамичэскаое чудо" закончилось. Последний х...без хрена доедает система. И они это прекрасно знают-понимают, им докладывают спецы "на ухо". Всё остальное-голимая пропаганда для тупоголовых заябатек. Они "погоды" в "королевстве кривых зеркал" не делают.

Ответить
+14 +
Сяруня, 13:01, 24.07

Гэтаж якім трэба быць крэпкім хазяйственікам каб збанкрутаваць прадпрыемства са 120ці гадовай гісторыяй?Нават 1 і 2 сусветныя войны, рэвалюцыя і семсят гадоў камунізьму яго не знішчылі. А на прыканцы прыкарытныя свінні распрадалі абствляванне на Жданах і зайчыкі паклалі ў кішэню, зараз на іх5 ездзяць... Ганьба

Ответить
+14 +
Гром, 13:03, 24.07

Это как в сказке: все к чему прикасался царь мидас, превращалось в г..но! За все 30 лет лукашизм ехал на старом, советском, и ничего не создал кроме тюрем и омона! Попутно уничтожил все вокруг и украл будущее у целого поколения!

Ответить
+5 +
Veteris, 14:13, 24.07

Вообще-то в золото.Это наш царь всё превращает в г...но. Такой анти-Мидас.

Ответить
+3 +
Cerber, 13:33, 24.07

КрЭпкія хазяйственнікі дооздоравливались. Когда они берут предприятие в свои руки, то не оставляют ему ни одного шанса.

Ответить
+3 +
Алесь, 13:57, 24.07

Закономерный итог,когда страной управляют не лучшие из лучших,а нужные и проверенные,готовые беспрекословно исполнить даже самый абсурдный приказ не задавая лишних вопросов. Удивительно другое,как это все еще до сих пор не рухнуло,ведь наследие совка еще при совке десятки раз выработало свои ресурсы.

Ответить
+4 +
учите матчасть, 14:01, 24.07

В чём уникальность подобных предприятий - в том, что работать не умеют и кормить их должны те, кто умеет!?

Беларусы три десятилетия радовались и хвастались, что сохранили госплан, социалистическое производство и ту совковую систему управления - кристально чистые колхозы.
Посмотрите в окно - вам нравиться и всё устраивает!?

Ну, так - на здоровье.
Продолжайте переться за всякой мелочёвкой на базары соседних стран и за свой поддерживать штаны подобным уникалам, от которых вменяемые хозяйственники избавляются как можно быстрее.

Ответить
+1 +
дед, 15:07, 24.07

Визас не первый и не последний.
Надеюсь после казни Лукаша народный суд посадит всех тварей, разваливающих страну.

Ответить