25 июля 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+157 +
Беларус, 7:50, 25.07

Слава Героям ВСУ!!! Смерть и ад оркам!!!!

Ответить
+50 +
Героям Слава, 11:11, 25.07

Дзякуй!!!
Слава Україні!!!

Ответить
+3 +
Беларус 2 , 14:13, 25.07

Хлопцы, на звук стаўце песьню Высоцкага, не хадзі салдат забіваць, круць будзе!

Ответить
+17 +
СЛЕСАРЬ, 14:50, 25.07

та обійдемося без пісень москалів

Ответить
+1 +
Фан, 21:41, 25.07

Отец Высоцкого Семён Вольфович белоруско-украинский еврей.

Ответить
+134 +
c, 8:03, 25.07

Когда же они все сдохнут наконец!

Ответить
+25 +
вася, 10:50, 25.07

ордынцы решили, что они бессмертные.

Ответить
+32 +
тосочка огневая, 11:02, 25.07

Стараемся с постоянным успехом, работаем!

Ответить
+9 +
Конечно же !, 17:27, 25.07

560 тысяч Zдохшими и около двух миллионов кацапов калеками - работаем, с постоянным успехов !
🔱🇺🇦
Чем меньше путиноидов - тем чище планета Земля !
✌️

Ответить
+96 +
Бефар., 9:42, 25.07

Руссо-фашисты отгребли по полной программе. Слава Украине и ВСУ !

Ответить
-38 +
222, 10:00, 25.07

Джавелины всё, закончились?

Ответить
+2 +
Ну ..., 17:29, 25.07

Есть поинтересней джавелинов тема , хочешь быть "в теме" - интересуется.

Ответить
+50 +
Fate, 10:22, 25.07

Біць маскоўскую навалач што дня!
Слава ЗСУ і добраахвотнікам!
Слава Украіне🇺🇦

Ответить
+23 +
Олег, 10:43, 25.07

Поки Захисники України борються, з рашистами обмилка, 24/7, так званні «нардепи моно+турбо» з ВРУ стефанчука+корнієнка+аброхамія, пішли, СТОМЛЕНІ волокітою заблокованого рішення РНБОУ, на спочинок, аж до серпня, паХАРІ …. Бо, вони, геть охляли, на мівіні запареній… Гроші ж, вивозять у банки за кордоном!!!
То де сидить, ота купа ворогів??

Ответить
+29 +
знаток, 11:15, 25.07

Атаку мотоциклистов очень хорошо останавливает металлический провод, натянутый между двумя столбами, на уровне шеи.

Ответить
+8 +
Антылукарашыст, 12:11, 25.07

Сярод рашыстаў ёсьць і так званыя «руССкие», і іншых нацыянальнасьцяў з пашпартам РФ, і антыбеларускія (антынацыянальныя) лукарашысты з пашпартам РБ, і іншыя хто ліча сябе прыхільнікамі і адэптамі рашызму (рассейскага сьвету).

Ответить
+17 +
Пгчганк, 12:31, 25.07

Просто праздник какой-то

Ответить
+15 +
Мацьвейка, 12:37, 25.07

выдатныя навіны, рукі бога вядуць украінцаў, таму як ваююць за правую справу, усім пазітыву дабра і добрага дня!!!

Ответить
+18 +
морврлмаплстьсмллвои, 13:44, 25.07

орки решили атаковать , как фрицы , но до бараноидов болотных,так и не доходит , что на дворе уже XXI век и вооружение уже другое.

Ответить
+12 +
Беларус, 15:28, 25.07

Вельмi добрая навiна,але ужо хацелася б атрымаць паведамленне пра генеральны наступ УСУ i як хутчэйшага вызвалення украiнскай тэрыторыяу ад расейскiх акупацыйных бандыцкiх разрушальнiкау цывiлiзаванага сьвету !Поспехау вам УСУ !

Ответить
+5 +
Дякую, друже !, 17:35, 25.07

Друже, ми маємо велику внутрішню проблему, при владі у нас "зелёные", ця проблема складніша, ніж Ви гадаєте собі .

Ответить
+16 +
Дауж, 17:05, 25.07

Майор Путен поиграл в фельдмаршала Клюге. А, неполучилось.

Ответить