27 июля 2024, суббота, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+28 +
гы, 14:26, 25.07

а келья с решетками и под присмотром вертухаев ?

Ответить
+6 +
Ник, 16:21, 25.07

Это лучшее сакральное место для таких любителей сакральных мест.

Ответить
+5 +
Соломон, 17:32, 25.07

Cклоняет "несгибаемого" к нападению на Украину!

Ответить
+1 +
Пусть иzzдыхают, 18:12, 25.07

У ZZипатой мраZZоты нет других вариантов. Самое печальное, что, судя по рассказу моей знакомой, есть 20-летние упыри (она общается с парнем-контрактником), которые готовы "ZZащищать родину" от урагоу. Их, наверное, в меньшинстве, но они есть. Что ж, пусть иZZдыхают.

Ответить
+34 +
Шабашил в рашке, 14:34, 25.07

Путин - антихрист! Зачем главному российскому поклоннику Сатаны свой храм?
Может правда как только вышел шаман Габышев начались реалные проблемы у Путина.
А ведь он был прав!!!! Если бы он дошел,не было этой ситуации на Украине. Есть созидающие и разрушающие правители путин и лука разрушители...
"Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими" (Джон Фаулз)

Ответить
+7 +
Сергій , 14:53, 25.07

На Україні пишуть тільки прихвостні з боліт.

Ответить
+3 +
Точняк, 15:01, 25.07

Это про него. Это прислужник рашкинцев, рядящийся под своего в доску!

Ответить
+21 +
р, 14:34, 25.07

Бесы всегда в церковь лезут, думают, что грешки свои кровавые замажут.
А правда простая человек-любой просто помирает и все, и нет в это нефига отличного от того как помирает скажем корова, только корова гадит меньше, а такие гады гадят в масштабах целой планеты.

Ответить
+7 +
1111111, 14:36, 25.07

Пострижка в монахи?

Ответить
+22 +
чел., 14:42, 25.07

В Валаамском монастыре чкловский упырюга будет вынужден слушать традиционную православную молитву об избавлении от Лукавого, которую он запретил в Беларуси.

Ответить
+10 +
Горак, 14:46, 25.07

Хіба што скора адпяюць....

Ответить
+7 +
Келья, 14:47, 25.07

И звмуровать в подземную келью, синепалому самое место в преисподне

Ответить
+9 +
ирина, 14:55, 25.07

Не поможет, не спасет!

Ответить
+6 +
Raw, 14:56, 25.07

Абгуртоўваюць чарговае злачынства супраць міру і чалавецства дзе халоп, халуй і манкурт лукашэнка мае выключную ролю шасцёркі.

Ответить
+5 +
0987, 14:57, 25.07

украина хвасталась,что её беспилотники до питера без проблем долетают,покажите если правда.

Ответить
+13 +
валерий, 14:58, 25.07

Пусть помолятся перед уходом в мир иной

Ответить
+16 +
СВОЙ, 14:59, 25.07

Неужели его там уже и отпоют ?

Ответить
+5 +
михаил, 15:09, 25.07

Объявят, что решил уйти в отшельники, взять обет молчания и остаться в монастырской келье Валаама до конца жизни, день и ночь отмаливая все свои смертные грехи.

Ответить
+11 +
сатанабес, 15:10, 25.07

Видимо правильно было в СССР церковь отделена от государства! церковь утратила своё предназначение для Людей простых!

Ответить
+4 +
Вася , 15:15, 25.07

Аминь.
Два раза!

Ответить
+13 +
ЙЦУКЕН, 15:16, 25.07

Бобику Валету дали команду к ноге. Побежал виляя хвостом к хозяину

Ответить
+5 +
Это, 15:25, 25.07

Невольно вспомнилась песня гр. Руки вверх: забирай меня скорей, увози за сто морей...

Ответить
+20 +
Никто , 15:31, 25.07

Сакральное место? Кровавое это место. Сколько невинных людей там убили большевики и комуняки.

Ответить
+2 +
Нострадамус , 17:24, 25.07

ОТРАВИТ в усмерть,или в овощ?

Ответить
+3 +
Гыгы, 17:27, 25.07

Принесет кого в жертву в сакральном месте:))))

Ответить
+1 +
Дуся, 18:40, 25.07

Шаманы тувинские подвели под монастырь. Одобренный этими жрецами план отбить невидимую атаку НАТО на союздное гос-во и в три дня захватить киив провалился.

Ответить
+2 +
гы, 19:37, 25.07

а че истинно русскя унтерменшевская нацикофашиковая сортирная скотинка ПУЙЛО не по форме ?
таво ... и без куколя в своей резиновой попе ?

Ответить
+1 +
непрезиденты, 20:15, 25.07

Встреча василича и григорича оба с Беларуси и оба считают себя президентами.

Ответить