25 июля 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+11 +
В Дражне, 15:31, 25.07

Бывал на заводе в Дражне, где делают эту бурду.
В грязных вагонах приходит вино, которое разбавляют аодой, добавляют углекислый газ, сахар и консерванты.

Ответить
+2 +
Нестор, 17:33, 25.07

Вино в вагонах?
Ты бы может выздоравливал.

Ответить
+14 +
лелик, 15:47, 25.07

Ну какая водка в такую жару?
Только шампанское, холодное, с утра.
Потом принять ванну, выпить чашечку кофе и поехать к шефу.

Ответить
+19 +
Пепел , 16:16, 25.07

Значит конец близко..

Ответить
+25 +
Cerber, 15:53, 25.07

Значит, что-то чувствуют. Интуиция не должна подвести.

Ответить
+5 +
Сяржук, 17:33, 25.07

Значит скоро балет посмотрим по первому каналу

Ответить
-1 +
1, 19:39, 25.07

Водка хорошая от 15рублейлука

Ответить
+21 +
Свободный литвин , 15:55, 25.07

Белорусы закупаются шампанским - а есть вообще-то шампанское в Беларусь?
Что такое и откуда шампанское ?
Или это все бурда под прикрытием шампанское ?

Ответить
+6 +
Shu, 16:26, 25.07

Импортозамещение. Шампанскоезаменитель.

Ответить
+8 +
Сяржук, 17:27, 25.07

Оригинальное шампанское называется Veuve Clicquot (Вдова Клико). Наш импортозамещенный аналог будет называться Вдова Луко

Ответить
+5 +
И-на , 18:23, 25.07

Ржу, не могу. Во фантазия.

Ответить
+12 +
Сергей , 16:08, 25.07

Готовятся отмечать заранее.....Ведь как это счастья для всего белорусского народа наконец то произойдет шампанское будет в дефиците.

Ответить
+9 +
Гриша , 16:49, 25.07

Как увидят трясущуюся голову, так сразу за шампанским.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 16:30, 25.07

Водки покупают все меньше.

нет, ну все, вы напросились. Надо мне к вам ехать на НГ, на майские, срочно исправлять ситуацию, срочно спасать вашу водочную промышленность.

Ответить
+12 +
Русский , 16:38, 25.07

Обещаю, после информации о смерти Сипатого налью в пивной бокал водку, пиво и шампанское! И будь что будет, радость то какая будет!

Ответить
+7 +
ЛЯВОН , 16:58, 25.07

Яблочный сок, спирт, вода, углекислый газ, сахар и ароматизаторы. Вот краткий рецепт белорусского "Шампанского". Количество спирта и сахара разное в зависимости от марки, типа Сладкое/Полусладкие вообще отрава для организма.

Ответить
+3 +
Шампань, 17:14, 25.07

Белорусы закупаются шампанским---------------------------------------------------------------К чему готовятся?

Ответить
+7 +
Сярдук, 17:30, 25.07

К победе Украины над путинским мордором и всей этой тьмой, на которой 30 лет держится главная проблема беларусов

Ответить
+6 +
Сяржук , 17:32, 25.07

К победе Украины над путинским мордором. К победе света над тьмой. Мордор будет разбит, вот посмотрите. В исторические времена живём

Ответить
+3 +
Режим Шаталович К., 17:25, 25.07

Купи ящик шампанского и получи баян 🪗 бесплатно 🤞😉
Гулять, так гулять!
Рвать, так рвать!

Ответить
+1 +
Трыбунал чакае Саша , 17:25, 25.07

Это не шампанское ' это пойло для ...?

Ответить
+2 +
****, 17:32, 25.07

Рановато ещё,но чем бог не шутит

Ответить
+2 +
Пень, 19:42, 25.07

Какое рановато, Вам 30 гадоў маловато? Давно пора!!

Ответить
0 +
Хотя ...для кого это, 17:57, 25.07

По фото видим, что они закупаются этикетками на которых написано "шампанское", что есть нарушение и правил и этикета и здавого смысла.
А в бутылке есть газировка.
Так, что пишите правильно ....закупаются газировкой Буратино.
Как ни как в планах Европа, а там правила очень и очень строгие, когда не уважают частную собственность.

Ответить