26 июля 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Юля, 19:20, 25.07

Номер один это гражданин Лукашенко ему точно необходимо пройти спецкурс.Где видано чтобы собака ела на столе с людьми

Ответить
+13 +
тт, 20:13, 25.07

Так то ж нелюди...!!!

Ответить
0 +
Социально опасные, 23:04, 25.07

породы людей. Сейчас в Беларуси такие курсы обязаны проходить социально опасные люди (если был случай укуса человека , независимо от породы), а также чиновников потенциально опасных пород.

Ответить
+15 +
тссдрссспомсгграр, 19:30, 25.07

Это чмо чклофское , особо опасная порода, которую надо держать строго в клетке и на растяжках из цепей, и в наморднике.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 19:55, 25.07

В Беларуси владельцев собак определенных пород ...
*****************************************************************
...., надо усыплять!
Естественно, вместе с собаками!
Задолбала уже лаянка со всех балконов!

Ответить
+10 +
учите матчасть, 21:09, 25.07

"Крупные породы" дрессировать и социализировать легче, чем вырожденных мелких декоративных уродливых дебилов, у которых остатки мозгов на 100500-ом месте по ценности в породе.

Ответить
+10 +
Вот это правильно, 21:09, 25.07

Правильно, а еще к этому закону бесплатные экскурсии в тюрьму, чтобы знали, какую опасность эти псины представляют для самого хозяина таких пород, раз уж загрызеными быть не боятся.
А то тупые скоты водят без поводков, а потом дети навсегда с увечиями или не дай бог насмерть загрызают, да и взрослых.
Я бы в целом запретил. Эти породы ТУПЫЕ и ОПАСНЫе как сами знаете кто.

Ответить
+2 +
Кинолог, 23:04, 25.07

Прослушал курс и сдал экзамен два разных определения. Смысл первого- получить деньги и выдать справку. У второго, также получить деньги, выдать справку, но в соответствии с полученными навыками. Иные окончили курсы автолюбителей, но без сдачи экзаменов и получения удостоверения на право управления автотранспортом, не имеют права управлять автотранспортом. Собаки определенных пород- так же источник повышенной опасности.

Ответить
+3 +
Тоже кинолог, 23:16, 25.07

Курсы для ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак. Один в семье прошел курсы а выгуливать может кто угодно. Особенно впечатляет когда такую псину ведёт девочка которая весит меньше чем псина.

Ответить