26 июля 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+2 +
Da, 22:23, 25.07

Для начала они поменяют это голосование А что бы она стала президентом они еще что то поменяют Им Не впервой

Ответить
+8 +
избирком, 22:49, 25.07

Нигде в цивилизованном мире не было такого, что бы через два года, после вступления в должность президента, проводился референдум о том, что таки да, один президентский срок , это четыре года. Но два прошедших года не в счет.

Ответить
-4 +
Талаш, 23:13, 25.07

Ну и гнилая же это партия либералов!
Мнение простых членов (primaries) выброшено в мусорку.
Электронное голосование? Мне это что-то напоминает…🤔
Вспомнил: чекисты недавно провернули такое спорт-лото.

Ответить
-8 +
Sir_Chopin, 23:43, 25.07

Хотя тут демократическая партия и сделал некоторый шаг в сторону тех стандартов, которые приняты в республиканской, но до такого, как там, еще не дошла.

Ответить
+13 +
Дауж, 23:19, 25.07

Чья бы корова мычала, товарисч Пуйло!

Ответить
0 +
penS, 22:26, 25.07

Так что там с возрастом, деды всё ещё щемятся в президенты США? :)))))))))))))

Ответить
-3 +
ЧЕЛОВЕК., 22:37, 25.07

Демократическая партия должна получить лидера.
Ведь избирателя не только Президент, но и все 435 депутатов Палаты представителей Конгресса, 34 сенатора, 26 губернаторов Штатов, ...

Ответить
-9 +
Рокко Сиффреди, 22:44, 25.07

Не нашим и не вашим, пусть президентом США будет Сторми Дэниелс!

Ответить
-7 +
Sir_Chopin, 23:57, 25.07

У республиканцев всё часто так, что про "выбор народа" говорить не приходится. Трамп у них выдвигался без вице-, оттого сейчас у него "исторический рекордсмен по непопулярности".
Но можно вспомнить Никсона. Когда его вице- пришлось уйти из-за уголовного обвинения (другого, не того, что у Никсона), то Никсон его помиловал, а себе выбрал вице- "почти с улицы", за которого народ не голосовал на федеральную исполнительную должность. И ушел сам, и этот "совсем не избранный" президент конечно и его помиловал.
Т.е. довольно недавно в США был президент, которого туда никто в никакой форме не избирал, ни народ, ни Конгресс, просто "вождь" назначил. И даже хуже, чем как Ельцин Путина, у Путина ведь была уже высочайшая госдолжность, в отличие от Форда.
Конечно, это было в республиканской партии.

Ответить
-3 +
Петрович, 23:52, 25.07

Демпартия США изменила правила, чтобы выдвинуть Харрис в президенты
===
Ну кто бы сомневался! Если с треском проигрываешь по правилам, значит что нужно сделать? Верно, изменить правила!

Ответить