26 июля 2024, пятница, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+17 +
От гад, 14:22, 26.07

Блеяние этого выродка и вгимание к нему могут подтолкнуть других придурков совершить громкое убийство.
Пусть он сдохнет под нарами с черенком в заднице в полной изоляции от мира.

Ответить
-40 +
Марта, 14:35, 26.07

Мне жаль тебя парень, как они его сломали никому не известно.

Ответить
+28 +
Хтось, 14:52, 26.07

Або гроші, або бажання прославитись.

Ответить
+20 +
нуну, 17:32, 26.07

Он ведёт себя вызывающе! Он гордится тем, что сделал! Он нахальный выродок! А вам его жаль????....

Ответить
+2 +
Бефар., 18:54, 26.07

С каких пор тебе жаль убийцу украинки ? Если ты утверждаешь, что никому неизвестно, как его сломали, то чего ты пишешь об этом ? Или ты знаешь как его сломали, то напиши. А тебе случайно не жалко русских оккупантов, убивающих украинцев ?

Ответить
-30 +
Дед, 14:42, 26.07

Все шито белыми нитками малого сломали и запугали 100%. И напоминает как быстро лукаш нашел взрывников метро, парни тоже не виноваты были.

Ответить
+37 +
Хтось, 14:47, 26.07

Вам видніше, ви ж обізнані з усіма подробицями справи, володієте всією інформацією...

Ответить
+35 +
Масон 40 Градусов, 15:16, 26.07

Не все так просто. Если бы мусорам нужен был козел отпущения, его бы без проблем нашли прямо во Львове. Для этого подойдет первый попавшийся под руку бомж, наркоман или рецидивист, временно пребывающий на свободе. Какой смысл искать козла отпущения в Днепре, за тысячу километров от Львова?

Ответить
+22 +
Анна, 17:19, 26.07

Кого там сломали? Вы видели, как это чучело кривляется? Ухмыляется, язык показывает. Запугали его, как же. Ни грамма страха, сомнений, переживаний, угрызений совести. Запуганные, невинные и сломанные выглядят совсем не так. И не ухмыляются нагло в ответ на вопрос: "Почему ты человека убил"

Ответить
-12 +
Освальд, 14:49, 26.07

Экстремист-самоучка против организованного экстремизма, которого не видит (не хочет видеть) государство. Не будет никаких 15 минут. Он надеется сказать, кто есть кто на самом деле. Не дадут.

Ответить
+62 +
Barista, 14:58, 26.07

Да нифига он не знает заказчика. Разовая торпеда. Не удивлюсь, если катрочный долг отрабатывал. 18 годков - мозгов 0.

Ответить
-60 +
Марта, 14:55, 26.07

Судилище происходит во Львове, позор на всю страну садят невиновного без конкретных доказательств.

Ответить
+7 +
Кино, 15:16, 26.07

Убийца силен конечно ....., особенно в китайских шлепанцах....

Ответить
+15 +
Сэм, 16:59, 26.07

Статью мадам марта читала? Ещё не судят.

Ответить
+5 +
Софія , 17:06, 26.07

Чому Ви впевнені, що це не він??? Чим його могли примусити взяти на себе такій злочин? Це ж не звичайна крадіжка. Хто таке візьме на себе? Даже в нас ,на російськомовному півдні, пані Ірину дуже поважали. На таких людях країна тримається . Це потрібно зовсім безглуздому бути, щоб взяти такє на себе, не робивши цього.

Ответить
0 +
Бефар., 19:00, 26.07

Эй, марта, доказательств через край ! Он снимал три квартиры во Львове, меняя их. Он получил посылку во Львове от самого себя, высланную из Днепра с одежной и шляпой, в которой и совершил убийства. Пытался гремироваться, одел шляпу и очки. Везде где он был есть видео с камер наблюдения, в том числе со съёмных квартир и как он получал посылку. И ещё много чего. Может он твой родственник, марта ? Тогда понятна твоя реакция.

Ответить
0 +
Марта, 19:28, 26.07

Что и Вы во всё это верите, не он убийца а их было несколько нужна другая мера пресечения.

Ответить
+10 +
Василь, 15:14, 26.07

Ви причетні до цього і знаєте хто насправді стріляв?

Ответить
+10 +
Р, 15:18, 26.07

На этот раз не промахнулись, поймали того.

Ответить
+10 +
хаймарс, 15:20, 26.07

тільки шибениця, або гільйотина можуть мати позитивний вплив на подібних злочинців.

Ответить
+6 +
Сяржук, 15:50, 26.07

Вы защитники Фарион, почитали бы что о ней ВСУшники пишут, что Дмитрий Гордон говорит и другие известные украинцы. Очень и очень многие ее считали не патриоткой, а КГБшной провокаторшей. И не без оснований. В советское время работала КГБ

Ответить
+18 +
Barista, 15:53, 26.07

Повторюсь - не повод убивать.
И нет тут защитников именно Фарион, ну, или почти нет.

Ответить
0 +
За Фарион, 18:22, 26.07

Я защищаю Фарион. Она настоящая украинка.
Только московские подонки и местечковые тупые ватники гадят на память этой славной женщины.

Ответить
+2 +
Barista, 18:27, 26.07

Плохо защищали. Её убили.

Ответить
+4 +
За Фарион, 18:36, 26.07

Её убили, но дело её живёт в сердцах и памяти украинцев.
Борцов с росиянским скотством и москворотством с каждым днём становится всё больше.
Скоро этим росиянским тварям не будет места в Украине.

Ответить
+11 +
София, 17:17, 26.07

У Гордона , все сотрудники КГБ, кто он сам такой ещё бы разобраться. Пани Ирина боролась за мову, может и слишком радикально, но в Украине ее уважали и уж точно она была не враг, а этому уроду малолетнему врагов бы поискать в другом месте. Охота пострелять - так вон от Харькова до Херсона линия фронта. Бери автомат и езжай.

Ответить
+7 +
Nostra-damus, 17:31, 26.07

А что Гордон?Гордон осудил это убийство на эфире с Алесей Бацман.Такое же мнение высказали и другие известные украинские политики и журналисты..Так что не наводите тень на плетень.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:05, 26.07

Фарион - настоящая Патриотка Украины. Да, она резко и радикально высказывалась в защиту украинского языка, но она была против русского мира и ЗА Украину. И вы видели сколько украинцев пришло с ней проститься ? Да, я тоже был против её высказываний в адрес военных, говорящих на русском языке, но не убивать же её за это !!!

Ответить
+14 +
Тарапунька, 16:03, 26.07

Адно зразумела, што суды ва Украіне не закрытыя як у Лукастане, а цалкам адкрытыя і нават можна рабіць фота і відэа. Калі ты не вінаваты, што замінае табе зрабіць заяву, што пад прымусам даў згоду прызнацца ў тым, чаго не рабіў. Горш ужо не будзе. А калі забіў, дык публічна выдаць замоўнікаў і сказаць, што жыццю яго і блізкіх пагражаюць. Гэтым аблегчыць душу і вывезці зло на чыстую ваду. Спадзяюся, што калі небудзь забойцы Шарамета таксама прысядуць на лаве.

Ответить
+1 +
Липень, 20:42, 26.07

Поцікавтеся відкритістю судових засідань над Романом Червінським. Тим, що доправив до України Цемаха та заманив "вагнерівців". І побачите відмінності у сценаріях "Кварталу 95".
А хлопець цей визнає вбивство, піде на фронт і звідти "щезне" за кордон...

Ответить
-10 +
Zalman , 16:13, 26.07

Что то не верится что этот сопляк смог сделать то в чем сейчас его обвиняют.

Ответить
+18 +
Barista, 16:16, 26.07

В воюющих странах дети быстро взрослеют.

Ответить
+14 +
Alek, 17:02, 26.07

В 18 Лет уже в армию призывают

Ответить
+12 +
Анна, 17:16, 26.07

Чувака с бензопилой в минском торговом центре пару лет назад помните? Тоже сопляк, в школе недоучившийся. Сколько ему там было? 15 лет? 16? А захотелось ему людей убивать - взял бензопилу и пошел.

Ответить
-13 +
Киевлянин, 17:20, 26.07

Молодец парень, фанатично пустой взгляд и непризнание очевидных аргументов, вроде членства в кпсс или сдачи патриота Украины с Крыма называется в психиатрии бредовое расстройство, и благодаря этому парню она больше не навредит украинскому народу.

Ответить
-1 +
оун упа, 17:43, 26.07

кпсс это жэсть.

Ответить
0 +
София, 18:26, 26.07

А чем она вредила украинскому народу? Орков злила и поэтому они напали? Ты , точно киевлянин?

Ответить
+7 +
Москалику, 18:30, 26.07

Ошибаешься, москалик !
Продолжателей дела Фарион очень много в Украине.
Ватникам-подонкам станет тяжко жить в Украине.
Бегите на историческую родину в Шмурдянск, что возле Рязани.
Там нет украинского ничего.

Ответить
+1 +
куку, 20:16, 26.07

В вашем комменте также украинского нет ничего. И больше того - сама лично Фарион вам бы за него глаза выцарапала.

Ответить
0 +
Николай, 18:31, 26.07

Хто ця добра жінка, с приємним голосом? Чи не ангел часом?

Ответить
0 +
рок, 18:49, 26.07

Наличие адвоката, который защищал государственных преступников-предателей, 100% на рашистские деньги, уже доказывает вину гаденыша. И ЧТО АДВОКАТ ТАК БЬІСТО НАРИСОВАЛСЯ. ОТКУДА У ВЬІРОДКА ДЕНЬГИ НА ТАКОГО АДВОКАТА? расеюшка помогла?

Ответить
-2 +
путя-выродок, 19:19, 26.07

я бы этого рашистского подонка на куски резал и швабру в зад !

Ответить
+2 +
Марта, 19:32, 26.07

Что я не так пишу, у парня психическое расстройство не ужели никто не видет, это же так очевидно что парень далек от реальности и не понимает что происходит.

Ответить
0 +
София, 20:24, 26.07

Марта, его действия перед убийством слишком продуманы, что бы говорить о психическом расстройстве. А сейчас он в шоке просто.

Ответить
0 +
Марта, 20:45, 26.07

Нет он не в шоке, нужна другая мера пресечения и мы добьемся справедливости можите думать что хотите,лично сам подозреваемый не признал свою вину уже легче.

Ответить
0 +
вика, 21:24, 26.07

Я вас поддержу, Марта, во первых точно похоже что там с психикой не в порядке, во вторых отрицает что стрелял, а кто говорит что продуманые действия - так он может не сам их продумывал а делал что ему говорили. И этот дурацкий маскарад, закрытое лицо но яркая приметная одежда - может их как раз и было двое-трое в одинаковых панамках и футболках? Использовали парня для отвлечения внимания, непонятно что в уши надули, да потом еще может и помогли сыщикам "на след напасть", вот и будет отдуваться за всех. Просто внимательное и толковое нужно расследование, а кто фантазии маньяка пишет что швабру ему куда-то и на куски его порезать, тому серьезно лечиться надо!

Ответить
+1 +
Українець, 20:31, 26.07

Українську нацiю знищують, це менi вiдомо достеменно, хто знищує, вам i так вiдомо. Доки є такi хлопцi "Небесного єрусалиму" не буде!

Ответить
0 +
Марта, 20:51, 26.07

Почему именно убийца из Днепра, почему именно Днепр, парень не похож на чувака под спайсами у его положительные характеристики друзей, знакомых и родных только вот мне мотив не ясен и какую цель пацан преследует, купить квартиры во Львове так это он не сам сделал, парень пешка в чужой игре,и что убийца так далеко жил аж в Днепре, были у его деньги ездить так далеко из родного места. Идём далее а почему не рассказывают из какого ружья он стрелял, есть ли его отпечатки пальцев на этом ружье если парень стрелял то можно обратить внимание на лодони, на их будет виден отпечаток.

Ответить