27 июля 2024, суббота, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+60 +
Лех , 15:40, 26.07

Гэта ў яго бронекамізэлька такая. Каб нават Himars-ам не прабіла )

Ответить
+71 +
эек Лукашенко, 16:33, 26.07

Это психически больной зек Лукашенко

Ответить
+28 +
Талаш, 19:11, 26.07

Жрот картошку с мясом на ночь.
И ходят слухи, что сидит на стакане.
Надеется сбежать от Гааги в могилу.

Ответить
+14 +
Беларусь, 21:04, 26.07

Да дайце ужэ гэтаму хлопцу сялёдки! З кефирам и касторкай. Нехай аблегчыцца, паскуда.

Когда ж ты уже сдохнешь, тварь мерзкая???

Ответить
+17 +
зек лукашенко, 19:55, 26.07

Психически больной зек лукашенко косит под дурачка

Ответить
+68 +
для, 16:49, 26.07

Вот плевать что с ним и как он выглядит этот НИКТО .

Ответить
+18 +
сдохни уже сука, 18:05, 26.07

КРОВЬ народа ...она такая :)

Ответить
+13 +
123, 21:00, 26.07

Ды не. Столькі крыві беларусаў нажэрся, што разнесла.

Ответить
+85 +
gary, 15:40, 26.07

надеюсь один иcxудал из-за рака простаты, а второй растолстел из-за отказа почек

Ответить
+76 +
хорошо бы, 16:49, 26.07

Хорошо бы этот боров раздулся, лопнул и обрызгал фекалиями этого молодящегося сцаря..)))

Ответить
+73 +
Мясник, 15:43, 26.07

Хороший хряк.

Ответить
+105 +
палата № 6, 16:12, 26.07

И вот эта разжиревшая и обнаглевшая до безобразия туша собралась на СЕДЬМОЙ срок.

Ответить
+62 +
Barista, 16:13, 26.07

Чем меньше вес политический, тем больше - физический.

Ответить
+24 +
Sos, 17:28, 26.07

Росмийский упырь зато отлично выглядит! Маньяков возбуждают проблемы и сложности, это их среда обитания. Маньяк оживает в такой жизни. В психиатрии есть эти случаи и очень хорошо описаны.

Ответить
+4 +
Stas, 21:06, 26.07

Хороший хряк, таким жирным не бывает.

Ответить
+62 +
ххх, 15:45, 26.07

это новая форма бронижелета
называется "жировая прослойка"
все пули застревают, не доходя до "ливера"

Ответить
+34 +
Дед, 16:47, 26.07

Бочка гумана!

Ответить
+21 +
Лось упоротый , 18:14, 26.07

Владзымирыч, я табе сало прывез! Хдзе? - он спрашиват .а я хлоп рукой па пузу и гавару - а вот ано! Владзымирыч засмялси гаварыт - ну ты и свыня, Саня! И так мяне спакойна стала - смиецца значыт любиць , можна дзенех папрасиц!

Ответить
+115 +
Ы, 15:45, 26.07

Ну зачем ты на нач жрош эту бульбу з мясам?

Ответить
+34 +
777, 16:26, 26.07

стероиды жрёт килограммами

Ответить
+22 +
нн, 19:06, 26.07

Когда захватил власть то был тощий, как спичка, пиджак на нем висел как на швабре. А сейчас на народных деньгах разожрался так, что вот-вот лопнет. 4000$ в день обходится одно только питание диктатора.

Ответить
+65 +
Дарпин, 15:45, 26.07

Условия для рекордных привесов этого непарнокопытного и всего его подвида кровососущих на дроздовской свиноферме созданы белорусами уже 30 лет.

Ответить
+16 +
Ghd, 16:46, 26.07

Неправда ваша. Копыта пока парные. Надеюсь, кто-то все же вырвет ему руки-ноги. Вот тогда вы будете правы на все сто.

Ответить
+71 +
новка, 15:46, 26.07

Есть ролик где они ходят на острове. Наш демон чуть идёт. При входе в церковь чуть успел ухватиться за ручку крыльца а то бы грохнулся. Это вообще ...опа! Идите люди в магаз за баянами!!! Точно!

Ответить
+11 +
Скоро лопнет, 18:57, 26.07

Скоро сдохнет. Реанимация круглые сутки возле него дежурит ..

Ответить
-11 +
Депардье, 15:47, 26.07

Это неправильно фотограф выбрал ракурс ,вот вовик тощий получился ,а поп тоже с мамоном приличным.Уверен ,что при правильном ракурсе все были бы худощавыми ,а вовик бы набрал вес. А может укусила оса ,как в французском фильме Невезучие ,там Пьера в самолёте укусила оса и эго тоже так раздуло .

Ответить
+36 +
Ро, 16:01, 26.07

Точно, его укусило.
Но не оса и не сейчас.
Бешеный дятел раздробил мозжечок

Ответить
+22 +
Ghd, 16:47, 26.07

Пуйло любой соплёй перешибешь. Шибздик. Отсюда и комплексы. Плюс, в анамнез гопник дворовый.

Ответить
+65 +
миска, 15:50, 26.07

Кабанчик подрос, пора уже.

Ответить
+44 +
Так, 15:54, 26.07

Заколят кобанчика к октябрьским праздникам.

Ответить
+19 +
Базыль з Вызны, 17:39, 26.07

Які кабанчык, гэта сапраўдны кныр.

Ответить
+13 +
F, 15:51, 26.07

Да по-моему как обычно

Ответить
+20 +
жанна, 15:55, 26.07

Да брось ты! Почти 1.5 от 2020г.

Ответить
+97 +
Беларус, 15:52, 26.07

Мешок с говном!

Ответить
+30 +
доцент на пенсии, 16:34, 26.07

Совершенно верно. Самое точное определение.

Ответить
+23 +
Только, 17:27, 26.07

Мешок с овном - это сЦарь масковский !
А этот - говно в мешке !

И не говорите, что борова пора на шашлык, ОНО воняет, даже крысы уличные жрать такое не станут.

Ответить
+2 +
123, 20:59, 26.07

Ничо, ради такого случая крыс можно и заставить пожрать то, что выдали.

Ответить
+43 +
Пенс_1953, 15:54, 26.07

Для Лукашенко, в отличие от Путина, двойника подобрать сложно. Даже невозможно :)

Ответить
+20 +
Ого, 17:29, 26.07

К стати и пуйло здесь не настоящий, какой-нибудь тройник "банкетный".

Ответить
+68 +
мимокрокодил, 16:05, 26.07

Сдохни уже наконец, гниль совхозная. СДОХНИ, ПАДЛА ЖИРНАЯ! Дай стране наконец задышать свободно, скотина!

Ответить
+26 +
гы, 16:16, 26.07

если его сбросить с ТУшки на бункер пуйла , то он своей тушкой продырявит бункер до центра земли .

Ответить
+40 +
олд, 16:17, 26.07

Я так за него волнуюсь.
Скорей бы...

Ответить
+23 +
Стары, 16:18, 26.07

у пути новый чемодан для дерьма - теперь ходячий и с зачатками интеллекта

Ответить
+36 +
///, 16:19, 26.07

Ну и хряк. Там уже точно не менее 150 кг.

Ответить
+25 +
зоркий глаз , 17:49, 26.07

там все 180 кг

Ответить
+35 +
Марк, 16:21, 26.07

Kakих 150 кг? Да его туша весит все два центнера. Как же его раздул о и растаскало!!! И всё от неумеренности в еде и алкоголе.

Ответить
+24 +
врач не сдесь, 16:27, 26.07

+ сахарный диабед. Он такой!

Ответить
+34 +
Iмя iм нелюдзi, 16:23, 26.07

Па якiх бы храмах не лазiла гэтая пачвара,яны нелюдзi,яны анцiхрысты,яны забойцы людзей.Тое,што
гэтыя бандыты стварылi ва Украiне i далей працягваюць рабiць,iм пекла вечнае i вырыцца у смале !

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 16:26, 26.07

Такі тоўсты лукашэнка зрабіўся, адразу можна заўважыць што ён неўся пуціна і то без мяжы.

Ответить
+32 +
Сипатое животное, 16:31, 26.07

Сколько центнеров эта вонючая туша?

Ответить
+9 +
инфа, 19:02, 26.07

Для перевозки обрюзгшего Таракана заказали транспортный самолет! Боинг уже не справляется!

Ответить
+19 +
Platon, 16:39, 26.07

еще пару кг наберет хряк, и можно под нож, и в лабораторию психо-неврологическую мозг на обследовние

Ответить
+11 +
1984, 16:50, 26.07

нет, не так
Лукашенко набрал вес и выглядит
ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ!

пусть лопнет от обжорства

Ответить
+16 +
вопросец, 17:03, 26.07

Как он ваще ходит?

Ответить
+18 +
дозатор, 17:04, 26.07

Взгляд пуйла говорит о том, что "новичёк" подобрали правильно.

Ответить
+11 +
0хэ, 17:14, 26.07

Это сипатый газа набрал у моли по дешёвке.
Кольке в Китай отдаст, что бы тот мог чайку вскипятить в общаге.

Ответить
+22 +
Odin. , 17:23, 26.07

Вот вчера было написано, что Беларусы стали больше покупать ШАМПАНСКОЕ.
А судя по набухающему колхозно-совхозному дирехтору синепалу покупают НЕ ЗРЯ.
Скоро будет самое массовое и главное в Беларуси ГУЛЯНИЕ и ПРАЗДНИК с реками шампанского и многотысячными маршами по улицам городов Беларуси.
День ОСВОБОЖДЕНИЯ Беларуси от СИНЕПАЛА И КОЛХОЗНОЙ Хунты.
Это будет самый главный праздник в Новой Беларуси.

Ответить
+12 +
Enrico Pallazzo, 17:38, 26.07

Ён жаж наш, деравенски!

Ответить
+10 +
Леся, 19:56, 26.07

Так говорила кгбэшная агентура.

Ответить
+12 +
Moby, 17:46, 26.07

Надо в Закон о Президенте внести пункт, что кандидат не должен быть тяжелее 125 кг. Взвешивание - под строгим международным контролем! А то я представляю, как ЦИК взвесит за закрытыми дверями! А потом тот, кто не поверит в результаты их взвешивания - экстремист )

Ответить
+9 +
Евген, 18:00, 26.07

оон и социалисты начнут плакать, что это разжигание ненависти к жирным, дискриминация

Ответить
+10 +
🤔, 18:05, 26.07

Пофиг , для мяне не заслугвае гэта истота уваги .

Ответить
+13 +
Algerd, 18:14, 26.07

Тому,кому не до законов не обмануть законы природы.
Диабет сделает свое дело быстрее,чем кремлевские отравители.

Ответить
+11 +
Толчок , 18:19, 26.07

Встретились портфель и картофель

Ответить
+16 +
Ded, 18:31, 26.07

Добры борау́, пара калоць...

Ответить
+10 +
Фима Рейнгольд, 18:32, 26.07

Зеркальная болезнь в терминальной стадии.

А может уже и руками не достает, ни спереди, ни сзади.

Ответить
+11 +
Бефар., 18:48, 26.07

Пора кабана заколоть... сала уже на четыре пальца...

Ответить
+17 +
вптокрлпвплквртьрр, 18:59, 26.07

любовь народная боком вылазит мрази плешивой.
Уже даже между смердячей тушей и черепным ящиком шеи нет.
Ненавижу, падаль чклофская, будещь в муках подыхать со своими выводками - выродками.

Ответить
+10 +
ХУТЧЭЙ БЫ !, 19:10, 26.07

ОПОРОСНАЯ СВИННЯ !

Ответить
+10 +
ФА, 19:30, 26.07

орангутанг...

Ответить
+8 +
зек лукашенко, 19:49, 26.07

Психически больной зек лукашенко косит под дурачка

Ответить
+8 +
alex, 19:57, 26.07

он всегда был жирдяем.с видом шизанутой твари.

"правителя"...интересно что в голове у тех кто употребляет такие словечки в отношении этого существа?

Ответить
+8 +
Yanka, 19:58, 26.07

Нечего жрать картоху с мясом на ночь!

Ответить
+8 +
Лиза, 20:18, 26.07

Фенцик лавировал, лавировал, да не вылавировал. Предатель Беларуси, иноагент, преступник.

Ответить
+7 +
www, 20:44, 26.07

Пусть быстрее сдохнет синепалая тварь, это будет всенародный праздник.

Ответить
+5 +
Сеня, 21:32, 26.07

Не жри на ночь мяса. Жри марковку,бурак,можно кочан капусты.Что жрёш мяса на ночь.

Ответить
+6 +
Гром, 21:45, 26.07

Это тело будет гнить заживо! Его будут возить из палаты в палату, из страны в страну, но он будет гнить, и это не остановить! Никакие деньги, омоны, и врачи не остановят это!!!

Ответить