27 июля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-10 +
нуда, 20:08, 26.07

сольются в экстазе: Камала обещала укрепить соцпартию демсов 😎
держите кулаки шире… здесь большая часть халявщиков именно этого хочет🤑
вот только банкет будет за чужой счёт 💵
а нужно всегда на СВОЙ бюджет рассчитывать, как это делает Трамп.
Трамп обещает для ВСЕХ американцев быть президентом и консолидировать общество на лучших традициях 🙏💖

Ответить
+8 +
Идитена, 20:52, 26.07

Идите пейте шампанское всей госдурой, вы вместе с рыжим прохиндеем посланы 🖕🖕🖕американским народом !)))

Ответить
+1 +
Ну и Путин наобещал, 22:26, 26.07

А выполнит дла вас бесплатный уход в РАЙ

Ответить
-5 +
Грамацей, 20:56, 26.07

Брехня под заказ.
Она пешка, править из тени будет Обама. А он вполне предсказуем и понятен Кремлю. Вся эта сказка - для поднятия рейтинга Харрис.

Ответить
0 +
Чел, 21:33, 26.07

Ага, как когда-то Борины собутыльники надували рейтинг Пу.

Ответить
-5 +
чё за фуфел?, 21:08, 26.07

Вот на счёт харис вообще можно не переживать! Как ничего плохого русским не было так и не будет. Она- пустое место, человек не сделавший в жизни ничего заметного. Можно не переживать. Как правили те, кто стоял за бидоном, так и будут править. Не играйте в озабоченность по поводу её значимости-там пусто.

Ответить
-1 +
Чел, 21:39, 26.07

Ну как ничего нет заметного? Её официальный сектор в правительстве Байдена три года был миграционная политика и мексиканская граница. Она же съездила один раз туда на границу и хмыкнула там! Достижения на границе всем видны и мигранты по всем дорогам тоже.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 23:07, 26.07

А вы что, в Мексике? Раз о мигрантах на дорогах сказали.
В Мексике много мигрантов, можно и на дороге увидеть. Статистика говорит, что 90% приходящих извне остается в Мексике. Если беженцы из РФ пытаются пройти в США через Мексику, их большинство тоже останется в Мексике. Ведь и там - рай, по сравнению с холодной, голодной и озлобленной РФ.
И намекну, ведь вы очевидно не знаете, что вице-президент- это не "секретарь" (министр) по определенному сектору, а он один и замещает и помогает президенту по всем вопросам. Это совсем не то, что одноименная должность в большой компании, где стандартно вице - это "министры" по отдельным задачам.

Ответить
0 +
нуну, 23:32, 26.07

Она прокурор! И этим всё сказано!
Трампу уже сейчас страшно... Он не знает какие вопросы она задаст ему на дебатах! Поэтому и отказался...)))

Ответить
+3 +
Липень, 22:00, 26.07

"Если Камала Харрис победит на выборах, это будет огромное разочарование для Кремля. Не потому, что они ожидают каких-то конкретных антироссийских шагов, а потому, что природа американской политики станет, с их точки зрения, иррациональной, непрагматичной и саморазрушительной"

Це дуже цікаве висловлювання.
По-перше, з нових методичок для закордону.
По-друге, по Фрейду.

Ответить