27 июля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-47 +
Выгодно?-Да, 14:06, 27.07

Сначала-вокал,потом-бакал ,потом -накал......и через пару лет-на кал.....так и будет!

Ответить
+59 +
сержа❗, 14:12, 27.07

Если это любовь , то как ни печально подруги девушки будут с ненавистью ей завидовать.

Я прошёл это , когда все её подружки и сёстры от неудач в своей личной жизни , бросились от зависти "спасать" мою девушку, ну за два года им это удалось....

Ответить
+48 +
Гнаянг, 15:07, 27.07

Ничего встретишь что то ещё настоящее чудное удачи

Ответить
+51 +
точно , 14:32, 27.07

Смотрятся гармонично !

Ответить
-48 +
Анягож, 14:43, 27.07

Это неправильно.
Молодые должны любить молодых. Ей будет 50, а ему 80. Ей, простите, секс ещё надо будет, а ему надо менять памперсы и слюну изо рта вытирать... 🤪Всему свое время. Любви тоже.

Ответить
-48 +
Евген, 15:15, 27.07

для этих дел найдется сосед помоложе

Ответить
-49 +
Lttttttttttt , 14:56, 27.07

Когда-то в начале нулевых, когда ещё дома стоял зомбоящик, смотрела интервью женщины, которая была замужем что-то около трёх раз и два из трёх - за мужчинами много старше. И ещё один "старик" был несколько лет гражданским мужем. А она сама на тот момент далеко не девочка уже была! Как она говорила с печалью, ничего не может с собой поделать - со многими сверстниками встречалась и пыталась завязать отношения и даже связать судьбу, но не получается. Тянет и психологически и физиологически к "старичкам". При этом сама потом страдает по понятным причинам... Одна фраза врезалась в память: любовь, чувства, орошее отношение - все понятно, но когда ты живёшь с сильно возрастным, ты почти сразу чувствуешь неизбежное - запах! Пахнет от них по другому! - запах старости или как-то иначе назвать можно, но факт есть факт. И именно это становится невыносимым прежде всего, даже если чувство любви и привязанности остаются.

Ответить
+51 +
Димон, 15:02, 27.07

Главное быть на одной волне, быть на одной волне, а возраст рамки они только в голове, удачи и счастья вам!!!

Ответить
-50 +
пан, 15:05, 27.07

ну найдёт она себе в 50 с кем перепихнутся,проблема?

Ответить
-43 +
Пани, 15:18, 27.07

Именно - проблема. И очень серьёзная. Особенно для 50-летней дамы. Где? Как? С кем?

Это жуткие скандалы и мордобития в семье ( всё тайное станвится явным), это ненависть друг к другу на тему "я отдала тебе свои лучшие годы" и тд. и тп.
Это уже не семья...

Посмотрите репродукцию картины "Неравный брак".

Ответить
-1 +
Анна, 18:40, 27.07

Эээ, найти партнера на ночь для женщины 50 лет проблема? Вы это серьезно? Не, ну если вы выглядите как обрюзгшая баба, то возможно, но если более-менее следить за собой и держать себя в форме, то в 50 найти себе мужчину для встреч без обязательств, по-моему, гораздо проще, чем в 20.

И про картину "Неравный брак" вы совершенно неуместный пример привели. Там девочку выдавали за совсем старика и против ее воли. В то время, как у нее был достаточно молодой возлюбленный. А здесь девушка сама выбрала себе партнера по душе, и счастлива с ним.

Испокон веков молодые девицы влюблялись в своих преподавателей, нет в этом ничего неестественного или удивительного.

Ответить
-43 +
Прохожий, 15:08, 27.07

Если честно, то я бы тоже так хотел, чтобы у меня, не молодого, была молодая и красивая. Но жизненный опыт подсказывает, что эта ситуация не нормальная, и через какое-то время она даст о себе знать. Я в своей жизни встречал такие пары с такой же большой разницей.
Я рос в семье артистов и воспитывался в артистической среде. Там люди не боялись таких экспериментов. Но, увы! Природа берёт своё! Молодая женщина находит себе молодого любовника. Или даже нескольких.
Моя бывшая подруга, с которой у меня была разница в 14 лет, вышла замуж за мужчину, который был старше её отца! Но потом через время развелась с ним и вышла замуж за своего ровесника.
Знал другую пару, у которой разница приблизительна такая же, как у героев статьи, так вот он год или два назад умер от рака, будучи уже стариком, а она, всё ещё молодая женщина, осталась одна с большим количеством детей и проблем, никому не нужная, и неудовлетворённая.
Делайте выводы!

Ответить
-31 +
ЩДУП, 15:14, 27.07

Вырисовывается примерно такая схема: надо брать в супруги человека постарше, а потом постепенно менять его на помоложе, подбираясь к ровестничеству :) Будет своего рода постоянное омоложение партнера!

Ответить
+9 +
Евген, 15:18, 27.07

вывод здесь один - как бы жил свою жизнь - все равно будешь старый (если повезет), никому не нужный и умрешь.

Ответить
+26 +
навошта, 15:31, 27.07

Ўсе можна патлумачыць, але навошта прыватнае жыцце паблікаваць - вось гэтае я ніколі не зразумею.

Ответить
-19 +
Анягож, 15:49, 27.07

Минусовщики 😁
Явно мужики :)))
Тогда давайте уже за равенство. Слабо взять в жены 50-летнюю тётку 20-летнему парню 😁
Разница в возрасте должна быть макс 15 лет. А што занадта, то не здрава :)))

Ответить
+6 +
бальзак оноре, 16:04, 27.07

у 50 гадоў жанчына можа выглядаць вельмі атракцыйне. Гэта чалавек с багатым жыццевым вопытам з якім можа быць папросту цікава.

Ответить
+11 +
Точняк, 16:08, 27.07

Равенство тут совершенно не причем, это просто дело вкуса кому что нравится, а если женщинам 50 ± нравятся молодые так пускай подходят к парням не бояться и знакомятся!!!

Ответить
-13 +
Спите спокойно, 16:14, 27.07

Девочка нашла папика , жаль обох через годы.

Ответить
-1 +
Глория, 17:58, 27.07

Когда-то подростком читала статью в "Работнице" о равенстве брака. Помню примеры.. типа.. экономный юноша женится под влиянием гормонов на транжирке..) Через пару лет страсть проходит .. партнёршу начинает раздражать его скупость и.. брак заканчивается.
Вывод. Браки должны быть достаточно.. равновесными. И возраст.. образование.. отношение к жизни в паре важны. Чтобы потом не пострадали дети.
Остальное.. романтические бредни юности..)

Ответить
+1 +
Дама, 18:05, 27.07

Дама сама не выглядет молодой девушкой, а смотрится, как ровесница своего мужа!

Ответить
0 +
Анна, 18:44, 27.07

Ой, не завидуйте так откровенно :) Завидуйте тоньше, раз уж дамой назвались :)

Ответить