Прeкрасное начало дня! Что может быть лучше, чем утренняя новость о ликвидации пУтинского Z-пропагандиста и наемников-убийц из чвк вагнер. Придёт же время, когда на вагнеров будет обьявлена охота и их будут отстреливать аки бешеных собак.
Подтверждена смерть администратора пропагандистского z-Telegram-канала (с полмиллиона подписчиками) GREY ZONE с позывным «Белый».
Этот z- канал приближен к Вагнеру и нанем особой нкнавистью изрыгалась желчь к Украине и украинцам.
Z-пропагандист шовинист здох в колонне вместе с уничтоженым Вагнером попав в засаду к партизанам в Африке.
Российские z-фашисты из банды "русич" признали потерю своего z-фашиста и подтвердили что он zдох в Африке.
Z-канал российских z-фашистов больше не обновляется.
однако накосили. странно.. вроде как подготовленные. круче них только " яйца вареные" настругали их обыкновенные партизаны-туареги. что то не сходится. но 1. какого делали в Мали.
2, Ну стали наемниками? выбор осознанный.
3. ну теперь деньги не нужны. все получит хенерал.
Слава велким туарегам. Смерть оккупантам.
ОтветитьПрeкрасное начало дня! Что может быть лучше, чем утренняя новость о ликвидации пУтинского Z-пропагандиста и наемников-убийц из чвк вагнер. Придёт же время, когда на вагнеров будет обьявлена охота и их будут отстреливать аки бешеных собак.
ОтветитьЕщё на одного орка меньше стало.
ОтветитьПритянуло же это мурло пропагандистское свои "скрепы" аж в Африку , на очередную "исконно-русскую землю".
Малатса, туареги❗ . Там где рашка - там җизни нет и не будет.
ОтветитьСлава туарегам!!! Вы классные ребята. Эту нечисть нужно ложить везде и всегда. Они думали они короли Африки. А оказались целями в тире.
ОтветитьОркестр Вагнера срочно отправился на помощь Кобзону.
ОтветитьВезде оркам влезть надо. Родину там зашищали, или угнетаемых русскоязычных освобождали? Так бродячим собакам и смерть собачья.
ОтветитьПодтверждена смерть администратора пропагандистского z-Telegram-канала (с полмиллиона подписчиками) GREY ZONE с позывным «Белый».
ОтветитьЭтот z- канал приближен к Вагнеру и нанем особой нкнавистью изрыгалась желчь к Украине и украинцам.
Z-пропагандист шовинист здох в колонне вместе с уничтоженым Вагнером попав в засаду к партизанам в Африке.
Российские z-фашисты из банды "русич" признали потерю своего z-фашиста и подтвердили что он zдох в Африке.
Z-канал российских z-фашистов больше не обновляется.
Там більше 50 тушок корму для собак.
ОтветитьДогавкалась свино-собака узская!? Туда тебе и дорога, мразь!
Ответитьоднако накосили. странно.. вроде как подготовленные. круче них только " яйца вареные" настругали их обыкновенные партизаны-туареги. что то не сходится. но 1. какого делали в Мали.
Ответить2, Ну стали наемниками? выбор осознанный.
3. ну теперь деньги не нужны. все получит хенерал.