28 июля 2024, воскресенье, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+53 +
Дед, 8:49, 28.07

Это будет новый лукашенко.
Оно вам надо?
Трамп такое-же исчадие Ада как и все диктаторы. Он хочет править вечно и изменять законы по своей прихоти! Трамп мечтает постоянно богатеть на обнищании населения и страны в целом.

Ответить
+67 +
ПЗД, 8:50, 28.07

Неужели люди больны безумием поддержать эту тварь? Что происходит с разумом людей?

Ответить
+26 +
Дед Мократ, 10:31, 28.07

А республиканцы не видят, что Трамп уже выкопал под ними яму? Или они рассчитывают на однопартийную систему в США? Так Трамп, в случае победы, организует им советский 37 год по чистке партии. Чтобы остались одни одобрямсы.

Ответить
+1 +
No war!, 14:55, 28.07

С разумом людей происходит то же самое, что происходило с разумом большинства жителей Беларуси в 1994 году.

Ответить
+1 +
НУ, 15:14, 28.07

Что происходит с разумом людей?

Когда люди смотрели в телевизор, этот вопрос у Вас не возникал?

Ответить
+24 +
чувак., 9:01, 28.07

А что он зря подставлял под раздробленную или целую пулю ухо, после чего победно вскидывал кулак?!

Ответить
+32 +
%%, 9:06, 28.07

Начинаю сомневаться, что Трамп вообще будет официальным кандидатом ко дню начала голосования.

Ответить
+49 +
млын, 9:07, 28.07

чёкнутое создание. Америка! Удаляй эту раковую опухоль со своего тела. И чем быстрее тем лучше. Этот хмырь вас уничтожит.

Ответить
+33 +
Лех, 9:16, 28.07

>Но … что, если я хочу снова проголосовать?
Тады трэба цэліцца лепш.

Ответить
+17 +
Противно всё, 9:28, 28.07

Не зря же стреляли, жаль что был промах. Теперь понятно что жаль? Демотратия должна быть с яйцами. При клинтонах-обамах-байденах демократия стала слабой и продажной. С трампом не могут справиться.

Ответить
+20 +
хаймарс, 9:25, 28.07

діда, після висування Камілли, заносить на поворотах, серйозно підкосилась впевненість в перемозі, несе якусь чухню, не завжди й сам розуміє її зміст - дід втратив адекватність.

Ответить
+12 +
нуну, 10:25, 28.07

Это рассеяный склероз!...
Он лечится только гильотиной!...)))

Ответить
+1 +
No war!, 14:58, 28.07

Не только склероз, но и мозаичная психопатия.

Ответить
-2 +
Alex , 9:28, 28.07

Трамп уже стар, долго править не будет в любом случае.

Ответить
+13 +
Миха, 10:06, 28.07

Он энергетический вампир. Такие долго правят :)

Ответить
+1 +
ну, 15:16, 28.07

Трамп уже стар, долго править не будет в любом случае.

Супер-стар!
Покрасят двойника, как путину (этот уже третий?)

Ответить
+20 +
мимокрокодил, 10:11, 28.07

Цитата покойного Бориса Немцова приходится к этому утырочному как нельзя к месту. Е.нутый. И этого чепушилу сотни тысяч таких же собираются во второй раз совать в "президенты"... Г-споди.

Шарику конец.

Ответить
+17 +
Лазутчик, 10:14, 28.07

Тоже мне, лукапутин американского розлива.

Ответить
+9 +
KU, 10:16, 28.07

В США если конституция нарушена люди могут применять оружие против тех кто ее нарушил, так что если Трамп захочет остаться, то нового Лукашенки не будет, будет заварушка противников и сторонников Трампа, во что она выльется это уже другой вопрос, думаю стороны договорятся, что бы не было гражданской войны, в результате которой Штаты могут разделится на две страны демократическую и диктаторскую, тогда уже проиграют все.

Ответить
0 +
ну, 15:18, 28.07

В США если конституция нарушена люди могут применять оружие против тех кто ее нарушил,

Вот только спецслужбы могут отстреливать тех, кто подозревается в намерении "применять оружие против тех кто ее нарушил".

Ответить
-17 +
А, 10:51, 28.07

Госпади, комментаторы, вы ей богу пишите такую чушь. В США невозможна диктатура, потому что есть Конгресс. Хеллоу. Президент в Сша - исполнительная власть. Он не может позвать ментов и разогнать конгресс. У него нет таких полномочий. Все остальное ваши домыслы и популизм трампа

Ответить
+18 +
Беларус, 11:09, 28.07

Да ты что??? Не врешь? Вспомни Беларусь после 1994 года.

Ответить
+10 +
NEO, 13:21, 28.07

в рашке в 90-х был верховный совет, так его танками разогнали.

Ответить
+5 +
Ши, 13:57, 28.07

Зачем "ментов"? Разве на Капитолий менты шли?
Вот подобную шваль он и призовет. А оружие там есть не только у ментов/пентов.

Ответить
+7 +
Анна, 14:22, 28.07

Что ты несёшь? Он УЖЕ пытался ваш конгресс разгромить, когда его в прошлый раз не переизбрали! УЖЕ люди гибли, уже на тогдашнего вице-президента охотилась, чтобы пристрелить. Твой рыжий уголовник УЖЕ показал, что пойдёт по трупам, чтобы остаться на троне. А ты втираешь нам какую-то благодушную чушь.

Ответить
+11 +
Липень, 10:51, 28.07

"если они поддержат его на выборах в ноябре, это будет последний раз, когда им придется голосовать."

Молодець. Гарний приклад для президентів. Найвеличніший у захваті і підтримує всіма марафонами.

Ответить
+15 +
Беларус, 11:10, 28.07

"В новом видео бабушки Путина заявили, что Америку «спасет только монархия".

Этот ушатый недоумок видимо на связи сумасшедшими бабками из отрядов Путина?

Ответить