27 декабря 2024, пятница, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:03, 28.07

Ну вы же не в ЕС, а в стране которую по сути оккупировала фашистской русской ордой! Какое мясо? Какая рыба?

Дай Бог только выращенные у себя картофель, cвекла, щавель, помидоры, лук, чеснок и яблоки с грушами!

Ответить
-33 +
Совет, 10:08, 28.07

Вот и жри их. А мы будем мясо и рыбу.

Ответить
+39 +
Дед, 10:27, 28.07

Просто население страны резко сокращается. Беларусы заболевают,вымирают, выезжают. Власти создают все условия коренным жителям Беларуси для тяжёлой жизни!
Поэтому сегодня в стране острая нехватка рабочих рук! Везде требуются рабы за небольшую оплату труда!

Ответить
+28 +
ded mazai, 10:07, 28.07

беларусы, не оживают до пенсии.

Ответить
+26 +
Янек , 10:10, 28.07

Зарплаты растут вот только есть мяса , рыбы стали меньше . Как то одно другому противоречит .

Ответить
-9 +
Www, 11:07, 28.07

Молодцы беларусы, переходят на правильное питание.

Ответить
+22 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:15, 28.07

Страна веганов поневоле! Без мяса и рыбы и ноги протянуть можно, а пока через несколько лет Беларусь - страна дохляков! Это и есть геноцид!

Ответить
+10 +
И-на , 11:07, 28.07

Зашла вчера, буквально, в магазин и была в шоке, это если мягко сказать. Килька мороженная почти 7 рубл, скумбрия около 15, остальные виды даже не смотрела. Наешься рыбы по таким ценам, аж обьешься.

Ответить
+5 +
диетолог, 11:59, 28.07

Беларусы стали есть меньше мяса и рыбы 1

Потому что всю рыбу и мясо сьедает Лукашенко Посмотрите на фото с Путиным там лукашенко как бегемот это потому что ест не в себяСейчас он наверное весит 500 кг а то и больше и все время ест никак нажраться не может боров

Ответить
+22 +
Зина, 11:11, 28.07

Русня угнетает белорусов. Хочет, чтобы белорусы вымерли, а им на смену заселить орков.

Ответить
+22 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:20, 28.07

100%! Чукчей и якутов как и хантов с манси и удмуртов с калмыками русские мрази спаивали спиртом, а беларусам попросту хотят опять устроить голодомор!

Ответить
+7 +
dvin, 11:16, 28.07

ну рыба это гешефт 3% и его семейки так что как то так.

Ответить
+7 +
ю ю ю, 11:31, 28.07

глядя на рожу самозванца семгу как он хвалился жрёт в три хари, посмотрите на его зад, на брюхо, 2,5-3 центнера не меньше.

Ответить
+1 +
Агка, 16:38, 28.07

Рыбы меньше, морепродуктов больше.
Меньше консервов, больше икры.
Произошло перераспределение средств, и те, кто привык к хорошему, стали питаться ещё лучше, а те, кто питались как получается, сокращают потребление.
Ну и плюс надо смотреть цены. Рост на 3-4 % в денежном эквиваленте может быть просто нивелированием инфляции. В среднем она одна, и допустим учтена в расчетах, но по разным позициям рост цены может быть разный. Мясо на 5% подорожало, креветки - на 15. Вот и получается что при тех же объёмах продаж в кило, даже при коррекции на инфляцию стоимостное выражение будет выше.
Ну да и ладно.

Ответить